Автор Тема: Выборы Ярцевского городского совета депутатов 13.03.2011 Обсуждаем кандидатов  (Прочитано 152624 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
раскройте ваше предпочтение-проще говоря))))))) с вас внимательный и начнем))))))

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здесь все же обсуждаем, а не голосуем(предлагаем) Вы сами должны решить кому отдать предпочтение,  не смотреть в список.

Регион 67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Руббо. порядочный и очень умный мужик. Я думаю он достоин быть в совете.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Попов . простой,добрый,умный и грамотный бы на мой взгляд депутат получился из него))))))))))

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Вот известный мне 4 - й округ.
Избирательный округ №4

1. Акинфеева Олеся Александровна, 1983 года, ТРК Пионер-ТВ, зам.гл.редактора;
2. Алещенков Григорий Алхимович, 1951 года, СХПК “Ольхово”, председатель;
3. Артеменкова Светлана Викторовна, 1961 года, Ярцевская ЦРБ, зав.детской поликлиникой;
4. Бадылев Александр Михайлович, 1957 года, Ярцевский ХБК, зам. генерального директора;
5. Белозерова Светлана Николаевна, 1968 года, МУК ЯРЦКИ филиал ЦД “Современник”, заведующая отделом КММ;
6. Бухалова Светлана Васильевна, 1964 года, индивидуальный предприниматель;
7. Вереникин Александр Борисович, 1962 года, ГУП “ЛПЗ”, начальник цеха сетей и подстанций;
8. Виноградова Елена Геннадьевна, 1965 года, ООО “Горводоканал”, гл.экономист;
9. Галкин Владимир Александрович, 1957 года, Ярцевский районный Совет депутатов, Глава МО “Ярцевский район”;
10. Давудов Эмиль Тофиг оглы, 1984 года, ООО “Оксана”, коммерческий директор;
11. Ермачков Юрий Николаевич, 1984 года, ОАО “Смоленскэнергосбыт”, инженер-программист;
12. Захаров Дмитрий Викторович, 1974 года, ООО “Ремстрой-1”, исп. директор;
13. Иванов Александр Геннадьевич, 1955 года, военкомат, начальник отделения;
14. Калистратов Сергей Николаевич, 1970 года, индивидуальный предприниматель;
15. Киреев Александр Николаевич, 1951 года, средняя школа №7, зам.директора;
16. Киселев Геннадий Петрович, 1954 года, пенсионер;
17. Клецкин Владимир Дмитриевич, 1962 года, ООО “Строй-Град”, исп.директор;
18. Ковалева Татьяна Владимировна, 1952 года, ООО ПКФ “Ярцевоинвестстрой”, машинист компрессорной станции;
19. Королькова Любовь Борисовна, 1978 года, ГУП “ЛПЗ”, инженер-технолог;
20. Ларченкова Елена Николаевна, 1980 года, средняя школа №7, учитель;
21. Макеенкова Татьяна Рудисовна, 1967 года, Детско-юношеская спортивная школа по плаванию, директор;
22. Малышкин Алексей Владимирович, 1981 года, ЗАО “фестальпине Аркада Профиль”, наладчик автоматических линий;
23. Маслобойникова Нелли Ивановна, 1974 года, средняя школа №9, заместитель директора;
24. Моисеенкова Татьяна Сергеевна, 1954 года, пенсионер;
25. Морозова Ольга Валерьевна, 1972 года, средняя школа №7, учитель;
26. Огородник Игорь Леонидович, 1968 года, ГУП “ЛПЗ”, ведущий специалист;
27. Пашуткин Александр Геннадьевич, 1971 года, ООО “Технотрак”, ген.директор;
28. Попугаев Николай Павлович, 1969 года, ЗАО “Брянсквтормет”, ген. директор;
29. Прохоров Владимир Александрович, 1984 года, ООО “УК “Энергосбыт”, начальник отдела маркетинга;
30. Рамзаев Георгий Борисович, 1944 года, пенсионер;
31. Рященко Ирина Викторовна, 1972 года, средняя школа №7, учитель;
32. Семенов Ростислав Игоревич, 1989 года, индивидуальный предприниматель;
33. Сычев Дмитрий Алексеевич, 1983 года, ГУП “ЛПЗ”, вальцовщик;
34. Фокина Ирина Анатольевна, 1967 года, индивидуальный предприниматель;
35. Челуснова Ирина Николаевна, 1973 года, средняя школа №7, учитель.

Предлогаю
1.Киреев Александр Николаевич, 1951 года
2.Бухалова Светлана Васильевна, 1964 года, индивидуальный предприниматель;
3.Семенов Ростислав Игоревич, 1989 года, индивидуальный предприниматель;
4.Сычев Дмитрий Алексеевич, 1983 года, ГУП “ЛПЗ”, вальцовщик;
5.Пашуткин Александр Геннадьевич, 1971 года, ООО “Технотрак”, ген.директор;
О Б С У Д И М ?????????????????

Регион 67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Почему 3 ставишь Ростика???

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Из соображений - молодежь, вперед. А что, есть что сказать?

Регион 67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Есть. Ты послушай что о нем говорят. Это не мой оппонент, и значит топить его мне смысла нет. Но Вы приведи его плюсы???

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Так скажи сам или скажи где послушать. Его я лично знаю, порекомендую на форум выйти. А что говорят?, так про всех говорят, кто более менее известен. Вот и о тебе теперь будут говорить, --------------я первый. Знаю, что богатый, крепкий, учится в институте, отец серьезный - Галкина очень не любит, в клубе 4Х4 в Смоленске уважают. Давай гадать не будем, тем более ты не конкурент и сам балатируешся, есть что сказать, говори.

Регион 67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
а из того что Вы перечислили за что вы голосуете??? а на кого и где он учится???

Регион 67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
просто если мне начать его топить то многие подумают что я сторонник Г.В.А., а мне такой грязный пиар никчему.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Очень интересная кандидатура Малышкин Алексей Владимирович. Лидер независимого профсоюза "Аркады". В отличие от Литейно-прокатного завода в Аркаде добились: заключения коллективного договора на условиях рабочих, высокой зарплаты, аттестации рабочих мест по соответствию требованиям охраны труда и санитарных норм и вредности, идет доплата за вредность и другие дополнительные социальные гарантии.
Малышкин А.В. имеет высшее образование: ладшафтный дизайнер в Питере. Как раз горсовет занимается вопросами благоустройства города - это был бы ценный депутат.
Насколько мне известно, в Аркаде и до профсоюза были хорошие зарплаты
Профсоюз был создан в Аркаде вестной 2008 года, а осенью того же года грянул кризис. Благодаря тому, что у работников был к тому моменту заключен коллективный договор это не позволило произвольно снижать зарплату, сокращать работников и т.п. как это было на других предприятиях. И это благодаря профсоюзу, возглавляемому Малышкиным. Кстати, он тоже молодой кандидат хотя ему и более 30 но менее 40.
Малышкин Алексей Владимирович
Родился в 1981 г. С 1984 года живет в г.Ярцево. Образование высшее. Специальность ландшафтный дизайнер. Работает наладчиком в ЗАО «фестальпине Аркада Профиль». Председатель первичной организации независимого «фордовского» профсоюза МПРА в «Аркаде». Имеет богатый опыт юридического отстаивания прав рабочих, ведения коллективных переговоров и заключения колдоговора, защищающего простого работника. Будет крайне полезен в горсовете, т.к. может профессионально решать вопросы озеленения и благоустройства города в совете.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
По 4 избирательному  5 самых молодых  и я поэтому считаю перспективными это Семенов Ростислав Игоревич, 1989 года, индивидуальный предприниматель, Ермачков Юрий Николаевич, 1984 года, ОАО “Смоленскэнергосбыт”, инженер-программист, Давудов Эмиль Тофиг оглы, 1984 года, ООО “Оксана”, коммерческий директор; Сычев Дмитрий Алексеевич, 1983 года, ГУП “ЛПЗ”, вальцовщик, Акинфеева Олеся Александровна, 1983 года, ТРК Пионер-ТВ, зам.гл.редактора. А ПОЧЕМУ НЕТ!!!!!!!!! Есть ли у кого АРГУМЕНТЫ????????????? 

Кандидатов ни в коем случае нельзя оценивать (выбирать - не выбирать) только за возраст, за профессию или еще за один какой нибудь признак. Должно быть несколько признаков. Порядочность, смелость и решительность, независимость, партийность, ум (не путать с образованием).
Теперь посмотрим на этих кандидатов с этого угла зрения. Акинфеева - отличница с красным дипломом, зам главного редактора Пионер ТВ. Человек не последний в телекомпании, участвует в редакционной политике. Красный диплом значит все делает осознанно, не по глупости. Пионер-ТВ отказывается освещать выборную кампанию в горсовет, не показывает важнейшие новости. То есть УМЫШЛЕННО не желает информировать ярцевчан и предоставлять эфирное время даже за большие деньги кандидатам. НО при этом вдоволь насветившись в экране она выдвигается кандидатом. А это уже не честно по отношению к равенству возможностей кандидатов. Еще она вступила в ЕдРО. Независимой ее тоже нельзя назвать.
Сычев. Не знаю этого человека. Но я уже писал про ЛПЗ. А Сычев выдвинулся не от партии и не сам по себе, а позиционирует себя как "кандидат от ЛПЗ". Предприятие, которое зарегистрировано в москве, а в ярцево не платит налогов. Зачем нам такие кандидаты. Ермачков кандидат от ЖКХ, ну тут все согласны, что их нельзя допускать к дележке бюджетного пирога. Остаются Ростислав Семенов и Эмиль Давудов. Я бы из всех "молодых" в четвертом округе проголосовал за Р.Семенова. Потому что мне не понравилось выступление Э.Давудова "про то что он будут вовлекать молодежь в автоспорт". Об этом писали выше. Во первых надо это делать до выборов, а не обещать после. А во вторых не верится. Р.Семенов наоборот говорит реальные вещи, которые всем понятны. У него есть идеи. Конечно молодежь если попадет в совет на первых порах, толку с нее будет мало, но когда вникнут, вбудущем оперятся. Но если они испочены с самого начала, как Акинфеева, с них будет только вред!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Округ № 4.
Бухалова Светлана ВасильевнаРодилась в 1964 г. в г.Ярцево. Образование высшее. Инженер-программист. Работает руководителем «Центра правовой помощи» в п.Пионерный. Имеет большой политический опыт. Выдвигалась кандидатом на пост главы города Ярцево в сентябре 2005 года заняла 1 место, но выборы были признаны не состоявшимися; участвуя в выборах на должность главы города Ярцево в декабре 2005 года, соперничая с В.А.Галкиным, заняла 2-ое место. На дополнительных выборах в районный совет в 2007 году избрана депутатом. Будучи депутатом районного совета, последовательно отстаивала интересы ярцевчан, участовала во фракции КПРФ в райсовете, работала в комиссии по бюджету.
Ковалева Татьяна ВладимировнаРодилась в 1952 году. Окончила издательско-полиграфический техникум. В настоящее время работает машинистом компрессорной станции «Ярцевоинвестстрой». Депутат Ярцевского горсовета, участник фракции КПРФ в горсовете, работает в комиссии по социальным вопросам. Инициировала законодательную инициативу по принятию областного закона «О ветеранах труда». Впоследствии закон был принят.
Киселев Геннадий ПетровичРодился в 1954 г. в г.Ярцево. Окончил высшее зенитно-ракетное училище противовоздушной обороны. Воинское звание – подполковник. После окончания службы в 1993 году организовал ООО «РИФ» и занялся строительством рынка в Пионерном. В настоящее время работает ревизором общества «РИФ».
Малышкин Алексей ВладимировичРодился в 1981 г. С 1984 года живет в г.Ярцево. Образование высшее. Специальность ландшафтный дизайнер. Работает наладчиком в ЗАО «фестальпине Аркада Профиль». Председатель первичной организации независимого «фордовского» профсоюза МПРА в «Аркаде». Имеет богатый опыт юридического отстаивания прав рабочих, ведения коллективных переговоров и заключения колдоговора, защищающего простого работника. Будет крайне полезен в горсовете, т.к. может профессионально решать вопросы озеленения и благоустройства города в совете.
Моисеенкова Татьяна Сергеевна.
Родилась в г.Ярцево в 1954 году. Образование высшее экономическое. Работала на ХБК инженером-нормировщиком, была председателем профсоюзного комитета ткацко-прядильной фабрики № 2. С 1992 года работала в финансовом управлении района. Прошла путь от специалиста до заместителя начальника финансового управления. Ее знания пригодятся ей в депутатской деятельности при решении вопросов формирования бюджета и принятия налогов.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КПРФ выдвигает в городской совет хорошо сбалансированный и подобранный состав кандидатов, сочетающий в себе специалистов в области права, экономики, финансов, управления; известных общественных деятелей города, имеющих опыт социальной, профсоюзной, политической, депутатской деятельности. Личными качествами всех кандидатов от КПРФ являются смелость, решительность, принципиальность, профессионализм, инициатива.
Если Вы хотите, чтобы представительная власть в городе была дееспособной и отстаивала Ваши интересы, голосуйте сразу за 5 кандидатов от КПРФ в каждом округе.
Выше приведены кандидаты от КПРФ в округе № 4