Автор Тема: Перспективы ЛПЗ  (Прочитано 220194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #45 : 28 Декабря 2010, 19:47:38 »
и что вышло? обанкротили или продали?
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

земляк

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #46 : 28 Декабря 2010, 22:22:49 »
Так и я пришлый, сосед с волги...Жаль, что среди аборигенов не сложилась оппозиция. :P может, сможешь кинуть в личку Командору приглашение поболтать со старым алкашом? У меня не выходит - ни фото вставить, ни на мыло скинуть. :P видимо нужна регистрация  :P а у меня внуку 3 года... стар я коктейль молотова готовить... но могу прокунсультировать (Кондрат прокритикует за орфографию) да и вам молодежь интересно будет - скажика, дядя, ведь недаром...как много еще непознаннаго (каюсь,выпил уже, запинаюсь) про девок из Оазиса могу стихами...Ай эм сорри...

gmysq

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #47 : 28 Декабря 2010, 22:43:25 »
Да туман пока... Обанкротят точно. И Продадлаут точно. Токо кому? Понимаешь, если СеверСталь - то им платить за имущество за землю за воздуз за тепло ит.д. Им это емморрой...Проще уволочь супер-печку. Ты в курсе, что это печка-молния... такой другой нету..в окресностях...Вот и интерес. Что переваесит чашу весов? На выходе из печки получается прокат. Это такая штука-платформа квадратная, из которой потом вытягивают проволку. Вот проволка и есть та фишка,как вы,молодежь, говорите, которая и всех(Северсталь) интересует. Сбыт на срой рынке молсквы - НЕОГРАНИЧЕН. Кто победит? Время - покажет... Но не мы, ярцевчане...

ArRnorets

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #48 : 28 Декабря 2010, 22:58:57 »
Ну так тому и быть тогда.  Сам-то откуда будешь, сосед? Не скобарь ли случаем?

не помню

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #49 : 28 Декабря 2010, 23:09:04 »
[/quote
Ну так тому и быть тогда.  Сам-то откуда будешь, сосед? Не скобарь ли случаем?
Да просто пьянь  самарская...

Командор

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #50 : 28 Декабря 2010, 23:18:17 »
Ребяты, история повторяется. Ничего нового эти мошенники придумать не могут. Человек, потративший весь, данный богом потенциал на то, как наебать ближнего, не может стать вторым Энштейном. Вспомните Ярцевское АТП, ХБК. Проданны Юрой по цене квартиры. (квартиры не в Москве, в Ярцево!) Так что наши не хуже Лужкова! А насчет коктейль молотова, то ты, земляк, рецепт выкладывай, я думаю не надолго терпения даже у быдла осталось. Думаю доживем до 17-го года! Бля... довелось жи в энто время пожить...

ArRnorets

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #51 : 28 Декабря 2010, 23:19:14 »
А ясно. Насчет командора - я  вообще хз кто это тут помочь не смогу. Можно администратора попросить форума. А коктейль Молотова я и сам умею, еще чего-то помнится со школьных годов.
Девки из Оазиса - да пофиг на них, зарабатывают свою копеечку, пусть и не совсем красивым с точки зрения морали способом. А пить одному вредно, я кажется, об этом говорил уже. Если так, самую малость, исключительно для поддержания в тонусе изношенного от жизни и стрессов организма ;)

66666

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #52 : 29 Декабря 2010, 10:56:54 »
Вокруг этой зажигательной смеси распространяется масса спекуляций - многие про нее слышали, но почти никто не знает, как ее приготовить. Итак, для того чтобы сделать настоящий коктейль Молотова необходимо смешать
2 части бензина
1 часть машинного масла (подойдет и отработанное).
Преимущества этого состава заключаются в том, что он дает самое яркое и жаркое пламя и его  невозможно потушить водой. Полученную эмульсию следует перелить в стеклянную бутылку и плотно закрыть крышкой. Следует обратить внимание на то, чтобы в бутылке не было места для образования бензиновых паров - в противном случае может произойти преждевременный взрыв. Закупоренную бутылку следует обмотать ветошью и перед непосредственным использованием смочить ее бензином и поджечь; сразу после этого бутылку следует бросить в цель.

пиарщик

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #53 : 29 Декабря 2010, 13:45:05 »
Но лучше так:
С Новым годом!
Vova go home!

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #54 : 29 Декабря 2010, 16:16:22 »
Модер, смотри, мы тут в предновогоднем азарте доболтаемся до экстремизма, закроют форум нах. А то сегодня рецепт кокт.Молотова, завтра начнём чем-нибудь более серьёзным обмениваться... :)

66666

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #55 : 29 Декабря 2010, 17:59:33 »
НЕ сыы Сатанов, иди за подарками...Заманал

ArRnorets

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #56 : 29 Декабря 2010, 22:31:50 »
НЕ сыы Сатанов, иди за подарками...Заманал
А чо где кто плюшки раздает-то?

пиарщик

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #57 : 31 Декабря 2010, 17:10:50 »
Ну так тому и быть тогда.  Сам-то откуда будешь, сосед? Не скобарь ли случаем?
От зари до зари водку глушат скобари!

гость

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #58 : 03 Января 2011, 12:06:07 »
Но лучше так:
С Новым годом!
Vova go home!

ArRnorets

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #59 : 05 Января 2011, 09:04:57 »
Ну так тому и быть тогда.  Сам-то откуда будешь, сосед? Не скобарь ли случаем?
От зари до зари водку глушат скобари!
Да не, пил с ними в поезде 31-го числа. Нормальные ребята псковитяне, не алкоголики.