Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Водоканальщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1050 : 12 Февраля 2012, 14:44:36 »
Господин, Читатель. У меня были свои предложения по решению проблемы ГВК, которые я озвучивал в ноябре, декабре 2011 годы в горсовете. Одно из них увеличить уставный капитал ГВК на сумму долга энергетикам и на сумму необходимую для покупки новой техники. В дальнейшем финансовая пробоина, могла быть закрыта взысканием долгов с дебиторов, увеличением тарифа с июля на водоснабжение и водоотведение, увеличением доходов предприятия и внедрением энергосберегающих технологий. Но об этом речь шла с Парышевым В.И. Депутаты бюджетной комиссии и администрация добро на увеличение УК не дали. Так что нечего на меня бочку катить. При желании можно все проблемы решить, просто я не знаю, как с такой вакханалией во власти можно их решать? И не надо тыкать в нос "выж там депутаты". Я не депутатЫ, а один из 20 депутатов и тем более не администрация. Пытаюсь помогать по мере сил, так меня ещё пытаются сделать здесь виновником всех бед. Я честно говорю, я был против Пивня, у него были грехи; но мы надеялись, что придет нормальный директор. Могу сказать, что я не назначил бы ни одного из тех, кто был после Пивня. Но я не глава.
Более менее был Парышев, но его за две руки в разные стороны тянули городская власть и районная, он чувствовал себя неуверенно, не знал кого слушать, а время уходило и с ним финансы. Было неверно создавать условия для ухода Парышева, т.к. он три - четыре месяца вникал в работу предприятия, пытался связать разорванные нити и найти концы. И это с его опытом руководителя строительной фирмы и заместителя главы администрации. Новый руководитель так быстро не вникнет.
А давайте вспомним не ВЫ ЛИ здесь орали что надо урезать зарплату директорам? Парышев В.И. сказал, меня звали на 50 тысяч, я приехал из Москвы на эту зарплату. Если её срежут я уйду. Что и сделал. А на 20 тысяч вы найдете такого руководителя? Если простой торговый агент, который развозит жвачку по ларькам получает от 20 до 40 тысяч!
А давайте вспомним, не Вы ЛИ орали зачем из бюджета помогаете предприятию?
А давайте вспомним, не вы ли обсирали все предложения по увеличению выручки предприятия?
В администрации тоже этот форум читают. Вот вы их и подтолкнули к "простому" решению. Зачем увеличивать выручку за счет расширения  услуг. Лучше срезать директору зарплату. Директор ушел. Место освободилось. Пришел другой директор, подумал, у меня зарплата маленькая, а чего это рабочим платить почти как мне?
За что боролись на форуме, на то и напоролись. А может это было специально сделано. Чтобы показать как хреново без гения менеджмента. А дестрой создать просто. Под разными никами поливать всех и вся, сеять недовольство.
Я тут одному юристу дал почитать твоё предложение об увеличении уставного капитала ГВК на сумму долгов. Слушай, ты реально считаешь, что это спасёт ситуацию?Вот грамотный юрист сказал, что в сложившейся ситуации надо срочно выводить имущество из ГВК, что бы оно не попало в конкурсную массу и не было продано в рамках дела о банкротстве. А ты что предлагаешь?!За счёт чего ты предлагаешь увеличить уставной капитал?За счёт передачи дополнительного имущества на баланс ГВК?Чтобы конкурсная масса ещё увеличилась?Я реально начинаю верить что Вы это делаете, чтобы быстрее продать предприятие, а покупатель Тофиг(посредник) готов уже к покупке. В связи с этим, у меня есть два мнение:
1. Либо Вы там все реальные дибилы
2. Либо это кому-то нужно и дибилами считаю нас, работников ГВК

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1051 : 12 Февраля 2012, 14:52:24 »
Да вы можете все хором ругать Бухалова и других депутатов, однако же депутаты занимаются своей работой - выделением денег. Деньги выделили, а вот то что их не освоили толком отвечают конкретные исполнители, которые получают заработную плату - глава, директор, главный инженер. А вы в своей ненависти ко мне, ничем не мотивированной, просто уже не соображаете.
Есть интернет форум. Он не для того, чтобы лаять, а для того чтобы информацией обмениваться. Где вы писали хоть раз за зиму, что биоматериал в опасности, откуда я это могу знать? Даже когда я много раз приходил в водоканал, никто не подошел не сказал: А вы знаете...Получается вам самим это надо? Кто депутатов пригласил на очистные? Мы же не телепаты.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1052 : 12 Февраля 2012, 15:01:43 »

Я тут одному юристу дал почитать твоё предложение об увеличении уставного капитала ГВК на сумму долгов. Слушай, ты реально считаешь, что это спасёт ситуацию?Вот грамотный юрист сказал, что в сложившейся ситуации надо срочно выводить имущество из ГВК, что бы оно не попало в конкурсную массу и не было продано в рамках дела о банкротстве. А ты что предлагаешь?!За счёт чего ты предлагаешь увеличить уставной капитал?За счёт передачи дополнительного имущества на баланс ГВК?Чтобы конкурсная масса ещё увеличилась?Я реально начинаю верить что Вы это делаете, чтобы быстрее продать предприятие, а покупатель Тофиг(посредник) готов уже к покупке. В связи с этим, у меня есть два мнение:
1. Либо Вы там все реальные дибилы
2. Либо это кому-то нужно и дибилами считаю нас, работников ГВК

Почему я должен верить мнению какого то неизвестного юриста, на которого ссылается анонимный форумщик. Вообще-то, вы видимо сами к себе обращались, (у вас раздвоение личности наверное). Выводить имущество бесполезно. Надо не допускать банкротство. И не собираюсь давать консультации юристу-дебилу, как пополнять уставный капитал предприятия. Все равно мои советы не нужны. Рекомендую открыть тему: злодеяния депутата Бухалова против жителей Ярцево (водоканал угробил, святого Пивня уволил, святотатствовал, чем вызвал окорбление религиозных чувств секты почитателей водокрута, ещё мусор разбрасывал вокруг ларьков и т.д.)