Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 232641 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #795 : 25 Декабря 2011, 17:53:05 »
Лесник еще даже не принял должность. Он с 26 декабря.
читайте ВНИМАТЕЛЬНО! Я написал СТАВИТ, А не поставил! Лесник уже неделю сидит в администрации. а Вам, уважаемый, как представителю самой продажной партии не стоило и заикаться об этом. Ваша партия единогласно голосовала за это тупое никчемное хамло. Которое умудрилось развалить организацию, в принципе непотопляемую и на которого было заведено дело (отмазался).
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #796 : 25 Декабря 2011, 18:54:59 »
Отмазался - молодец! Значит не было ничего. А начет продажности - вы навеное просто не входите в тот клан, который победил, вот и беситесь. Правящая то партия у нас Единая Россия, (у них большинство в городском совете), она выдвигала кандидата, а мы - депутаты от КПРФ голосовали за отсутствие безвластия. Не Вы ли тут несколькими месяцами ранее возмущались, что в городе безвластие? Вот теперь будет и.о., и пусть депутаты срывают голосование по конкурсу хоть оставшиеся 4 года. Власть в городе будет. А плохая она или хорошая, время покажет. Вы обвиняете человека, только заступающего на должность, в том что он будет плохо управлять городом? КПРФ в меньшинстве, поэтому единая россия имеет полное морально-политическое право выдвигать на эту должность своего кандидата. Отвечать за него, естественно будет тоже она.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #797 : 26 Декабря 2011, 18:46:16 »
а какая разница кто? все равно все мупы к марту- апрелю будут обанкрочены!
Директор МУП Водоканал какой-то Комаров Игорь Вячеславович...Может как раз он и выправит ситуацию и выведет Водоканал из предбанкротного состояния, раз он работник этого предприятия

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #798 : 26 Декабря 2011, 19:21:09 »
. А начет продажности - вы навеное просто не входите в тот клан, который победил, вот и беситесь. Правящая то партия у нас Единая Россия, (у них большинство в городском совете), она выдвигала кандидата, а мы - депутаты от КПРФ голосовали за отсутствие безвластия. Не Вы ли тут несколькими месяцами ранее возмущались, что в городе безвластие? Вот теперь будет и.о., и пусть депутаты срывают голосование по конкурсу хоть оставшиеся 4 года. Власть в городе будет. А плохая она или хорошая, время покажет. Вы обвиняете человека, только заступающего на должность, в том что он будет плохо управлять городом? КПРФ в меньшинстве, поэтому единая россия имеет полное морально-политическое право выдвигать на эту должность своего кандидата. Отвечать за него, естественно будет тоже она.
о какой власти Вы говорите? чем один и.о. лучше другого?Городу нужен полноценный Глава, причём нормальный хозяйственник.  Я обвиняю человека за его дела и поведение. Если там не смог руководить, то и город просрёт окончательно. Подождите, только станет главой вас он быстро на йух пошлёт, тогда не плачте. И напомню, что я был против всех кандидатов т.к. реально ни кого не видел Главой.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #799 : 26 Декабря 2011, 19:24:33 »

Директор МУП Водоканал какой-то Комаров Игорь Вячеславович...Может как раз он и выправит ситуацию и выведет Водоканал из предбанкротного состояния, раз он работник этого предприятия
Вроде как мастер с очистных
парышев за него горой. Вопрос что будет теперь конкурс или  шоу?
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #800 : 26 Декабря 2011, 20:52:25 »
КПРФ в меньшинстве,
А КПРФ это сексуальное меньшинство или социальное?
Коммунисты в Совете от чего удовольствие получают?

Я говорил о численном меньшинстве. ЕР + ЛПЗ - 13 депутатов; КПРФ - 7. Если у вас башка заточена или озабочена только сексом, это ваша проблема, не надо выставлять это на напоказ на форуме.
Как модератор, напоминаю - в этой теме не про Это, а про горводоканал.

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #801 : 26 Декабря 2011, 21:33:19 »
Пока вы уважаемые про то и это рассуждаете, а еще в политику играетесь, Водоканалы с завидным упорством наращивают задолженность. Где-то к марту выберете сити-менеджера, и примерно в тоже время к черте банкротства подойдут гидроспруты. Не завидую я будущему сити-менеджеру.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #802 : 26 Декабря 2011, 21:43:46 »
Пока вы уважаемые про то и это рассуждаете, а еще в политику играетесь, Водоканалы с завидным упорством наращивают задолженность. Где-то к марту выберете сити-менеджера, и примерно в тоже время к черте банкротства подойдут гидроспруты. Не завидую я будущему сити-менеджеру.
Почему не завидуеете? У него уже есть оыт банкротства хороших предприятий, Или вам его жаль, что мало заработает на этом?

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #803 : 26 Декабря 2011, 21:48:09 »
Мне кажется до него все будет решено, а ему останется только лопатой остатки разгребать.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #804 : 26 Декабря 2011, 22:02:45 »
Поверьте, он и там наковыряет.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #805 : 29 Декабря 2011, 21:00:01 »
Пока вы уважаемые про то и это рассуждаете, а еще в политику играетесь, Водоканалы с завидным упорством наращивают задолженность. Где-то к марту выберете сити-менеджера, и примерно в тоже время к черте банкротства подойдут гидроспруты. Не завидую я будущему сити-менеджеру.

Сити-менеджера уже выбрали - это Прохоренко В.А. Осталось только его утвердить. Я не думаю, что он сможет настроить против себя депутатов за ближайшие два месяца, как это сделал Глушков. Поэтому конкурс - это будет простая формальность по окончательному утверждению в должности Прохоренко В.А. Это мой прогноз.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #806 : 29 Декабря 2011, 21:05:53 »
Пока вы уважаемые про то и это рассуждаете, а еще в политику играетесь, Водоканалы с завидным упорством наращивают задолженность. Где-то к марту выберете сити-менеджера, и примерно в тоже время к черте банкротства подойдут гидроспруты. Не завидую я будущему сити-менеджеру.

Сити-менеджера уже выбрали - это Прохоренко В.А. Осталось только его утвердить. Я не думаю, что он сможет настроить против себя депутатов за ближайшие два месяца, как это сделал Глушков. Поэтому конкурс - это будет простая формальность по окончательному утверждению в должности Прохоренко В.А. Это мой прогноз.
для начала научите его с людьми здороваться ну и другим манерам хорошего тона!
З.Ы. персонально для депутатов мелкий подхалимаж- персональные открытки с поздравлением с Новым Годом.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #807 : 29 Декабря 2011, 21:06:12 »
Пока вы уважаемые про то и это рассуждаете, а еще в политику играетесь, Водоканалы с завидным упорством наращивают задолженность. Где-то к марту выберете сити-менеджера, и примерно в тоже время к черте банкротства подойдут гидроспруты. Не завидую я будущему сити-менеджеру.

Сити-менеджера уже выбрали - это Прохоренко В.А. Осталось только его утвердить. Я не думаю, что он сможет настроить против себя депутатов за ближайшие два месяца, как это сделал Глушков. Поэтому конкурс - это будет простая формальность по окончательному утверждению в должности Прохоренко В.А. Это мой прогноз.

Вы заблуждаетесь Юрий Валентинович. Вопрос еще в том, что поняв за этот период куда Прохоренко попал - не сдаст ли он эту должность сам (тихо и незаметно). Так что причуды нашего "городка" скорее всего будут продолжаться.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #808 : 29 Декабря 2011, 21:19:54 »


Вы заблуждаетесь Юрий Валентинович. Вопрос еще в том, что поняв за этот период куда Прохоренко попал - не сдаст ли он эту должность сам (тихо и незаметно). Так что причуды нашего "городка" скорее всего будут продолжаться.
этот не сдаст 100%
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #809 : 30 Декабря 2011, 11:07:13 »
Лично я не имею ничего против того, чтобы Прохоренко "утвердили" в должности, если он за этот месяц (учитывая праздники), успеет сделать некоторые вещи:

- сменит Серкова и Обушенкову;
- разберется куда все-таки ушли бюджетные 600 т.р., выделенные на котлы в баню№2;
- стабилизирует работу горводоканала;
- объявит конкурсы на ремонт дорог (тротуаров);
- разберется с тарифами на городское освещение. Тот тариф, который Серков озвучивал на сессии (5 р. 60 к. ), он нереальный. Между тем, снижение этого тарифа всего на 1 рубль даст экономию бюджетных средств около 2 млн за год! неужели за эти деньги не стоит побороться?!

Все-таки здорово, что не мне это все разгребать!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 11:16:11 от Елена Юрьевна »
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!