Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #240 : 25 Августа 2011, 08:28:38 »
Смысл в том, чтобы сохранить администрацию города, которая подчиняется городским депутатам - вашим представителям, уважаемые горожане, т.к. если будет одна администрация, она все равно будет создана на базе районной. По сути она и будет районной. И тогда не ждите, что мы чего то добьемся для Вас в плане спорта и во многих других вопросах.
Прежде чем, объдинять районную и городскую администрацию подумайте, чьи интересы представляет районный совет? Из 24 депутатов, только 2 от города. Поэтому создают в деревне 100 мест в детских садах, а в городе ни одного. Вы ошибаетесь, если думаете, что деревенские депутаты дураки, и они будут заботиться о городе. С другой стороны руководитель администрации района Петраков. Только очень наивный человек, может верить в то, что пришлый смолянин будет заботиться о городе. Объединение администраций на этом этапе, это большая ошибка для жителей города. Надеюсь, этого не будет.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #241 : 25 Августа 2011, 22:23:42 »
Я тоже поддерживаю. Тофиг Давудов поддерживает. Думаю, что и другие члены фракции КПРФ его поддержат. Это связано с тем, что в горсовете остается все меньше политических интриг между партиями, начинает идти повседневная работа в интересах горожан. Я знал, что когда депутаты осмотрятся, они все больше будут становиться самостоятельными и слушать не указки сверху, а мнение своих избирателей. А это мнение пока не в пользу депутатов. Даже если почитать наш форум, большинство форумчан высказывают негативные оценки в адрес депутатов. То же и в прессе.
Скоро все депутаты горсовета, за исключением нескольких прихлебателей будут членами одной партии - партии Ярцевчан.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #242 : 25 Августа 2011, 23:52:37 »
на безрыбье и рак рыба!/ народная мудрость/ из двух зол выбирают меньшее! король умер! да здравствует король! это насчет галкина ва!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #243 : 26 Августа 2011, 09:12:34 »
Так они почти родственники
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #244 : 26 Августа 2011, 16:43:33 »
Так они почти родственники
Кто они? Галкин и Куликов что ли?
да вроде как-то так.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #245 : 27 Августа 2011, 22:51:22 »
что за тишина в студии?? тов. Бухалов был на последней сессии???? Говорят решили Мишку на царство, а смолянина под ж... коленом?
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #246 : 27 Августа 2011, 23:32:52 »
Последняя сессия будет на следующей неделе.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #247 : 27 Августа 2011, 23:34:14 »
Последняя сессия будет на следующей неделе.
значит это слухи. :)
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #248 : 28 Августа 2011, 12:02:36 »
Как рассказали, посещая в прошлую пятницу частную баньку в бизлежащей деревне,Вова Галкин в застольной беседе подтвердил свое участие в назначении известного балагура Миши Куликова сити -менеджером Ярцево. Так готовятся у нас в городе балаганные конкурсы...

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #249 : 28 Августа 2011, 17:05:42 »
Как рассказали, посещая в прошлую пятницу частную баньку в бизлежащей деревне,Вова Галкин в застольной беседе подтвердил свое участие в назначении известного балагура Миши Куликова сити -менеджером Ярцево. Так готовятся у нас в городе балаганные конкурсы...
Вот эта новость!Я вот чё то понять не могу, выборы 13 марта прошли, а уже конец августа, а депутаты даже конкурс не объявляли на главу. Где Глава города?!Я Вас спрашиваю, народные избранники!У нас город без власти!

« Последнее редактирование: 31 Августа 2011, 00:52:48 от UB »

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #250 : 29 Августа 2011, 06:51:43 »
Вот эта новость!Я вот чё то понять не могу, выборы 13 марта прошли, а уже конец августа, а депутаты даже конкурс не объявляли на главу. Где Глава города?!Я Вас спрашиваю, народные избранники!У нас город без власти!

А они потом  ЧЕРЕЗВЫЧАЙНОЕ положение объявят  и быстренько изберут кого велят!
Как с дорогой  к Красному молоту  и яковлиной котельней. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Это точно. Надо чтобы Глушкову жена объявила чрезвычайное положение и начала спать с кем попало))))

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #251 : 30 Августа 2011, 23:51:47 »
По сведениям из Смоленска, Долгов Александр Павлович больше не работает вице-губернатором. Куда же будут бегать наши VIP Миши балагуры, Сан Санычи всех рангов, и ушедший в подполье Галкин & Пивень??? Логутова нет давно, а Долгов завтра возглавит смоленскую Роснефть. Не заправляться же эти ххх будут у него...
По слухам, Путину все же представили план развития Гагаринского промядра (не путать с ЕдРом) с переводом туда АЗЛК (что там переводить? сауны?) ЗиЛа (???) и чего-то еще. За это просили не трогать - не банкротить - Смоленский ЗИЛ, Рославльский, и Ярцевский ЛПЗ. И все это дело рук, КАК ГОВОРЯТ, не кого-нибудь, а самого ХИМИЧЕВА!!! По слухам, Химичев и будет руководить промышленностью Смоленщины вместо Долгова. В ранге вице-губернатора. Что тут скажешь... Про цирк и клоунов? Кому это интересно? Грустно и печально...
P.S. А девица эта, она хрупкая...Такая воздушная... Во вкусе больших, неприлично располневших дядек... Какая там Глава...Помните, как восхищался Химичев Лайхлиной:"...какая Дюймовочка..." Только слова...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #252 : 31 Августа 2011, 00:34:00 »
Вот поэтому необходимо вернуть всенародные выборы мэра. Вот депутаты Ярцевского городского совета (ОТ ЕДИНОЙ России и ЛПЗ, что одно и то же) никак не могут с марта назначить "конкурс". Уже полгода город без хозяина - мэра. А были бы всенародные выборы по уставу было бы не так. Если депутаты не назначили дату выборов, через неделю их должна назначить избирательная комиссия, если она не назначила прокурор вносит протест или любой избиратель подает иск в суд, который рассматривает дело за 5 дней по этой категории. И все. Все бани по фиг.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #253 : 31 Августа 2011, 00:53:30 »
Как рассказали, посещая в прошлую пятницу частную баньку в бизлежащей деревне,Вова Галкин в застольной беседе подтвердил свое участие в назначении известного балагура Миши Куликова сити -менеджером Ярцево. Так готовятся у нас в городе балаганные конкурсы...
Вот эта новость!Я вот чё то понять не могу, выборы 13 марта прошли, а уже конец августа, а депутаты даже конкурс не объявляли на главу. Где Глава города?!Я Вас спрашиваю, народные избранники!У нас город без власти!

А это пофигу депутатам от Единой России и ЛПЗ (что одно и то же). Вот сегодня 30.08.11 на сессии горсовета был в повестке дня вопрос № 5.5. "О назначении конкурса на замещение должности главы администрации города Ярцево". Был внесен законопроект. Губернатор делегировал в конкурсную комиссию должностное лицо из департамента по местному самоуправлению. А сегодня на сессии Михаил Куликов (ЕР) предложил исключить вопрос из повестки дня и его поддержали депутаты Единой России и ЛПЗ (Белозерова, Басалыга, Акинфеева, Рыбникова, Потапенков, Тимошков, Маковецкий, Фролов, Ломакин, Вереникин, Мильченко, Калистратов). Рядом сидела и присматривала за ними Васильева Ольга Николаевна (Депутат облдумы от Е.Р.).

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #254 : 31 Августа 2011, 11:11:21 »
Юра, когда этот вопрос в следующий раз внесут в повестку? Я приду с камерой.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!