Автор Тема: Интернет-провайдеры г.Ярцево  (Прочитано 62103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #30 : 26 Июня 2011, 19:36:18 »
ЮБ кончайте спамить. Любитель один и тот же пост по разным разделам пихать и в тему и не в тему. Лучше бы по теме что сказали...

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #31 : 26 Июня 2011, 20:22:02 »
он прапорщик, не поймёт!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #32 : 30 Июня 2011, 15:07:24 »
он прапорщик, не поймёт!
        ;D ;D ;D ;D

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #33 : 30 Июня 2011, 20:22:32 »
Подруга рассказывала что в интернет 67 подключение не такое уж и бесплатное как они о том говорят. Помимо 500 рублей за первый месяц мастер еще 200 рублей берет за работу. Так ли это и в чем тогда бесплатность подключения?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #34 : 01 Июля 2011, 00:10:14 »
Может быть за что-то и взяли. Не знаю. Спасибо за ответ.

Красильников Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Интернет 67
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #35 : 04 Июля 2011, 17:36:37 »
Может быть за что-то и взяли. Не знаю. Спасибо за ответ.


1- Монтажники не берут никаких денег!  Если он взял, то он будет уволен!!!

2- Может Вам тоже стоит подключиться к Интернет67, чтобы Вы убедились в том, что денег не берут и оценить качество доступа в сеть Интернет на больших скоростях!? :)

deniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #36 : 04 Июля 2011, 18:13:45 »
Может быть за что-то и взяли. Не знаю. Спасибо за ответ.


1- Монтажники не берут никаких денег!  Если он взял, то он будет уволен!!!

2- Может Вам тоже стоит подключиться к Интернет67, чтобы Вы убедились в том, что денег не берут и оценить качество доступа в сеть Интернет на больших скоростях!? :)
Уважаемый Алексей , вы , если мне не изменяет память являетесь генеральным директором данной компании...Так вот , начиная с 25 июня и до моего отъезда (30 ночью) качество вашей сети оставляло желать лучшего...Из заявленных 512 ти кб.сек на самом деле было максимум 200 , при этом пинг был около 600!!!Локальное тв постоянно лагает!Возникает вопрос - не лучше ли вам , прежде чем подключать новых обонентов , увеличить ширину уже имеющегося канала?А то не то что новые , старые абоненты от вас разбегутся...Весело будет?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #37 : 04 Июля 2011, 20:52:29 »
Я уже подключила. И тоже присоединяюсь к предыдущему оратору насчет скорости. Из обещанных 14 мб/сек, максимум 10 сегодня было при проверке на пяти разных сайтах. Денег за подключение не взяли. Так что знакомой видимо точно что-то дополнительно делали. А вот в домолинке на пионе при подключении оптоволокна 8 мб/сек за 270 рэ. Так что цены у вас, Интернет 67, не такие уж и низкие.

deniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #38 : 04 Июля 2011, 21:25:29 »
Я много играю в Counter Strike , поэтому пинг для меня играет большую роль!Раньше было 30 , 40!Теперь , когда сеть не тормозит(ночью) 60-70.Это говорит лишь об одном , что клиентов сети стало на порядок больше , а пропускная способность не увеличилась!Огромная просьба-ну если возникают проблемы с сетью, то шлите сообщения в UTM wintray , это не сложно!Почему я должен гадать , что случилось и когда это закончится?Абонентов оповещать нужно!Все прекрасно понимают , что возникают иногда какие то накладки и т.д. Без этого не одна сеть не обходится , но мжно просто предупредить?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #39 : 05 Июля 2011, 00:00:46 »
А я не пойму как файлообменником пользоваться:( захожу, вижу пользователей и объем общий их файлов. Дальше что?

deniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #40 : 05 Июля 2011, 02:24:09 »
А я не пойму как файлообменником пользоваться:( захожу, вижу пользователей и объем общий их файлов. Дальше что?
Поищи сверху лупу и нажми на нее . в появившемся окне пиши название файла , который ищешь и выбери тип файла!Либо справа в колонке нажимай на пользователя твоей сети(приставка к нику должна быть [yar])правой кнопкой мыши и щелкай показать список файлов...

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #41 : 05 Июля 2011, 18:42:54 »
Спасибо. Попробую.

Красильников Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Интернет 67
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #42 : 09 Июля 2011, 10:52:34 »
Цитировать
Уважаемый Алексей , вы , если мне не изменяет память являетесь генеральным директором данной компании...Так вот , начиная с 25 июня и до моего отъезда (30 ночью) качество вашей сети оставляло желать лучшего...Из заявленных 512 ти кб.сек на самом деле было максимум 200 , при этом пинг был около 600!!!Локальное тв постоянно лагает!Возникает вопрос - не лучше ли вам , прежде чем подключать новых обонентов , увеличить ширину уже имеющегося канала?А то не то что новые , старые абоненты от вас разбегутся...Весело будет?

Если у Вас упала скорость в интернет нужно сделать:
1- проверить загрузку ЦПУ Вашего Пк.
2- убедиться, что выключен торрент и dc++
4- перезагрузить компьютер, возможно глюк Windows или браузера
3- обратиться в тех. поддержку Интернет67 с данным вопросом, чтобы решили эту проблему.

Проблем со скоростью в Ярцево не должно  быть )

P.S.
Любой компьютерщик скажет, что пинг может быть большим только (если оптика или Etrhernet), если у Вас канал весь загружен.   у Вас может быть скорость 16 кбит\сек и если Вы ничего не скачиваете на 16 кбит\сек, у Вас пинг до яндекса будет 15 мс
« Последнее редактирование: 09 Июля 2011, 11:01:18 от Красильников Алексей »

Красильников Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Интернет 67
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #43 : 09 Июля 2011, 10:57:58 »
Я много играю в Counter Strike , поэтому пинг для меня играет большую роль!Раньше было 30 , 40!Теперь , когда сеть не тормозит(ночью) 60-70.Это говорит лишь об одном , что клиентов сети стало на порядок больше , а пропускная способность не увеличилась!Огромная просьба-ну если возникают проблемы с сетью, то шлите сообщения в UTM wintray , это не сложно!Почему я должен гадать , что случилось и когда это закончится?Абонентов оповещать нужно!Все прекрасно понимают , что возникают иногда какие то накладки и т.д. Без этого не одна сеть не обходится , но мжно просто предупредить?

Напишите мне на почту aleksey@internet67.ru  все ваши данные и более детально где проблемы с пингом...

пинг растёт только, если не хватает канала...  нужно проверить Вас )

Земеля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #44 : 09 Июля 2011, 12:33:57 »
Люди, подскажите, плиз, что за провайдеры "Некрасов" и "РФ-телеком"?