Автор Тема: Предвыборные агитационные телодвижения кандидатов и партий 2011  (Прочитано 16735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А где наш Кондрат Филимоныч пропал? Не на Конарах ли?
Ага, на Канарах. Канары в Ярцевском районе. Ноль градусов, слякоть. Поржал.
Здесь я. Уважаемые собеседники, мы сегодня все - во всяком случае, те, кто интересуется - владеем нюансами истории. Официальной историографией, альтернативными источниками. Всё это интересно. Но мы сейчас говорим не об этом.
Сейчас на носу выборы. Выборы делает народ - масса. А масса безграмотна и инертна. Ну как ни крути - масса электората всегда была, есть и будет тупо толпой. Эта масса не отличает Керенского от Кропоткина и не знает в чём разница между Февральской и Октябрьской революциями. А те люди, которые знают, в большинстве своём на выборы не ходят - гнёт познания разрушает их иллюзии.
На российских выборах победит не тот, кто докажет свою компетентность. Победит зауряднейший, которого толпа примет. Что для этого надо? Быть проще. "Мочить в сортире, землю жрать, сопли на кулак мотать" - это фразочки нашего премьер-министра, который вместе с президентом - это позорище моего университета. Обещать, обещать, обещать - пофигу что, главное обещать. Амфоры находить, комбайн водить перед телекамерами, ездить на жёлтой Калине, исцелять возложением рук... и т.д. Вот он - залог успеха! А вы обсуждаете политическую историю России начала прошлого века. Уважаю вас, рад что есть такие люди, сам такой. Может, поэтому не загораю на Канарах, а в Ярцевском районе сижу и пишусь на форуме с вами вместе.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
" А те люди, которые знают, в большинстве своём на выборы не ходят - гнёт познания разрушает их иллюзии." - Ну вот, и КФ на выборы не пойдеть... Грустно....

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот, и КФ на выборы не пойдеть... Грустно....
А пойду! Но голосовать не буду. Я бюллетень заберу на память. Как символ загибающейся эпохи. Приклею в туалете, рядом с портретами Брежнева, Мао Цзедуна и Александра Лукашенко. :)))))))))))

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
КФ! "Ваш-ная галерея" имееть таки перспективы роста! Там мона и Каддафи с "Зеленой книгой", и незабвенного Туркменбаши с его "Рухнамой" поместить... Вопрос: а не "стесняють" стандарты туалета, спроектированного при соввласти??? Да и другие послания и произведения ожидаються!!! Могу поискать - "Малую землю" презентуююю... Читать и развиваться! А бюллетень - в очко (то бишь - урну!!!). По назначению!!!