Голосование

Нужна ли дегустация?

нужна
не нужна

Автор Тема: BeerBoutique - магазин живого разливного пива  (Прочитано 35975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #30 : 21 Января 2011, 23:41:31 »
а где это пиво производят можно поинтересоваться? хотелось бы самому взгдянуть на это чудо техники :)
про какое чудо техники Вы говорите?
Ярцево, Энтузиастов 25 А

Коля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #31 : 21 Января 2011, 23:51:18 »
да, это надо в тур отправляться, ну я смотрю марка BeerBoutique  навроде сетивика или франшиза... ?  Я думал сваё чтото, значит на экстрактах :(

Коля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #32 : 21 Января 2011, 23:52:27 »
пивоварню :)))

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #33 : 22 Января 2011, 00:24:24 »
да, это надо в тур отправляться, ну я смотрю марка BeerBoutique  навроде сетивика или франшиза... ? 

BeerBoutique - сеть магазинов. Мы не производим пиво, мы продаем лучшее пиво )

и что значит "на экстрактах"?
Ярцево, Энтузиастов 25 А

ArRnorets

  • Гость
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #34 : 22 Января 2011, 00:55:39 »
да, это надо в тур отправляться, ну я смотрю марка BeerBoutique  навроде сетивика или франшиза... ? 

BeerBoutique - сеть магазинов. Мы не производим пиво, мы продаем лучшее пиво )

и что значит "на экстрактах"?
Имелось в виду походу, что берется концентрат сусла и разводится (ну если в первом приближении говорить) и продается, а не варится непосредственно и продается. Но так как вы просто продавец то это не так.
А еще скажите, пожалуйста, у Вас бывает тверское пиво? И можно ознакомиться с примерным ассортиментом? Вы просто упоминали, что Вы продаете ~30 сортов пива, хотелось бы ознакомиться) 

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #35 : 22 Января 2011, 01:14:47 »
Имелось в виду походу, что берется концентрат сусла и разводится (ну если в первом приближении говорить) и продается, а не варится непосредственно и продается. Но так как вы просто продавец то это не так.
А еще скажите, пожалуйста, у Вас бывает тверское пиво? И можно ознакомиться с примерным ассортиментом? Вы просто упоминали, что Вы продаете ~30 сортов пива, хотелось бы ознакомиться)  
Тверского пива у нас нет. Продаем мы Ягер (Светлое, Пшеничное, Красное, Темное), Норд-Вест (Норд-Вест, Европа, Ванштайнер, Светлое, Темное), Старопокровское (Светлое, Пшеничное, Полутемное, Темное, Зеленое, Таежное), Вяземский тракт, Крыница (Культ, Люкс, Старожитное), бутылочный импорт + разливное Леффе, Хугарден, Крушовице.
Так как магазин в Ярцево совсем "молодой", то чтобы не допускать скисание пива, продаем пока 6 сортов: Культ, Вяземский трак и живой премиум - Ягер (темное, красное, светлое, пшеничное)

могу в понедельник небольшой экскурс провести ))
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 01:16:56 от BeerBoutique »
Ярцево, Энтузиастов 25 А

Dr.Cox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #36 : 22 Января 2011, 10:50:39 »
могу в понедельник небольшой экскурс провести ))
[/quote]

вот это грамотное предложение ))) а что-нибудь продегустировать можно?

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #37 : 22 Января 2011, 13:53:01 »
вот это грамотное предложение ))) а что-нибудь продегустировать можно?

можно. ждем в 19:00
Ярцево, Энтузиастов 25 А

Коля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #38 : 22 Января 2011, 16:27:32 »
да, это надо в тур отправляться, ну я смотрю марка BeerBoutique  навроде сетивика или франшиза... ? 

BeerBoutique - сеть магазинов. Мы не производим пиво, мы продаем лучшее пиво )

и что значит "на экстрактах"?

это значит что сусло не варится а добавляется экстракт то есть полуфабрикат и вкус изначально загнан в рамки этого экстракта и такое пиво не признают русские пивовары как живое натуральное пиво, ну оно естественно лучше химии бутылочного. Это на вроде растворимого кофе, с учётом того что большинство именно его и пьют а не натуральный то лучше уж конечно экстрактное чем химия ларёчная да и чисто натуральное дороже будет

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #39 : 22 Января 2011, 17:15:14 »
это значит что сусло не варится а добавляется экстракт то есть полуфабрикат и вкус изначально загнан в рамки этого экстракта и такое пиво не признают русские пивовары как живое натуральное пиво, ну оно естественно лучше химии бутылочного. Это на вроде растворимого кофе, с учётом того что большинство именно его и пьют а не натуральный то лучше уж конечно экстрактное чем химия ларёчная да и чисто натуральное дороже будет

Нет, пиво, которое мы продаем абсолютно "натуральное" и "живое". Ягер сварен из немецкого сырья. Пиво низового брожения. Соответствует закону "о чистоте пива" 1516г.
Об остальных сортах я могу рассказать в магазине )
Ярцево, Энтузиастов 25 А

Коля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #40 : 22 Января 2011, 17:50:03 »
)))))))) ну вы же продаете только а не варите так откуда эта информация?))))))) наверно производитель сказал, тем более сам факт того что пиво с добавками типо вишнёвого уже нарушают этот закон в котором только - (солод, вода, хмель и дрожи чистой культуры) не так ли? :) ладно не будем об этом, ато не дай бог люди обратно в ларьки пайдут травиться

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #41 : 22 Января 2011, 18:01:49 »
)))))))) ну вы же продаете только а не варите так откуда эта информация?))))))) наверно производитель сказал, тем более сам факт того что пиво с добавками типо вишнёвого уже нарушают этот закон в котором только - (солод, вода, хмель и дрожи чистой культуры) не так ли? :) ладно не будем об этом, ато не дай бог люди обратно в ларьки пайдут травиться
Был на заводах Ягер, Норд-Вест, Вяземский Тракт и Старопокровское. Видел все этапы производства ))
Когда я говорил про закон, я упомянул Ягер, в который кроме солода, хмеля, воды и дрожжей ничего не добавляется )
А про ларьки соглашусь, сам пью только живое пиво, и это сейчас не реклама.
Ярцево, Энтузиастов 25 А

Коля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #42 : 22 Января 2011, 18:17:37 »
ясно ну дай бог чтоб они ценили своих потребителей :)

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #43 : 25 Января 2011, 00:05:31 »
25 января все студенты (при предъявлении студенческого ) и Татьяны (при предъявлении паспорта) получают скидку 15%
Ярцево, Энтузиастов 25 А

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #44 : 25 Января 2011, 00:11:10 »
 Я заметил ты постоянно что-то пишешь,это что бы твоя тема всегда была выше всех или это просто так.....совпадение ;)