Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #510 : 23 Сентября 2011, 17:53:09 »
А чтобы не было "вопиющих фактов наглости некоторых лиц", надо, чтобы некоторые лица давали отпор наглецам. Прокуратура Ярцева это делать не хочет, население - не считает нужным. Ну и откуда возьмется порядок?!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #511 : 23 Сентября 2011, 19:09:51 »
Сейчас никто не считает себя в чем-либо обязанным. Такая вот всеобщая необязательность. Результат налицо.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #512 : 24 Сентября 2011, 09:10:41 »
Я тоже не особо верю в то, что рассказывает АнтиБух. Использовать железобетонные панели толщиной 40 см для времянок - ну это уж слишком! Присмотритесь поближе к новостройкам: там толщина наружной стены - в полкирпича плюс толщина пеноблока. Вот это я понимаю - времянка!
Все  так называемые "современные стройматериалы"  это экологически опасное  дерьмо с намеренно ограниченным сроком пользования. 
Раньше  дом /квартиру/ раз в год белили, да раз в три года красили. и этого хватало для  здоровой жизни.
   
Вы поймите, я не хочу напророчить беду, я хочу её предупредить!Это не шутки!Надо срочно меры принимать!
на счёт времянки это конечно перебор!!! но в совковые времена строили хорошо только в 1-й год, а потом даёшь пятилетку в три года . партия сказала принимаем кривой дом- значит принимаем. плюс на пионе в 15-м как раз первые ярц ДСК дома начали стовить - вот там полная хзадница, мет-9 не из них?
Я досконально знаю дом по пр.Металлургов 9, так как его обслуживал. Я знаю что говорю

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #513 : 24 Сентября 2011, 09:14:14 »
Вы поймите, я не хочу напророчить беду, я хочу её предупредить!Это не шутки!Надо срочно меры принимать!
Хотеть не вредно, вредно не понимать  чего  хочется. ;D

Можете не переживать и успокоить близких.  Лет на 150--200  наших железобетонок  хватит. /если бомбить не  будут./ Трубы, проводки, лифты, кровлю рамы, двери придется менять  лет через 50.  /полы, двери и окна из пресованой бумаги и пластмассы  лет через 5/
Ты хочешь сказать что срок службы лифта, с учётом того, что ему уже 25 лет, ещё 50?!Видимо тут знающие люди на форуме!Для особо одарённых, сообщаю, что срок службы лифта 25 лет!Потом Ростехнадзор не продлевает разрешения на эксплуатация особо опасного объекта, а требует его замену!Да кому я тут объясняю)))))))))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #514 : 24 Сентября 2011, 09:16:33 »
Ну и мужик, ну удивил))))))))))
Пока не удивил, дружище. Все твои удивления ещё впереди  ;)
А у тебя обратной дороги нет, как меня удивлять))))ты же всё сам понимаешь, и ст.129 УК РФ никто не отменял. Но не это главное

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #515 : 24 Сентября 2011, 09:40:58 »
ты же всё сам понимаешь, и ст.129 УК РФ никто не отменял.
Ты не юрист, ты стряпчий.  ;D  Уголовными статьями занимается прокуратура, а ты сейчас говоришь о гражданском процессе. Ты где учился, юное дарование, последняя надежда российской Фемиды? Выходи из интернета, иди книжки почитай. Начни с учебника "обществознание" за 8-й класс школы  ;D

Но не это главное
Конечно не это. Главное то, что Пивень жулик.   :) Весь город об этом знает. А когда ему малость прищемили яйчонки, то вдруг оказалось, что у него аллергия на правду. И ты, дружище, неверно себя ведёшь. У тебя что, в Пивневых структурах есть личный интерес? Ты, случайно, не руководишь каким-нибудь Агросельводом?  ;)

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #516 : 24 Сентября 2011, 09:52:01 »
ты же всё сам понимаешь, и ст.129 УК РФ никто не отменял.
Ты не юрист, ты стряпчий.  ;D  Уголовными статьями занимается прокуратура, а ты сейчас говоришь о гражданском процессе. Ты где учился, юное дарование, последняя надежда российской Фемиды? Выходи из интернета, иди книжки почитай. Начни с учебника "обществознание" за 8-й класс школы  ;D

Но не это главное
Конечно не это. Главное то, что Пивень жулик.   :) Весь город об этом знает. А когда ему малость прищемили яйчонки, то вдруг оказалось, что у него аллергия на правду. И ты, дружище, неверно себя ведёшь. У тебя что, в Пивневых структурах есть личный интерес? Ты, случайно, не руководишь каким-нибудь Агросельводом?  ;)
Тяжело общаться с недалёкими людьми!Конечно, ты прав, сейчас идёт пока гражданский процесс, но что мешает Пивню обратиться к Мировому судье с заявлением в порядке частного обвинения. Ты такого поворота событий не ожидал?Я очень рад, что ты Ильина считаешь неграмотным юристом. Ему так проще с Вами разбираться по букве закона. Я бы на твоём месте сначала извинился и попросил прощения у тех, кого обвинял в преступлениях. Дело Пивня против Сатанова - это только начало. Уже масса других людей готово с тем же самым обратиться в суд. Ведь не расплатишься же за свой язык. Или за тебя есть кому платить, лишь бы Сатанов писал?Я прав?

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #517 : 24 Сентября 2011, 09:58:11 »
ты же всё сам понимаешь, и ст.129 УК РФ никто не отменял.
Ты не юрист, ты стряпчий.  ;D  Уголовными статьями занимается прокуратура, а ты сейчас говоришь о гражданском процессе. Ты где учился, юное дарование, последняя надежда российской Фемиды? Выходи из интернета, иди книжки почитай. Начни с учебника "обществознание" за 8-й класс школы  ;D

Но не это главное
Конечно не это. Главное то, что Пивень жулик.   :) Весь город об этом знает. А когда ему малость прищемили яйчонки, то вдруг оказалось, что у него аллергия на правду. И ты, дружище, неверно себя ведёшь. У тебя что, в Пивневых структурах есть личный интерес? Ты, случайно, не руководишь каким-нибудь Агросельводом?  ;)
Да, самое главное не сказал. Если ты такой умный, то почему ты считаешь, что только прокуратура занимается уголовными статьями?Есть и другие органы. И ты, судя по статье про Пивня, тоже занимаешься уголовными статьями))))))

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #518 : 24 Сентября 2011, 18:14:17 »
АнтиБух, драгоценный ты мой собеседник!
Спасибо за интересный спор, скучно без тебя бы жилось. Но хватит уже разводить дрязги. Все мы – только щепки в реке времени, песчинки в ладонях Аллаха. И ты, и я, и даже Пивень. Не будем тратить на пустую брехню своё время, ибо каждая минута бесценна. Тем более выходные, солнышко светит и ну его на фиг этого Пивня.  :)
Вот ведь как получается. Кидали камни в Пивня все подряд: и депутаты, и милиция, и прокуратура… и Контрольно-ревизионное управление его проверяло, и депутатские комиссии, и все рвали на себе рубаху – «Ох, ответит он нам за всё». А по факту: когда дошло до суда, то судиться с Пивнем пришлось одному Сатанову. Который вообще-то и писал все статьи по материалам депутатов, прокуратуры, КРУ и т.д. Но это не принципиально. Кто-то ведь должен представлять общественные интересы?
Сила за тем, за кем правда. Хрена ли тут препираться. Хватит уже впустую воду лить: «Ты дурак! Сам дурак!» Как-то это всё не по-человечески и мне порядком надоело.  ;)
Судья рассудит! На этом дискуссию нашу можно пока считать оконченной. Положимся на волю российского законодательства. Жизнь покажет, кто был прав.
Удачи тебе, дружище!  ;)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #519 : 28 Сентября 2011, 17:34:08 »
В свежем номере недавно начавшего издаваться у нас в городе журнала (общественно-политического, литературно-художественного, историко-краеведческого, ярцевского-духовщинского) "КРАЙ МЕЖ ЦАРЕВИЧЕМ И ВОПЬЮ", вышла большая статья в защиту Андрея Борисовича Пивня и даже его с портретом на первой обложке. Купить журнал вы можете в газетных киосках.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #520 : 29 Сентября 2011, 06:40:59 »
В свежем номере недавно начавшего издаваться у нас в городе журнала (общественно-политического, литературно-художественного, историко-краеведческого, ярцевского-духовщинского) "КРАЙ МЕЖ ЦАРЕВИЧЕМ И ВОПЬЮ", вышла большая статья в защиту Андрея Борисовича Пивня и даже его с портретом на первой обложке. Купить журнал вы можете в газетных киосках.
Вот если бы мы не ругались, столько бы дел сделали с тобой

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #521 : 29 Сентября 2011, 14:18:29 »
В свежем номере недавно начавшего издаваться у нас в городе журнала (общественно-политического, литературно-художественного, историко-краеведческого, ярцевского-духовщинского) "КРАЙ МЕЖ ЦАРЕВИЧЕМ И ВОПЬЮ", вышла большая статья в защиту Андрея Борисовича Пивня и даже его с портретом на первой обложке. Купить журнал вы можете в газетных киосках.
Сегодня обошел киоски в старом городе - нет журнала...Девицы-продавщицы пожимают плечами. Даже в Вашем, на рынке у "Родника".
А вот по ПИВЕНЬКУ рассказали следующее.
Когда пингвин Палкин строил -достраивал колуяновский дом (Сосновая,13), под шумок Пивенюк прихватил себе (Сосновая,14) 2 (Два)метра! полосы леса, переставив свой забор "вровень" с пингвином. Самозахват ярцевской земли переселенцем Водяным головастиком - повод для характеристики низменной личности из Казахстана на суде 12 октября, его ущербной морали.
Как считаете Кондрат Федулович? Там и статьей попахивает...Точнее - подванивает!
Сорвите с головастика маску!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #522 : 29 Сентября 2011, 15:53:09 »
В свежем номере недавно начавшего издаваться у нас в городе журнала (общественно-политического, литературно-художественного, историко-краеведческого, ярцевского-духовщинского) "КРАЙ МЕЖ ЦАРЕВИЧЕМ И ВОПЬЮ", вышла большая статья в защиту Андрея Борисовича Пивня и даже его с портретом на первой обложке. Купить журнал вы можете в газетных киосках.
Сегодня обошел киоски в старом городе - нет журнала...Девицы-продавщицы пожимают плечами. Даже в Вашем, на рынке у "Родника".
А вот по ПИВЕНЬКУ рассказали следующее.
Когда пингвин Палкин строил -достраивал колуяновский дом (Сосновая,13), под шумок Пивенюк прихватил себе (Сосновая,14) 2 (Два)метра! полосы леса, переставив свой забор "вровень" с пингвином. Самозахват ярцевской земли переселенцем Водяным головастиком - повод для характеристики низменной личности из Казахстана на суде 12 октября, его ущербной морали.
Как считаете Кондрат Федулович? Там и статьей попахивает...Точнее - подванивает!
Сорвите с головастика маску!
Ты сначала разберись кто собственник земли возле теннисного корта, умник. Хочешь со мной в знании земельного законодательства потягаться?я принимаю вызов

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #523 : 29 Сентября 2011, 15:57:48 »
Ну и кто же собственник этой земли?

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #524 : 29 Сентября 2011, 15:58:43 »
А по поводу Пивня..у него же вроди Сосновая д.11, а не 14?