Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #585 : 05 Декабря 2011, 21:35:46 »
Вот что интересно- скрипел ли ФСБшной калиткой кондрат феоксистович сам??? Чего ты добиваешься, дружок???
Я добиваюсь эффекта. В частности, довести тебя так, чтобы ты  брызгал слюнями на монитор. И судя по тональности твоего сообщения, добился.  ;D

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #586 : 05 Декабря 2011, 21:36:47 »
Мне свою историю жизни разместить? Кому-нибудь интересно?

Интересно, конечно. Размещайте! Надо же знать.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #587 : 06 Декабря 2011, 06:53:03 »
По тактико-техническим данным Евтихов впечатляет. Никогда еще у нас не было столь образованного главы. А что вы собираетесь делать, на этом посту, какова Ваша программа? Без программы ни программисту, ни депутату, ни главе никак. Знаю это по себе.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #588 : 06 Декабря 2011, 06:58:09 »
Давайте попробуем восстановить удаленные модератором (по непонятным причинам) фамилии по памяти.
По слухам могут теоретически выдвинуться в сити-менеджеры: Шадров И.В., Евтихов, Ильин (старший), Пивень А.Б., Кононов, Прохоренко, Никуленкова, Курошева. (Можетбыть кого то забыл, так вы напомните).

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #589 : 06 Декабря 2011, 08:08:13 »
Еще Серков, Соколов, Давыдкова...

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #590 : 06 Декабря 2011, 09:15:26 »
Действительно, как остро реагирует на критику ***-Auslogik, видно Евтихов его человек, раз он так его защищает, особенно на фоне обливания грязью всех остальных. Я не припомню, чтобы Долгов кого-то хвалил или защищал. Поэтому можно сделать вывод, что именно он толкает Евтихова. Только не понятно, если он такой умный и осведомленный, то почему сам не идет на конкурс? Или есть какие-то ограничения, связанный с прохождением муниципальной службы? Зная ***, совсем не удивлюсь.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 16:01:24 от YartsevchaninЪ »

vl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #591 : 06 Декабря 2011, 09:39:56 »
А что вы собираетесь делать, на этом посту, какова Ваша программа? Без программы ни программисту, ни депутату, ни главе никак. Знаю это по себе.
Меня при изучении программы КПСС всегда волновал один вопрос, который я задаю при виде любой программы, особенно предвыборной. Кто и как эту программу отлаживал и можно ли ее вообще отладить? Почему этот вопрос так важен?  Потому, что любому программисту понятно, что написанная, но неотлаженная программа, практически никогда не работает, ну а если и работает, то так, что упаси Боже, лучше бы ее вообще не было.  Особо удивительно то, что сейчас люди с детства сталкиваются с компьютерами, знают, что такое неотлаженная программа, но ждут этого  от политиков на всех выборах. В.И.Ленин придумал прием, который, действительно, полезен при разработке любых программ. Он разделил программу партии на программу максимум и программу минимум. Современные программы никогда не разрабатываются сразу, а версиями, в предположении, что “первый блин – всегда с комом”.  Следующая версия делается с учетом реальностей, с которыми столкнулась предыдущая и оказывается осуществимой. Так строят не только программы для компьютеров, а самолеты, корабли и планируют другие сложные проекты. Однако, преемственность не бесконечна. На определенном этапе всякая  “вавилонская башня” обрушивается, но и против этого иногда срабатывает современная техника абстрагирования.

Уважаемые участники форума и депутаты, кто может внятно пояснить внесен ли и рассмотрен ли проект решения о бюджете Ярцева на 2012 год? Какое состояние и качество бюджетного проекта? Срок внесения был 15 ноября.
"Достоинству нас учит тот, кто недостойно сам себя ведет." Джами

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #592 : 06 Декабря 2011, 10:00:55 »
Хочется задать вопрос полковнику Евтихову. Вы не упомянули в своей краткой автобиографии, что несколько лет возглавляли ГИБДД. Интересно, там вы тоже смогли отладить систему так, чтобы все работало как часы? И еще один вопрос, что вас связывает с ***, который пишет на форуме под ником Auslogik?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 16:00:48 от YartsevchaninЪ »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #593 : 06 Декабря 2011, 10:45:20 »
Наверное любовь к программированию? ;) Аюслоджик - это вроде как  такая система для визуального анализа поведения статистических процессов (моделей)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 11:00:14 от bering »

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #594 : 06 Декабря 2011, 12:01:23 »
Уважаемые участники форума и депутаты, кто может внятно пояснить внесен ли и рассмотрен ли проект решения о бюджете Ярцева на 2012 год? Какое состояние и качество бюджетного проекта? Срок внесения был 15 ноября.
Так Вы, как потенциальный сити-менеджер, сходите пару раз на депутатскую бюджетную комиссию. Заодно всё и разузнаете. Это самое интересное в работе горсовета - там денежки делят. Вникайте в тонкости процесса, так сказать. Комиссия работает открыто, как правило, раз в две недели в четверг или пятницу. Как кандидату, весьма полезно будет Вам там поприсутствовать, послушать. Потому что с этим Вам работать, и все денежные вопросы пойдут через эту комиссию. На этом споткнулся Глушков в своё время, так что учитесь на чужих ошибках. Там же кстати и контакт с депутатами наладите.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #595 : 06 Декабря 2011, 13:46:11 »
Да, Владимир, пора уже и лицо показать! А то Вы до сих пор для нас - всего лишь красивая картинка из интернета. Надо бы лично с народом пообщаться!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

vl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #596 : 06 Декабря 2011, 14:10:32 »
Хочется задать вопрос полковнику Евтихову. Вы не упомянули в своей краткой автобиографии, что несколько лет возглавляли ГИБДД. Интересно, там вы тоже смогли отладить систему так, чтобы все работало как часы? И еще один вопрос, что вас связывает с Долговым Андреем Анатольевичем, который пишет на форуме под ником Auslogik?
Мне очень понравился корейский фильм о мудреце Мо-Хе. В конце фильма к нему пришел молодой человек и просил научить все на свете приводить в порядок. Молодого человека попросили подмести двор. А потом сказали: "Ты сделал это очень плохо, на осеннем дворе должно лежать несколько упавших листьев". Все в мире взаимосвязано, так что даже и сам не знаешь, а потом только удивляешься. Я с большой теплотой и симпатией вспоминаю моих товарищей по службе, мы работали, как могли среди постоянных людских трагедий и несчастий, но хотели бы лучше. На все ДТП с тяжкими последствиями выезжал лично: 365 дней в году до 75 ДТП с тяжкими. Не спал, разгребал, вытаскивал -помогал людям. Сейчас вы Optimist, думаю и Auslogik не поскромничаете и поможете советом! Спасибо Кондрату Филимоновичу, я то теперь уже не успеваю на бюджетную комиссию, а рекомендация дельная. Особый respect UB может он просветит, подскажет о подводных течениях.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 17:25:45 от vl »
"Достоинству нас учит тот, кто недостойно сам себя ведет." Джами

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #597 : 06 Декабря 2011, 18:06:02 »
Неуважаемый Оптимист!
Упоминая про про дом 14 по улице Школьной, квартира Сим-Сим откройся. Вы просто берегите голову... На улице гололед. Вот Владимир Георгиевич НИ-КоГ-ДА не сказал бы вам, ничтожное и злобное существо - "берегитесь сосулек!". Никогда не дождетесь от приличных людей таких слов! Но с волками - по волчьи. Остерегайтесь погодных условий, берегите здоровье и не упускайте возможность им пользоваться! С наступающим новым годом!
P.S. Юрий Валентинович! Проявите мужскую силу модератора. Прекратите, плиз, понос Шурика...

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #598 : 06 Декабря 2011, 18:57:50 »
а кто у нас явный фаворит административной гонки? А то ходят слухи о надменном борове из Яковлева, который разворовал лесхоз, для которого люди это грязь,  не более того.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #599 : 06 Декабря 2011, 20:01:56 »
Точнее, пожалуйста, о ком речь?