Автор Тема: КАМЕЛОТ  (Прочитано 65737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Swetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #30 : 17 Апреля 2011, 20:25:23 »
)))просто нужно меньше пить!скажу объективно- ресторан довольно неплохой ,была с мужем в эту пятницу,только позитив!хорошо посидели и провели время.Шоу-супер,хорошая музыка.во-общем для кабака довольно не стандартная ситуация(в лучшую сторону разумеется).Стриптиз-супер,ведущий грамотный!обязательно еще пойду.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #31 : 18 Апреля 2011, 00:32:08 »
Кто стриптиз пляшет? Наши или приезжие какие?

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #32 : 23 Апреля 2011, 14:02:27 »
ситуация в этом кабачке меняется к позитиву.девок много ,готовых отблагодарить,музычка не хилая,официанты ребята,под закрытие всегда лезгинку забацают.это колоритно.мне там начинает нравится

Василий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #33 : 23 Апреля 2011, 18:09:48 »
Я удивлён что ещё остались положительные мнения об этом ужасном заведении,ну да ладно. Как говорится, на вкус и цвет... Лично сам со своими друзьями уже давно перестал туда ходить, но вот знакомые имели горький опыт посещения сего зло-заведения в эти выходные. Кто там спрашивал про стриптиз? Так вот, выступала там,как мне рассказали, далеко неприглядная девица,с далеко не подходящей для данного вида деятельности внешностью(мягко говоря, отсутствовали выпуклые мягкие части тела) что сразу само за себя говорит,какого рода там был стриптиз. В общем это "недоразумение" вышло на номер уже в одних трусах, (что сразу перечёркивает всё таинство этого чудесного танца) и ,вызвав изрядно подпитого посетителя для пары, раздела его полностью...вникаете? ПОЛНОСТЬЮ!!! Человеку сняли даже ТРУСЫ!!! Это как надо себя не уважать, чтоб прийти поесть,смотря на мужские гениталии!!! Но на этом "номер" не закончился! После того как "чудо-танцора" одели, эта девица СНЯЛА И С СЕБЯ ТРУСЫ!!! И танцевала там на грязном полу! ФУ,мерзость! Эти люди понятия не имеют о том что такое настоящий стриптиз! Каких-то шлюх наверное сняли дешёвых,чтоб хоть чем-то разбавить унылый вечер. По-другому я не знаю как это объяснить. Настоящие танцоры (не знаю как в Смоленске) не раздеваются полностью. Имел опыт личного общения с ними. Вот и делайте выводы,что там за стриптиз. К сожалению, заведение не развивается и не претендует на статус "нормального".И цены на определённые виды спиртного(а может и на все уже) подняли в разы. Видимо как и всегда,заманили народ туда дешёвыми ценами,а теперь повышают,с жаждой наживы. Вот и мои знакомые туда больше не ногой, чего и вам всем советую,если не хотите испортить себе вечер. Лучше уж и правда,на природе,тем более скоро шашлычки, первомай и т.д.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #34 : 23 Апреля 2011, 23:10:17 »
Да-а.... Дела... Интересно, а этому дяденьке не стыдно было, что его раздели? Или он подсадной был?

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #35 : 24 Апреля 2011, 20:00:33 »
от смелой воды у нас полгорода оголят,чему тут удивляться)))))

$$$$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #36 : 24 Апреля 2011, 22:03:25 »
даааа.за 1,5 месяца не чего так и не изменилось.очень жаль. СЦЕНА. Выхожу из маркета ВЕСНА. Задняя дверь камелота, стоит повар в форме и 3 приятелями бурно что-то обсуждают на своём языке,-повар засовывает руки в карманы и начинает лихорадочно гонять свою яичницу, потом вычистил все козявки из носика .это пипец чуть не облевалась

$$$$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #37 : 24 Апреля 2011, 22:12:36 »
Swetik-желаю чаще раздевать своего мужа или любимого а не смотреть эту порнуху.Тогда и любимый вас хорошо порадует.Желаю удачи.Мой вам респект.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #38 : 25 Апреля 2011, 08:17:18 »
Тогда я просто не понимаю почему все мои знакомые частенько туда захаживают?! Неужели они не видят как все плохо? Почитать бы им эти посты.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #39 : 25 Апреля 2011, 21:17:44 »
каждый как говорится Олесь,на свой зад что-то ищет,может 10 % и ходят в заведения действительно отдохнуть от рутины,со знакомыми,мужем, и т.д ,но млядство для нашего населения неотъемлемая часть жизни  :(

Swetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #40 : 27 Апреля 2011, 00:22:50 »
НУ прямо не знаю,весь город в выходные ходит,и мои знакомые и все слава богу живы-здоровы.мне лично все-ровно.но я не видела, многое из того что пишут тут некоторые люди:допустим никакой трещины.никаких порнух,никаких поваров с яй-ми) и т.д. и пью я не много.В эту пятницу там была. - стрип супер Макс со смоленска танцует)))так что хотите хорошо отдохнуть и посмеяться над  "муж.гениталиями))"-вперед.Как-бы там не было а нигде такого у нас нету.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #41 : 27 Апреля 2011, 00:36:34 »
Чисто из любопытства: а вход туда платный по вечерам?

Krot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #42 : 27 Апреля 2011, 00:43:58 »
Олеся привет!Вход по-выходным 50р.всего-то.Я вижу никто тебе тут не отвечает ,я как биз-мен приведу оценку Камелота в цифрах(мое личное мнение)Итак: Музыка 5+;Шоу 4;Дизайн 3; Обслуживание 2; Кухня 1-

Krot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #43 : 27 Апреля 2011, 00:48:02 »
А забыл,охрана получает твердый "0"

Krot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #44 : 27 Апреля 2011, 00:54:56 »
 Пипл из-за музыкантов и шоу прется туда, вот и весь секрет,хозяин может позволить себе приглашать все это из Смоленска.Я там раз сто бывал и в эту пятницу тоже был-взял шашлычок,винца.Посидел.покушал.песню заказал,послушал.посмотрел Стрип(Svetik забыла сказать,что женский стрип тоже был)и в ра-не трех ушел с милой девушкой(там много красивых девушек).