Автор Тема: Коллективная детская радиолюбительская радио станция в Ярцево  (Прочитано 13922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rt3la

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Начало намечено на 10 утра 7.05.2011. в районе атс-5,на "поле чудес"Будут развёрнуты антенны и установлен трансивер(приёмопередатчик),небольшой бензогенератор.Планируется работа в эфире .После обеда обсуждение по поводу образования коллективной радиостанции,работы в эфире и т.п.Затем небольшой  банкет.Фото прошлогодних слётов можно посмотреть по ссылке
http://smolradio.ru/news/7_maja/2011-04-21-1162

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
Приезжали сегодня в 10 к АТС. Никакого намека на слет не обнаружилось...
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Не пунктуальные вы люди! Я на поле чудес с другом прождал вас до почти 11 часов. Кружили на машине по всему полю. Когда же вы там появились?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Их рацию запеленговали нацисты и им пришлось срочно сменить место выхода на связь.  ;D

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Так о чем договорились то на слете?

rt3la

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Не пунктуальные вы люди! Я на поле чудес с другом прождал вас до почти 11 часов. Кружили на машине по всему полю. Когда же вы там появились?
Лично я был там в 10-45.Основная масса начала подтягиваться к 12 часам.Разошлись около 9 вечера в связи с дождём.Были гости из Смоленска и Духовщины.Насчёт коллективки все за,но наводить какие либо движения не многие хотят.