Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.  (Прочитано 79208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #210 : 06 Октября 2011, 23:19:24 »
Ну вот давайте наконец-то исправим это "недоразумение" хотя бы на местном уровне.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #211 : 07 Октября 2011, 01:46:23 »
Вот этого и хотят избиратели и участники форума, а как это сделать, если вас не слышат, а которые слышат, просто не хотят работать. Я не имею ввиду всего депкорпуса, но его большинство и довольно превосходящее.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #212 : 07 Октября 2011, 18:38:51 »
18 октября в 17.00 в зале заседаний районнной администрации (ул. Гагарина, дом 9, второй этаж), состоятся Публичные Слушания по вопросу внесения изменений в Устав города Ярцево, предусматривающие ликвидацию городской администрации, и поглощение ее районной администрацией под руководством смоленского деятеля Петракова А.А., который начнет подобно Галкину В.А. фактически сидеть на двух стульях.
Приглашаю все желающих выступить или внести предложения письменно подать заявки в городской совет депутатов.

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #213 : 10 Октября 2011, 04:27:48 »
Ну что вы не знаете, что они за люди? Серков этот приезжал все время у нас с подвала гавно откачивал, со змейкой в люк лазил...и то это у него не чоень получалось, а тут с грязи да в князи, начальник блин..не смешите! Как такой человек руководить может? А про Обушенкову я уже писал, что с паспортного стола ее попросили... ьак тут приютили, какой с нее юрист? Она не понимает в юридических вопросах ничего! Поэтому и мешают!
Интересно, а вы кто по должности? Человек с самого низа прошел в верх, и знает всю политику данной работы изнутри, все её нюансы. Я думаю, вам слабо бы было чистить канализацию в люке, мы только срать можем, и гнать всякую пургу. Если завидуете, так завидуйте молча. Убирать ваше говно тоже кому-то надо, и это касается не только люков, но и отношению жителей в целом. Все великие люди начинали с низов. Посмотрите как загадили город, и в этом виноват Максим Юрьевич, да? Везде он ходит и гадит. какой не хороший человек, да? Разберитесь в себе сначала, азиопы вы наши, подумайте, если есть чем.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #214 : 10 Октября 2011, 07:41:28 »
Ну что вы не знаете, что они за люди? Серков этот приезжал все время у нас с подвала гавно откачивал, со змейкой в люк лазил...и то это у него не чоень получалось, а тут с грязи да в князи, начальник блин..не смешите! Как такой человек руководить может? А про Обушенкову я уже писал, что с паспортного стола ее попросили... ьак тут приютили, какой с нее юрист? Она не понимает в юридических вопросах ничего! Поэтому и мешают!
Интересно, а вы кто по должности? Человек с самого низа прошел в верх, и знает всю политику данной работы изнутри, все её нюансы. Я думаю, вам слабо бы было чистить канализацию в люке, мы только срать можем, и гнать всякую пургу. Если завидуете, так завидуйте молча. Убирать ваше говно тоже кому-то надо, и это касается не только люков, но и отношению жителей в целом. Все великие люди начинали с низов. Посмотрите как загадили город, и в этом виноват Максим Юрьевич, да? Везде он ходит и гадит. какой не хороший человек, да? Разберитесь в себе сначала, азиопы вы наши, подумайте, если есть чем.
Уважаемый сантехник. А не ты ли это и есть Максим Юрьевич, что так себя защищаешь? Только это зря все. 

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #215 : 11 Октября 2011, 06:11:31 »
Ккогда человек работает простым рабочим, то он выполняет свою определенную работу и не важно гавно убирать или бумажки перекладывать, когда он занимает должность, то берет на себя обязательство думать о других, а тем-более должность чиновника администрации целого города. На сколько я понимаю- его на эту должность никто силой не тянул и знал, что надо везде успевать и с людьми встречаться, давать разумные распоряжения и проконтролировать исполнение и мн.др. А если нет возможности работать или не успеваешь, то стоит освободить место более расторопному и с хорошими молодыми мозгами. Это будет по честному по отношению к тем, кто ждет от вас чиновьечей помощи.   

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #216 : 11 Октября 2011, 11:31:54 »
Вот о чем вы сейчас говорите? Какой расторопный придет? Я здесь предложил молодежи пойти в администрацию, там вакантных мест 12. Так меня на смех подняли и буря возмущения. Никто не захотел. А вы еще поливаете работников городской администрации, которые пашут сейчас за троих.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #217 : 11 Октября 2011, 11:45:55 »
Я вас умоляю! Они за себя то не работают, не то что за троих. Покажите хоть одного трудоголика.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #218 : 11 Октября 2011, 12:17:54 »
А как вы считаете, если по штату положено 27 человек, а в штате 15 человек, кто исполняет обязанности? Знаете кидаться словами очень просто. А кто управляет более чем сотней объектов недвижимости, кто готовит договоры приватизации квартир, занимается сметами, конкурсами и т.д.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #219 : 11 Октября 2011, 14:25:54 »
Это какие с города объекты? какие конкурсы? Квартиры давно приватизированы.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #220 : 11 Октября 2011, 18:20:41 »
А как вы считаете, если по штату положено 27 человек, а в штате 15 человек, кто исполняет обязанности? Знаете кидаться словами очень просто. А кто управляет более чем сотней объектов недвижимости, кто готовит договоры приватизации квартир, занимается сметами, конкурсами и т.д.
Юрий Валентинович, как же вы далеки от всего этого, откройте глаза, спросите у людей как их принимают в городской администрации. Да не на людей они работают, а на себя, на реэлторские фирмы. Может быть и на вас Ю.В., поэтому вы их так и защищаете.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #221 : 11 Октября 2011, 18:53:19 »
Интересно был ли проведен хоть один конкурс? Ни дорог, никакого благоустройства города, ни капремонтов, ни тротуаров-ничего в этом году не делалось! А когда  в штате было 37 человек, то чем они занимались? Потом 27 осталось-10 сократили...теперь 15...мне от этого ни лучше-ни хуже, как ничего не делалось, так и не делается, что в районе 120 человек сидит и что??? Хорошо району нашему что ли? Не смейтесь и не говорите глупостей! А я не слышал, чтобы  в горадминистрацию требовались начальники отделов например...вон Новиков-начальник общего отдела и в больнице лежал и инсульт был ни раз и что он ушел? На его место никто не требуется, да если и уйдет, то посадят сразу...Юрий Валентинович, не надо считать людей за дураков!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #222 : 11 Октября 2011, 18:54:43 »
Пройдите мимо горадминистрации в пять вечера-все уже домой уходят, хоть и за троих работают, может они зарплату за троих получают, то это другое дело!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #223 : 11 Октября 2011, 20:34:04 »
я общаюсь с нашей администрацией с 2000 года и авторитетно заявляю: ни кто ни когда там не переработался! Сейчас же там сидят выжидают время и ни кто не работает. Компьютеры у них для просмотра фильмов в рабочее время. В принципе, таже хрень и в рай администрации, тока там делают вид что работают и скидывают инфу в  стенгазету о своих подвигах.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2011 году.
« Ответ #224 : 11 Октября 2011, 21:39:02 »
ЮВ, расторопность заключается в том, чтоб не запускать город в помойку и ждать когда придет полное расформирование администрации, а работать, и эту работу видят жители города, поэтому и складывается нехорошее мнение о работе горадминистрации и района. А не идут работать, так потому, что нет гарантии этой работы на будующее и виноват в этом депкорпус города. От него зависит будет горадминистрация или все передадут в район. У ДЕПУТАТОВ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ, ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДОМ, т.к. сбрасываете свои полномочия району, одно за другим. Депутаты давно уже не хозяева как своего слова(обещания), так имущества, не говоря о предприятиях.А теперь и оставшееся придется отдать району. А вы ЮВ предлагаете работу в неизвестность будующего.