Автор Тема: ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ  (Прочитано 275446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tesak

  • Гость
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #945 : 07 Декабря 2012, 16:28:50 »
Уважаемые читатели Бухаловского сайта. Я очень обрадовался, увидев, что  текст стерт это означает, что Бухалов не выдержал правды, испугался. Потапенкова Лариса Федоровна, имея на руках приговор суда от июля 2011 года не может получить причитающиеся ее семье деньги около 2,0 млн. рублей. Если есть желание юридически помочь ей ее телефон 7-14-86. Она будет вам очень благодарна вам. Так же Моряхина- ей должен 50 тыс руб плюс %-ты и многие другие. Моряхина на нервной почве сильно болеет. Вот и подумайте что за юрист-вор-мошенник-депутат Бухалов.

Хочу напомнить тему "Предприятия городского водоснабжения". При всем моем уважении к Ярцевчанке и Потапенковой Л.Ф. Специально для вас создам тему "Компромат на Бухалова Ю.В." Резвитесь! http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=4213.new#new
Модератор Ю.Б.


Ничего я не испугался. Пишите что хотите, надоело уже этот навоз с форума чистить. Просьба "приговор" выложить на сайт. Участникам форума будет интересно. А помочь вкладчикам могу только я. Решения суда, по искам ряда вкладчиков у них на руках, иски кстати были признаны, исполнительные листы выданы и находятся в службе судебных приставов. И от моей работы, по взысканию долгов в пользу Ярцевчанки зависит, когда они получат деньги. А ЯРЦЕВЧАНКЕ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ НЕМАЛО.

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2012, 00:13:39 от UB »

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #946 : 07 Декабря 2012, 21:14:49 »

 Вот и подумайте что за юрист-вор-мошенник-депутат Бухалов.

ЧТО ОН мошенник пол города знает. был бы хороший юрист не ходил бы в задрыпанном плащичке и авоськой 70-х годов

Зато мало кто знает, что я еврей и один из богатейших людей нашего города. В плащичке хожу, чтобы Сплетница не догадалась. Модератор UB
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 23:50:04 от UB »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #947 : 07 Декабря 2012, 23:36:54 »
Так что там кто то  еще и на проценты от обанкроченного паевого фонда претендует? Ну и  алчный у нас народ однако.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #948 : 08 Декабря 2012, 00:04:35 »
Все вклады с процентами и неустойками будут безусловно выплачены. В свою очередь мы взыскиваем с лиц получивших и не отдавших займы.
Прошу вернуться в тему. Это нас специально отвлекают от ВОДОСНАБЖЕНИЯ.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #949 : 09 Декабря 2012, 18:39:04 »
Сообщение удалено за то что оно не по теме "Водоснабжение".

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #950 : 07 Января 2013, 23:38:48 »
Судя по угрозам отвести в налоговую и всего лишь одному посту в очень спецефичной теме Tesak это бухалтер-рецедивист обсужденный уже на этом форуме ;) и кажется являющийся членом семьи директора водоканала ;D ;D ;D

Нет, Tesak (тесак), судя по нику, это охотник - муж бухгалтера-рецидивиста.  :P Кстати, она два месяца работала и у Бухалова в кооперативе и увидев, что там нечего украсть, уволилась.  :'( Теперь "компроматы" публикует. ;D

 Мешкорудниковы. Знаю эту семейку!


Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #952 : 21 Января 2013, 21:08:10 »
Скоро говорят будут две квитанции-отдельно за воду, отдельно за стоки, одна Водоканалу, другая Горводоканалу...для чего-непонятно

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #953 : 21 Января 2013, 21:52:07 »
Так и сейчас в квитанциях  водоснабжение и стоки в разных строках. Ничего страшного если будут в разных квитанциях. Тут главное чтобы  тариф не  был задет в связи с разделением расчетного сервиса.. А то так поднимут  в тарифе на рупь обосновывая затраты на ведение вновь образованного расчетно-кассового сервиса, вроде незаметно , а организаторам ежемесячно сотни тысяч дополнительного дохода.
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 21:56:41 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #954 : 21 Января 2013, 22:26:43 »
Организации надо выживать и уход от дополнительных расходов, ведь для этого и создавали. Но это начало, дальше будет оплата по фракциям отдельно.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #955 : 21 Января 2013, 22:42:26 »
По коммунальным платежам мне думается должен быть единый городской расчетный центр. А то что  там далее ,то это уже пускай в своих балансах разделяют ресурсопоставляющие конторы.  Никакой экономии от разделения не предвидится. А вот "схемы" для увода средств  упростятся. Меньше контроля -больше блуда. Вот так

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #956 : 21 Января 2013, 22:52:16 »
Вот и приходим к выводу, что УК должна заключить договор с ресурсоснабжающей организацией, тогда и квиток будет един по всем услугам ЖКХ. Ан нет доверия и у этих компаний к УК - КРАСТЬ БУДУТ И У НИХ.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #957 : 24 Января 2013, 00:49:27 »
Перечисление средств через УК это катастрофа.

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #958 : 24 Января 2013, 00:56:00 »
почему катастрофа. мастердом вот уж год сам за свет собирает и никто от этого не умер, а то что энергосбыт миллионов не досчитался, так в масштабах области - что слону дробина

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДСКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
« Ответ #959 : 24 Января 2013, 19:54:37 »
Кто сможет ответить на вопрос: Почему в декабре 2012 подросли тарифы на холодное водоснабжение, хотя по закону это возможно делать только с 1.07.2013.