Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453123 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Депутаты от Е.Р. её ввели. Первоначально её не было.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Прошла информация, что инициативная группа предпринимателей проводит в одном из кафе города 29 марта в 16.00 сходку по обсуждению вопроса по избранию главы города. Вот докатились до чего. В былые времена это кафе 30 марта уже бы не работало или работало бы с большими проблемами. Вывод - нет в городе и районе сильной власти. Кто что захочет, тот то и делает.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Интересно, а как это информация прошла мимо Вихря и задела его, что поспешил на форум пихнуть? Видно сильно задела.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Прошла информация, что инициативная группа предпринимателей проводит в одном из кафе города
Это не в чашке ли, где овощеросияне пасутся?  Они  нам точно выберут.

Нет, в "Рябинушке". Нет, эта информация меня не задела нисколько, так, захотел поделиться с вами. А некоторые что-то думают и фантазируют по этому поводу.   

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Какие фантазии, по вашим словам - это будет, очем речь, вам тоже известно, в каком месте, так же имеется информация - может вы из этой стаи и решили сдать сообщников? Или эту инфу получили на рынке? Некоторые сексоты в полиции получают за это деньги.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Какие фантазии, по вашим словам - это будет, очем речь, вам тоже известно, в каком месте, так же имеется информация - может вы из этой стаи и решили сдать сообщников? Или эту инфу получили на рынке? Некоторые сексоты в полиции получают за это деньги.

Надо просто иногда смотреть в телевизор. Реклама шла сегодня целый день на РЕН-тв. А сообщников сдавать - это наверное у Вас в крови, если Вы в любой информации видите подвох, стаи и подставы. Стыдно, товарищ, или господин, как там тебя не знаю.   

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Чтоб небыло соблазна на обиды, Бурмак пишет, укажите источник информации, в то же время у меня небыло подобных положений, чтоб кого то сдать, а тем более вас обидеть Вихрь. И в этих случаях кровь не имеет никакого отношения - на будующее. В ящик я редко заглядываю ибо этой инфой мало пользуюсь, так как там предоставляют готовую навязанную, то есть для людей чисто навязанная, без осознания и размышлений. Но я ваше право использовать и приобретать не отнимаю и не претендую.

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
А кто организатор мероприятия известно?

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
По большинству кандидатов все более-менее понятно. Один момент вызывает недоумение - откуда столько сторонников у Давудова?
Где проводился данный соцопрос? Если здесь имеются сторонники Тофига Давудовича, может кто-нибудь из них аргументированно поведает о достоинствах данного кандидата ? Что хорошего он сделал для города и что собирается делать в будущем?

Жителями Пионерного является много переселенцев из Средней Азии, Кавказа. Они в отличие от русских дружно ходят на выборы. Вчера в Вестях в субботу Хлопонин об этом говорил. Вот и поддержали своего. Чему тут удивляться? Если бы вы жили в Азейбарджане и на местных выборах в списке среди Мамедовых, Раджабовых и Алиевых попался Иванов, вы бы за кого проголосовали?
Я тоже давно подметил этот ньюанс. >:( Русским всё по....

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
А кто организатор мероприятия известно?

Буду рад, если кто поделится информацией. Интересно знать кто же в организаторах.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пригласите туда ПТВ раз уж рекламу дают, пусть снимают. И чтоб  все чинно, благородно, по старому!( Зощенко М., рассказы. Свадебное проишествие)   :) БЕЗО ВСЯКИХ СКРЫТЫХ КАМЕР ??? Да, забыл пусть  цыган с  гитарами   непременно пригласят
Слушать всем! http://video.mail.ru/mail/debre1/2024/767.html?autoplay=1
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 22:00:11 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Да нет- русским не все по   . Все зависит от самих кандидатов, если они надеются только на СМИ и при этом сами мало занимаются агитацией, то есть общением с избирателями, считая, что достаточно опубликования. Диаспора кавказцев сама по себе дружнее, чем россияны, а когда и постоянная есть общительность между собой, то конечно вариантов у них больше, чем у россиян. С другой стороны: кандидаты в совет, если задумал, должен иметь общение с людьми раньше, по возможности оказывать помощь людям, доказывать делом, что он действительно хочет и может помогать своему городу, улице и прочим общественными возможностями.Тогда мало будет коммерсантов в совете или людей случайных. Именно кандидат своего округа должен организовать население, чтоб не сидели дома а вышли и выбрали своего кандидата. А если малый состав голосующих, то это чистое недоверие ни кандидату ни самой власти, которую депутат представляет.   

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Туда и депутатов приглашают, видимо там же на месте будут запаивать. Неслучайно такое место выбрано для обсуждения. Странно, почему не в бане или сауне. Действительно не город, а цирк.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Потом опять аудиозаписи выложат, тогда и послушаем, что там было

Специально выбрано место, чтобы простой гражданин туда не попал. Там наверное придется платить за вход и за стол (за которым будет проходить общение). Сходка "крутышек" одним словом. Интересно, какую кандидатуру они будут проталкивать?

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
чё то читаю фамилии кандидатов и думаю,а из них никто не опоздал на прием к наркологу?