Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #330 : 18 Сентября 2011, 02:59:58 »
Уважаемый Станислав! Мы уже убрали Глушкова. Какой смысл тратить время на приставку И.О. или И.П. мне кажется важнее провести конкурс и выбрать главу администрации города.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #331 : 18 Сентября 2011, 11:06:22 »
Это очевидно для тех, кто думает на головой, в членом.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #332 : 18 Сентября 2011, 19:13:48 »
Это очевидно для тех, кто думает на головой, в членом.
Каждый думает тем, чем он является....
+10500
а вообще тему пора закрывать т.к. гл. города больше не будет, всё абзац!
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #333 : 18 Сентября 2011, 20:39:21 »
ЮВ. Есть такое высказывание: Нет долговечней, временного. Так ИО, это лицо временное и незаконное. А желание исправить творящееся беззаконие в городском поселении- это основное, чем должен заняться депутат, а каким способом это произойдет не важно.Можете, хоть каждый день усраивать конкурсы, но чтоб не было во вред населению и распространению беззакония. Чем отличается правонарушение обычного человека, от того, которое имеем в администрации города.В разницей, что за правонарушение рядового гражданина привлекут или могут привлеч к отвественности, а данное деяние, со стороны администрации, обойдет любое наказание.Но в обеих случаях совершается противоправные действия, которые подлежат искоренению в обществе, чтоб небыло ссылки на то, что одним можно нарушать в наглую, а для других запрещено.   

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #334 : 19 Сентября 2011, 10:39:16 »
Я вообще-то за то, чтобы правонарушения, сделанные должностными лицами, карались строже, чем правонарушения простых граждан. Это было бы справедливо.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #335 : 19 Сентября 2011, 21:19:02 »
 В зависимости от правонарушения и если оно совершено при исполнении должностных обязанностей. В данном случае, безнаказанное правонарушение в кулуарах власти, способствует следующим правонарушениям, а потом удивляемся - почему преступность не идет на спад в нашем городе. Публичное нарушение законов властью, толкает простых граждан быть последователями.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #336 : 20 Сентября 2011, 01:35:12 »
Это очевидно для тех, кто думает на головой, в членом.
Каждый думает тем, чем он является....

Я являюсь не ЧЕМ, а КЕМ. В этом мое отличие от вас.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #337 : 20 Сентября 2011, 01:55:08 »
Вот скажите Станислав, мне больше заняться нечем? Я рядовой депутат, работаю в депутатской комиссии по бюджету, налогам. Мне сейчас все бросить, и заниматься этими никчемными буквосочетаниями ИО, ИП. Мне даны поручения депутатской комиссией в которой я работаю (в данный момент я отвечаю за внесение изменений в Положение о земельном налоге, О налоге на физических лиц; мне поручено разбираться с незаконным выделением участков у корта, ряд других вопросов (не говоря о письмах избирателей, на которые надо подготовить обоснованные ответы и принять необходимые меры в месячный срок.
Есть правовая комиссия, которую возглавляет депутат Фролов М.В., есть члены комиссии Бухалова С.В., Маковецкий В.И., Мешкорудников - вот они пусть и займутся. Напишите им заявление. Или сами подайте в прокуратуру или суд.
Я не считаю данную проблему самой важной. Зачем использовать меня для этого, если те решения которые я сейчас готовлю, могут принести в бюджет сотни тысяч и, возможно, миллионы рублей. И на эти деньги можно будет решать важнейшие вопросы избирателей (дороги, водопроводы, газопроводы и т.п.) Так же мне надо планомерно работать над выполннием предвыборной программы. У меня она есть. Вот у кого ее нет, пусть и займутся. Им же надо занятие придумать. Так что я не за беззаконие. Я за то, чтобы решались проблемы жителей не на словах, а на деле. Вы же видите, что большинству участников форума, бабушке на остановке, водителю на дороге нужна не говорильня и копание в терминах, а конкретные дела по улучшению их жизни и быта.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #338 : 20 Сентября 2011, 17:55:01 »
Давайте возвращаться в тему.

королева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #339 : 27 Сентября 2011, 06:33:18 »
Уважаемый Станислав! Мы уже убрали Глушкова. Какой смысл тратить время на приставку И.О. или И.П. мне кажется важнее провести конкурс и выбрать главу администрации города.
Так чего же вы тянете "кота за хвост" ,прям конкурс красоты какой-то, пока вы будете решать ваши эти И.О. и И.П. таких дел наворотят.....

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #340 : 28 Сентября 2011, 17:05:23 »
Я не тяну. Назначение конкурса сняла с повестки дня сессии 30 августа 2011 года фракция Единой России + ЛПЗ. Им хочется отдать власть и ответственность перед народом районной администрации. Я с этим не согласен, подал в суд. Суд - судья Дементьев С.М. сказал, что горсовет прав и отказал в иске. Я подал кассационную жалобу, рассмотрение которой назначено аж на 25 октября.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #341 : 30 Сентября 2011, 16:22:25 »
Я не тяну. Назначение конкурса сняла с повестки дня сессии 30 августа 2011 года фракция Единой России + ЛПЗ. Им хочется отдать власть и ответственность перед народом районной администрации. Я с этим не согласен, подал в суд. Суд - судья Дементьев С.М. сказал, что горсовет прав и отказал в иске. Я подал кассационную жалобу, рассмотрение которой назначено аж на 25 октября.
Юра,ты молодец!Эти упыри реально достали!

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #342 : 01 Октября 2011, 15:53:48 »
Есть закон, какие на фиг совещания объединяться или нет. Надо назначать конкурс, избирать нормального Главу и работать, а не чесать языки. Как вы достали! Депутаты города, не можете исполнять законодательство - уйдите в отставку. Не хотите, так назначайте конкурс. Что вы как , не знаю даже как вас назвать, чтобы не совсем обидеть. Такое впечатление, что у вас нет ни желания работать, ни опыта, ни мастерства быть депутатом. Детский сад какой-то выбрали, да и только. Даешь Главу...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #343 : 02 Октября 2011, 10:55:55 »
Этот детский сад называется Ярцевское отделение партии "Единая Россия" и примкнувшие к ним роботы с одного завода. Их 13 человек. И они готовы голосовать за что угодно, даже за незаконные решения.
Они наносят колоссальный ущерб городу, своим голосованием.
1. Более чем полгода у нас не назначается руководитель города, в то время как, депутаты приняли в первом созыве положение по которому конкурс должен быть проведен в течение 40 дней со дня выборов.
2. Одобрили выделение денег на котельную в Яковлево и сняв их с дорог, не желая подождать 2 - 3 дня, чтобы детально разобраться с вопросом. Ущерб городу более 10 миллионов. (Как потом выяснилось, котельную можно было отремонтировать максимум за 3 миллиона).
3. Голосование на последней сессии за передачу в управление УК "Энергия", "Вымпел", "Ремстрой-1" двух десятков домов. Депутатам даже не раздали текст решения, закоторое они голосуют. Это вообще нонсенс.
Я так же как и вы наблюдатель, возмущаюсь качеством депутатского корпуса, но такова воля населения. Потому что, думающие не ходят на выборы, оставляя решение вопросов на волю... Но я против того, чтобы мазать всех одной краской. Есть думающие депутаты, есть другие.

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #344 : 02 Октября 2011, 11:15:37 »
Кстати а Глушков сейчас на своём окладе сидит?И почему депутаты не проверели его больничный?