Автор Тема: Ярцевский БОМЖ  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ярцевский БОМЖ
« : 26 Февраля 2011, 21:53:37 »
Господа!Отвлекитесь вы от этих выборов уже!
Я уже давно заметил этого человека и зимой и летом постоянно ходит в одной и той же одежде.Я незнаю БОМЖ он или просто нищий,но вид у него очень жалкий.Вы все его видели,но скорее всего не замечали,потому что...ну время сейчас такое "меня не трогает и ладно".Только не считайте меня ханжой,я и сам к сожалению такой.Он часто находится в магазине ЛЮДМИЛА,что в городе,когда бываю там,подкидываю ему немного денег рублей 50-100,как получится,и вот стало мне интересно,а кто он,почему он так живет?Может он бывший учитель или врач,но точно не пьяница.Никогда пьяным его не видел!!!И самое интересное от него не пахнет как от БОМЖа!А спросить у него...ну как-то неудобно что ли,лезть в чужую жизнь.
Если кто-то что-то знает про него расскажите пожалуйста,ну а если не знаете,то когда будете в этом магазине не отворачивайтесь и не проходите мимо него,помогите.Дайте денег или еще чего-нибудь.
Очень вид у него добрый!

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Ярцевский БОМЖ
« Ответ #1 : 27 Февраля 2011, 13:13:41 »
есть такой - и не бомж он вовсе - живет в доме на Советской в частном секторе,говорят старовер,а я считаю лымарь он неплохой,худо бедно на кусок хлеба заработать сейчас можно,ну нет же лучше    -30,+30 стоять с видом несчастного возле той же Людмилы,зная наверняка, что подадут(((

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевский БОМЖ
« Ответ #2 : 27 Февраля 2011, 15:23:31 »
Староверы такой херней заниматся не будут. Это народ трудолюбивый, с детства прививают

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ярцевский БОМЖ
« Ответ #3 : 27 Февраля 2011, 23:13:39 »
аристон иди и постой.Ты не аристон ты индезит!!!!
а поконкретней,кто он,как зовут?

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Ярцевский БОМЖ
« Ответ #4 : 28 Февраля 2011, 20:12:18 »
не парень мне стоять некогда,а поконкретней сам поговори с ним может он тебе толк и вложит разницы между аристон и индезит :-))))))))))))) bering верно подмечено.