Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 229840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #855 : 21 Января 2012, 21:14:35 »
Комиссия та, Вихрь, читайте название темы куда пишите.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #856 : 21 Января 2012, 21:49:04 »
Да уж, комиссию суперская...
и зарплату по велению депутатов урезали в 2 с лишним раза. Оклад теперь намного меньше чем указанный в моей подписи.
Сам оклад может и меньше, зато ежемесячные процентные надбавки нормальные и в месяц выйдет больше того, что вы пишите

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #857 : 21 Января 2012, 22:03:33 »
ВИХРЬ, это комиссия по избранию главы Водоканала. Инфа открытая - в последнем номере Вестей. там же извещение о конкурсе на Главу администрации города - со всеми сроками и т.д. Так что те, кто хотят участвовать - вперед!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #858 : 21 Января 2012, 22:04:23 »
ВИХРЬ, это комиссия по избранию главы Водоканала. Инфа открытая - в последнем номере Вестей. там же извещение о конкурсе на Главу администрации города - со всеми сроками и т.д. Так что те, кто хотят участвовать - вперед!
А Вы пойдете еще раз?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #859 : 21 Января 2012, 22:38:17 »
Собираю документы. Если ничего не изменится, то пойду.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #860 : 21 Января 2012, 22:42:30 »
Удачи!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #861 : 21 Января 2012, 23:22:00 »
Спасибо!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #862 : 22 Января 2012, 08:26:51 »
ВИХРЬ, это комиссия по избранию главы Водоканала. Инфа открытая - в последнем номере Вестей. там же извещение о конкурсе на Главу администрации города - со всеми сроками и т.д. Так что те, кто хотят участвовать - вперед!
[/quote

Спасибо за уточнение, а я извиняюсь за свою невнимательность. Только вот опять непонятно, а разве руководителей муниципальных предприятий не глава города назначает? Что там в городском уставе прописано? Если глава, то такие могут быть комиссии: он назначает, он же несет и полную ответственность за руководителя предприятия. Комиссия- то не может нести ответственности! Этот пример говорит о слабости руководителя: если он боится исполнять свои прямые обязанности, а прячется за комиссии, чтобы потом сказать: "Это не моя кандидатура, так решила комиссия, а я вынужден был только подписать контракт". Эта позиция слабого руководителя. И плохо, что Прохоренко идет у некоторых на поводу, а не показал с первых дней свою "политическую" силу и принципиальность.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #863 : 22 Января 2012, 09:21:31 »
Да, я тоже разочарована им. И Серков все тут, и Обушенкова...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #864 : 22 Января 2012, 09:50:29 »
Да, я тоже разочарована им. И Серков все тут, и Обушенкова...

Не знаю как управленец, а как политик Прохоренко очень слаб. Первыми своими решениями он не зарекомендовал себя как человек, умеющий предвидеть результат принимаемых им решений намного вперед. И, я думаю, что ему нужно срочно менять методы руководства - иначе шанса быть избранным главой у него нет. На сегодняшний день ни одного координального решения им не принято, а это о многом говорит. У остальных кандидатов появляются очень неплохие шансы. Руководитель должен быть властным и самостоятельным, умеющим брать на себя ответственность и принимать самостоятельно решения. Во всяком случае у Прохоренко еще есть немного времени проявить себя, а там решать депутатам.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #865 : 22 Января 2012, 09:59:54 »
Да, я тоже разочарована им. И Серков все тут, и Обушенкова...

Может вы с Вихрем зря так на Прохоренко? Человек только пришел, надо осмотреться, а потом уже шашку разчехлять?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #866 : 22 Января 2012, 10:23:45 »
Знаете, есть решения, которые нужно принимать сразу и резко. Есть такие, которые надо принимать осмотревшись. Никаких резких мер Прохоренко еще не предпринял, отсюда вопрос: а способен ли он на резкие меры?!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #867 : 22 Января 2012, 10:25:22 »
так уже расчехлил! вместе с депутатами горсовета куликовым и бакинским коммиссаром уволил из водоканала парышева и назначил директором своего друга иванова! при этом очень по хамски и бесцеремонно вел себя с коллективом предприятия! показал свое истинное лицо! кстати в понедельник из смоленска прибывает еще один директор вместо комарова говорят парнишке 24 года! а вы господа форумчане рассуждаете о каких то конкурсах! все должности розданы роли расписаны представление продолжается!!!!!!!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #868 : 22 Января 2012, 10:41:53 »
так уже расчехлил! вместе с депутатами горсовета куликовым и бакинским коммиссаром уволил из водоканала парышева и назначил директором своего друга иванова! при этом очень по хамски и бесцеремонно вел себя с коллективом предприятия! показал свое истинное лицо! кстати в понедельник из смоленска прибывает еще один директор вместо комарова говорят парнишке 24 года! а вы господа форумчане рассуждаете о каких то конкурсах! все должности розданы роли расписаны представление продолжается!!!!!!!

Читатель, откуда у тебя такая информация? Если это так, то не ставленник ли Прохоренко того же Смоленска? А что это еще за паренек к нам опять из Смоленска? Точно надо выходить на "улицу" всем городом. Едет наверное пробовать начинать трудовую деятельность, экспериментировать на нашем городе. Превратили Ярцево в отстойник. Депутаты, куда вы смотрите? Хотя Тофиг Давудович тоже живет в Смоленске. А что же остальные депутаты: не стыдно вам, что на нас (как на подопытных кроликах) будут экспериментировать бездари из Смоленска. После этого "Смоленску" стоит объявить байкот. Да,читатель, ты меня разочаровал. Я о Прохоренко был лучшего мнения. А Куликов, неужели и он отдалился от города и ярцевчан?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #869 : 22 Января 2012, 10:46:59 »
И еще: нашлись люди, которые знают Прохоренко еще по лесхозу. Никто не отзывается о нем, как о талантливом руководителе.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!