Автор Тема: Как сигареты делаются!  (Прочитано 4744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Как сигареты делаются!
« : 09 Февраля 2011, 23:14:37 »
Сегодня узнал много нового про сигареты и о том как они делаются!Оказывается все производители использую всего три типа табака,я не помню каких,но не суть.
Табак во всех сигаретах практически один и тот же,что кент,что мальборо,что некст какой-нибудь.Самое главное это сколько СОУСА(именно соуса),добавляется в табак.Чем мягче сигарета тем больше соуса,а то что легкие сигареты или супер легкие это все делает соус.Никатина и смолы во всех сигаретах практически одинаковое количество.
Еще про ментоловые сигареты.Оказывается ментолом пропитывается не сигарета а фольга,которая находится внутри пачки.И ментоловые сигарет должны как минимум месяц отлежаться на складе,в отличие от обычных,которые в тот же день могут со склада отправить по дилерам.
Если ментоловую сигарету положить на недельку куда-нибудь,то от ментола не останется и следа.Я не говорю про новые сигареты с капсулами концентрата.
Вот так вот.А вообще пора бросать курить,вот только как???

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как сигареты делаются!
« Ответ #1 : 10 Февраля 2011, 00:38:42 »
Смотреть чаще антитабачные ролики в сети

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Как сигареты делаются!
« Ответ #2 : 10 Февраля 2011, 00:49:42 »
пробовал,как то не особо!А про сигареты что думаешь?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как сигареты делаются!
« Ответ #3 : 10 Февраля 2011, 12:30:04 »
А что тут думать - это ДЕРЬМО , все правильно

ArRnorets

  • Гость
Как сигареты делаются!
« Ответ #4 : 24 Июня 2011, 15:28:36 »
Сегодня узнал много нового про сигареты и о том как они делаются!Оказывается все производители использую всего три типа табака,я не помню каких,но не суть.
Табак во всех сигаретах практически один и тот же,что кент,что мальборо,что некст какой-нибудь.Самое главное это сколько СОУСА(именно соуса),добавляется в табак.Чем мягче сигарета тем больше соуса,а то что легкие сигареты или супер легкие это все делает соус.Никатина и смолы во всех сигаретах практически одинаковое количество.
Еще про ментоловые сигареты.Оказывается ментолом пропитывается не сигарета а фольга,которая находится внутри пачки.И ментоловые сигарет должны как минимум месяц отлежаться на складе,в отличие от обычных,которые в тот же день могут со склада отправить по дилерам.
Если ментоловую сигарету положить на недельку куда-нибудь,то от ментола не останется и следа.Я не говорю про новые сигареты с капсулами концентрата.
Вот так вот.А вообще пора бросать курить,вот только как???
Конским волосом или ногтем вполне себе действенный способ. Если сердечко крепенькое конечно, и если актуально еще.

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Как сигареты делаются!
« Ответ #5 : 28 Июня 2011, 09:47:45 »
В моем понимании табакокурение - как алкоголизм.
Я всегда не понимал, какой кайф курить курильщикам? Ведь удовольствие сигарета может приносить только некурящим! Когда нет зависимости - табак приносит удовольствие (как алкоголь в малых дозах).  
Может кто не согласен?  Не курящие могут высказать свое мнение?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как сигареты делаются!
« Ответ #6 : 30 Июня 2011, 01:30:05 »
Вроде одни мужики пишут. При чем тут девушки? А чтобы не бросать не надо начинать! Ненавижу запах сигарет. А про то о чем написано в первом посте знаю уже давно.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Как сигареты делаются!
« Ответ #7 : 09 Июля 2012, 01:33:47 »
"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я сам делал это много раз." (Марк Твен).

Вообще брость курить не просто. Я вначале не курил. Всю армию не курил, когда вся рота курила. А после армии начал. Пойдешь в ресторан, а где выпивка там и курево. Потом всё таки, после нескольких попыток бросил (примерно через два года стажа).
Что бы бросить нужна мотивация (вред здоровью, ишемическая болезнь сердца, дороговизна - пустая трата денег и т.п.)
А затем уже бросить. Желательно чем нибудь заняться (прогулки, спорт, бассейн).
Желаю успеха!