Автор Тема: Контроль за выборами и нарушения на выборах в горсовет - 2011  (Прочитано 48203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ю.Бухалову:"голосуйте при таких штучках против тех, за кого заставляют проголосовать." - т.е. опять таки за Бухалова? Вот енто агитнул! Маладец, ваще!!!
 

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Коммент: "Петраков вызывает в районную администрацию, и настоятельно рекомендует сняться с выборов в пользу единоросов." А кто сказал, что в результате снятия (уменьшение кол-ва) будут созданы условия для ЕР? Наоборот, я думаю, чем меньше кандидатов и ниже явка - тем лучше КПРФ и другим, кого в ЕР не любят. А любят они тока себя!

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Дурака заставь молиться он лоб расшибет. Такие администраторы как Петраков реально могут даже навредить тем, за кого ратуют, то есть за ЕдРО. А с Бухаловым я согласна. Надо делать назло. Принуждают голосовать людей, пусть люди им каку сделают. Подкупают опять голосовать против тех, кто подкупает. А кандидатов же целых тридцать с лишним, голосуй за кого хочешь. Кстати, наверное ярцево выдвинув столько много кандидатов уже одержало победу, показало, что у нас свободные люди и свободный город! Естественно дураки в администрации из Смоленска не привыкли, что можно вот так "без разрешения" взять и выдвинуться кому хочешь и сколько хочешь. Вот и пытаются устроить прополку, горе-огородники.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Елена, КАКУ сделать мона, тока нюхать придется всему городу! Можа лучше головой пошевелить и выбор сделать точный: знаю-доверяю-выбираю!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Можно вместо каки показать фигу в кармане Петракову. Он заколебал со своей идеей "управляемых советов". Ярцево не деревня.

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Вообще не понятно, для чего Петраков лезет на ГОРОДСКИЕ ВЫБОРЫ. Сидел бы в Районе и не ВЫСОВЫВАЛСЯ. К ХИМИЧЕВУ ездил, чтобы кандидаты от завода свои Кандидатуры сняли. Гласность на ВЫБОРАХ , это одно, но когда человек при ВЛАСТИ ездит и открыто давление на КАНДИДАТОВ оказывает,- это совсем не ГЛАСТНОСТЬ, а ДИКТАТУРОЙ попахивает. Надо не ФИГИ показывать, а кандидатам в избирком заявления писать.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Бухалову - интересно, кто это принуждает голосовать на крупном металлургическом предприятии? Какая корова ему уже это намычала? Докажи это, не пустословь. Проводится анкетирование на тему "кто пойдет на выборы". И ничего более.
Опять псевдокоммунист раздул уз мухи слона! Уверен, что ответ не заставит себя долго ждать, в т.ч. и от Реалиста. Да, Реалист? У нас ведь тут «своих» не бросают?

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
А Бухалову победа ЛПЗ означает практический пипец политкарьеры! Ну кому он будет нужен? КПРФ - проигрывает и уходит в подполье, СР - в гордую оппозицию (за забор школы №7), ЛДПР - на свалку истории. ЕдРо снова к утру 14 марта приметь в свои ряды победителей (ЛПЗ) под лозунгом "Люблю Собянина". И што останется Ю.Б.? Че твориться в нашем маленьком городе?!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Не сделает? Я уверен, что сделает. И делать то особо ничего не надо, просто резюме - УВОЛИТЬ!!!!!!! Яркий пример - Новикова Ольга.
Я удивляюсь, как Киреева до сих пор в директорах ходит. С остальных только Головы летят, а ей ВСЁ РАВНО!!!!!!!!!!!! Очень интересно было бы её послушать на ФОРУМЕ. Исключение из правил только подтверждают правило.

Галкин в городской администрации уже начал чистку неугодных кадров. На смену своему заму по экономике Симакову, за то что тот выдвинулся кандидатом в депутаты по 2-му округу, уже привез замену из Смоленска -Филимонова.
Также получили уведомления об увольнении юрист администрации Обушенкова и начальник жилищного отдела Зимовщикова. После возвращения Галкина из Франции ожидается еще несколько увольнений.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не пытайтесь просчитать шаги Галкина. Это король блефа. при всех его недостатках такого таланта у него не отнять - мужик офигенно владеет искусством политической импровизации

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бухалову - интересно, кто это принуждает голосовать на крупном металлургическом предприятии? Какая корова ему уже это намычала? Докажи это, не пустословь. Проводится анкетирование на тему "кто пойдет на выборы". И ничего более.

Анкетирование проводится на ЛПЗ. Там все в порядке и все честно. А принуждение производится "на одном из металлургических предприятий Ярцево". У нас же их несколько. Не будьте эгоцентристами. Есть кроме ЛПЗ еще более 1000 предприятий в городе Ярцево.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Бухалову победа ЛПЗ означает практический пипец политкарьеры! Ну кому он будет нужен? КПРФ - проигрывает и уходит в подполье, СР - в гордую оппозицию (за забор школы №7), ЛДПР - на свалку истории. ЕдРо снова к утру 14 марта приметь в свои ряды победителей (ЛПЗ) под лозунгом "Люблю Собянина". И што останется Ю.Б.? Че твориться в нашем маленьком городе?!

Спасибо, хоть отдохну от политики! И спасибо, за то, что признаете, что кандидаты от ЛПЗ - это ЕдРо, которое поздно проснулось и проворонило места в партсписке. Так сказать внутрипартийная оппозиция ЕдРа.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не сделает? Я уверен, что сделает. И делать то особо ничего не надо, просто резюме - УВОЛИТЬ!!!!!!! Яркий пример - Новикова Ольга.
Я удивляюсь, как Киреева до сих пор в директорах ходит. С остальных только Головы летят, а ей ВСЁ РАВНО!!!!!!!!!!!! Очень интересно было бы её послушать на ФОРУМЕ. Исключение из правил только подтверждают правило.

Галкин в городской администрации уже начал чистку неугодных кадров. На смену своему заму по экономике Симакову, за то что тот выдвинулся кандидатом в депутаты по 2-му округу, уже привез замену из Смоленска -Филимонова.
Также получили уведомления об увольнении юрист администрации Обушенкова и начальник жилищного отдела Зимовщикова. После возвращения Галкина из Франции ожидается еще несколько увольнений.

Давайте разберемся по порядку. С Симаковым все по моему не так. Сначала его захотел уволить Галкин, т.к. он свойственник Ляна (за что не знаю). Как раз начиналась предвыборная кампания. Симаков выдвинулся и ушел в предвыборный отпуск. Может надеется, что после выборов изменится расстановка сил, может хочет увеличить стаж муниципальной службы на 3 месяца. Но если бы он был реальным кандидатом, то вел бы кампанию. А что то не видно. Даже бесплатные 50 строк не стал использовать в газете Вести Привопья. Остальные фигуры видимо под сокращение.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А давление на кандидатов идет мощное. Говорят сегодня еще 1 кандидат снялся. Пока не узнаю точно, не могу говорить фамилию.

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
А давление на кандидатов идет мощное. Говорят сегодня еще 1 кандидат снялся. Пока не узнаю точно, не могу говорить фамилию.
Мощное, мягко сказано!!!