Голосование

Нужна ли дегустация?

нужна
не нужна

Автор Тема: BeerBoutique - магазин живого разливного пива  (Прочитано 35976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #75 : 06 Апреля 2011, 14:35:26 »
Появилась новинка: Старопокровское Светлое. Классический нефильтрованный лагер, Владимирская обл. г. Покров. 43 руб./0,5л.
Можно вопрос? Сколько у Вас точек продаж в области, в нашем городе? очень хотел спросить, что Вы сделаете с тем, что не успели продать в такой короткий срок годности?  Спасибо!

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #76 : 06 Апреля 2011, 21:10:55 »
Можно вопрос? Сколько у Вас точек продаж в области, в нашем городе? очень хотел спросить, что Вы сделаете с тем, что не успели продать в такой короткий срок годности?  Спасибо!

В области 8 точек. В Ярцево 1, в мае появится еще одна. То, что мы не успеваем продать, мы возвращаем заводу в оборотной таре, а они утилизируют.
Ярцево, Энтузиастов 25 А

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #77 : 06 Апреля 2011, 22:36:44 »
В малых количествах пиво полезно. Натуральное, качественное... А не то, что в ларьках намешано со спиртом.

Ну да, ну да! Алкоголь в малых дозах - полезен в любых количествах!    
Что до BeerBoutique - не знаю, не пробовал, но попробую обязательно! Фишка в том, что у нас найти качественное спиртное - проблема! И не то, чтоб я против здорового образа жизни, но иногда люблю расслабиться (очень иногда)Вот тогда и встает вопрос: пить или не пить эту гадость. Если же у Вас действительно хорошее пиво, то просто молодцы! Хотя, самое вкусное пиво все равно чешское (только не то, что у нас продают "под него")

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #78 : 06 Апреля 2011, 22:48:29 »
Хотя, самое вкусное пиво все равно чешское (только не то, что у нас продают "под него")
Согласен, но чешское разливное, которое разливают в Чехии. Все остальное - бутылочное и кеговое, это уже пастеризация. Ведь перед тем, как попасть в руки к конечному потребителю, проходит много времени (доставка, таможня, оптовик, магазин), вот и приходится обрабатывать его, чтобы хотя бы 2 месяца оно могло храниться.   
Ярцево, Энтузиастов 25 А

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #79 : 07 Апреля 2011, 11:41:03 »
Не согласен с Команданте, что "Фишка в том, что у нас найти качественное спиртное - проблема!". Очень много хороших напитков отечественных и импортных. Это отдельная тема.     А на счет пива - мне больше нравится пиво с разными добавками. Я очень люблю делать коктейль  - пиво с лимоном (свежевыжатым) и с солью. Вот такой вкус. Еще есть стойкое опасение за качество разливного. Сам процесс - тара, розлив - не внушает доверия, чем-то напоминает "столовку", где как всегда что-то забыли помыть, поэтому предпочитаю пастеризованное в стекле.

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #80 : 09 Апреля 2011, 00:46:05 »
Ярцево, Энтузиастов 25 А

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #81 : 29 Апреля 2011, 23:54:33 »
завтра с 12 часов дня в наличии:

Ягер Светлое - 58р
Ягер Пшеничное - 58р
Ягер Темное - 58р
Вяземский тракт - 39р
Культ - 39р
Классическое люкс - 31р
Ярцево, Энтузиастов 25 А

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #82 : 08 Мая 2011, 21:16:32 »
Магазин BeerBoutique Ярцево переехал на Энтузиастов 25а (бывший дом меда)
Ярцево, Энтузиастов 25 А

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #83 : 08 Мая 2011, 23:33:15 »
Пробовали недавно ягер светлый. Мне не понравилось. Горькое какое-то...

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #84 : 10 Мая 2011, 04:03:12 »
Пробовали недавно ягер светлый. Мне не понравилось. Горькое какое-то...

Странно, если учесть что за последние 4 месяца - это самое продаваемое пиво во всей сети, да и на независимой дегустации оно, вместе  хагеновским светлым заняло первое место.  Но на вкус и цвет...
Ярцево, Энтузиастов 25 А

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #85 : 10 Мая 2011, 07:27:22 »
Я подумала что это я привиреда. Но моему мужу тоже не понравилось.

BeerBoutique

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #86 : 24 Мая 2011, 00:53:48 »
Очередная новинка. Старопокровское зеленое. Живое пиво с экстрактом бамбука и водорослей.
Ярцево, Энтузиастов 25 А

ArRnorets

  • Гость
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #87 : 06 Июня 2011, 13:49:22 »
Всяк потребляющий пиво подобен  арбузу! у него сохнет конец и круглеет живот!!!---Чешская пословица.
"Ты просто не умеешь их готовить."(c)

ArRnorets

  • Гость
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #88 : 06 Июня 2011, 13:50:54 »
Всяк потребляющий пиво подобен  арбузу! у него сохнет конец и круглеет живот!!!---Чешская пословица.
Эээ, даже интересно. Японское пиво Российского разлива :) Но с водорослями! Даже не во всех японских ресторанах такое подают. Интересно потестировать :)

ArRnorets

  • Гость
BeerBoutique - магазин живого разливного пива
« Ответ #89 : 06 Июня 2011, 22:27:39 »
Всяк потребляющий пиво подобен  арбузу! у него сохнет конец и круглеет живот!!!---Чешская пословица.
Эээ, даже интересно. Японское пиво Российского разлива :) Но с водорослями! Даже не во всех японских ресторанах такое подают. Интересно потестировать :)
Логика  у Вас  юноша чисто африканская!
В школе по биологии наверно двойка была?

Объясняю:
Хмель по своему влиянию подобен женским половым гормонам.
Поэтому мужики которые злоупотнебляют пивом в 20-30 годам становятся пузатыми импотентами.
А  дамы превращаются в сексуально озабоченых дур.

Тебе такое надо?  Пей пиво!

1). При чем тут вообще логика? Есть просто некоторое утверждение относительно пива, без всяких доводов и выводов. Если тебе так уж неймется порешать задачки на логику, то вот тебе пища: средняя продолжительность жизни мужчины меньше оного у женщины при равных условиях(отсутствие вредных привычек, здоровый образ жизни и т.д. и т.п.). Одна из причин  - из-за переизбытка типично мужского гормона - тестостерона. Как ни прискорбно, но такова плата за физическую силу и красивый накачанный торс. Учитывая твое высказывание касательно влияния хмеля выше, включить логику и арифметику и посчитать, какое кол-во пива и в какое время суток должен выпивать среднестатистический мужчина, чтобы максимально сблизить свой средний срок продолжительности жизни. Ну и когда прыщавенький бегал в переходном возрасте, пивные дрожжи то потреблял небось? Сознайся, грешник, я никому не скажу :)

2). Не, поставили 3 очька, чтоб аттестат не портить. Торжественно клянусь, биологией заниматься не буду. :)
3). Мне 22, пиво пью с 19, позволяю себе 1-1.5 литра Великопоповицкого Темного Козела чешского разлива в 2-3 недели, под жареные пельмешки и колбаску. Исключительно в удовольствие :)

Ключевое слово у тебя - злоупотребляют.  Тот кто злоупотребляет - сам дурак, раз не может контролировать себя. Только на других это ни коим образом не стоит обобщать.