Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 453620 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1950 : 06 Апреля 2012, 19:17:17 »
Новая голосовалка

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1951 : 07 Апреля 2012, 18:54:58 »
Получается, что эта тема не интересна для ярцевчан, слишком уж не активно она обсуждается!!! А жаль...

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1952 : 07 Апреля 2012, 22:43:05 »
Ничего себе неинтересна, 154 страницы, тема начата 21 Марта 2011 года, а воз и ныне там.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1953 : 08 Апреля 2012, 05:25:19 »
Хороший был бы тандем Бухалов - Курошева!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1954 : 08 Апреля 2012, 07:22:20 »
Говорим на 154 страницы, но кандидатов не обсуждаем.
Если говорить о Панкове, то народ изумляется - неужели лучше нельзя было выдвинуть? Лосев В.А. адвокат - видимо выдвинулся как и любой честный человек, чтобы заявить протест бардаку в городе. Ковалев В.В. чтобы укрепить бизнес, Пушенков А.В. после неудавшейся попытки стать депутатом, теперь хочет обратно в мэрию (ничего странного в выдвижении двух кандидатов от ЛПЗ нет, возможно это будущий зам Панкова Ю.В., если он выиграет), Курошева Е.В. и Бухалов Ю.В. реально хотят изменить жизнь в городе, являются не марионетками, потому и лидируют в нашем опросе. Идея Русса неплохая. Если же выиграет Курошева Е.Ю. пусть берет замом Бухалова Ю.В.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1955 : 08 Апреля 2012, 07:39:30 »
Чего там говорить, опять голосовать не за кого. Панкова все уже видели в деле, Елена Юрьевна не пройдет (как всегда на первом туре конкурса), Лосев, Ковалев и Пушенков - это не серьёзно (и их вообще не стоит рассматривать как серьёзных кандидатов), остаётся Бухалов. Вот ему стоило бы дать попробовать реализовать свои многолетние предвыборные обещания в конкретные дела. А если бы у него не получилось, тогда бы он навсегда "ушёл" как политик с ярцевского политического поля. Я думаю этого он боится и сам, поэтому власть в городе будет отдана в руки Панкова. И пройдет это всё тихо и гладко. Движение не вперёд, а назад, получается!!!

Xaero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1956 : 08 Апреля 2012, 08:42:10 »
Основываясь на форумных наблюдениях, я бы голосовал за тандем Курошева + Бухалов, именно в такой последовательности. Думаю, они бы прекрасно дополняли друг друга.
Что касается кандидатуры Панкова - извините, это несерьезно. Все знают, в какой ситуации сейчас находится ЛПЗ, в чьей команде был Панков, что творила эта команда, начиная с реконструкции по нынешнее время. И разговоры о лоббировании интересов заводчан - это все пустое, эти интересы из АБК сейчас не лоббируются, с какой стати из кабинета главы кто то о них вспомнит. Много ли в горсовете было сделано для работников завода? Единственное, не стоит вменять в вину человеку имевшие место в прошлом проблемы со здоровьем - это некорректно.
Так что повторюсь, исходя из представленного списка - ИМХО - Елене Юрьевне с Юрием Валентиновичем стоило бы составить предвыборный блок. У каждого есть свои сильные стороны, которые они могли бы реализовать, работая на благо родного города.
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt(Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем)

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1957 : 08 Апреля 2012, 08:56:38 »
Основываясь на форумных наблюдениях, я бы голосовал за тандем Курошева + Бухалов, именно в такой последовательности. Думаю, они бы прекрасно дополняли друг друга.
Что касается кандидатуры Панкова - извините, это несерьезно. Все знают, в какой ситуации сейчас находится ЛПЗ, в чьей команде был Панков, что творила эта команда, начиная с реконструкции по нынешнее время. И разговоры о лоббировании интересов заводчан - это все пустое, эти интересы из АБК сейчас не лоббируются, с какой стати из кабинета главы кто то о них вспомнит. Много ли в горсовете было сделано для работников завода? Единственное, не стоит вменять в вину человеку имевшие место в прошлом проблемы со здоровьем - это некорректно.
Так что повторюсь, исходя из представленного списка - ИМХО - Елене Юрьевне с Юрием Валентиновичем стоило бы составить предвыборный блок. У каждого есть свои сильные стороны, которые они могли бы реализовать, работая на благо родного города.

Я думаю, что наши депутаты опять проявят недальновидность и проголосуют не думая особо о будующем города. Согласен, Бухалова стоило бы проверить в реальном деле. Но депутаты на это не пойдут. У них скорее уже всё решено. Слишком уж они несамостоятельны в принимаемых решениях. Вот это страшно! 

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1958 : 08 Апреля 2012, 09:31:18 »
Чего там говорить, опять голосовать не за кого. Панкова все уже видели в деле, Елена Юрьевна не пройдет (как всегда на первом туре конкурса), Лосев, Ковалев и Пушенков - это не серьёзно (и их вообще не стоит рассматривать как серьёзных кандидатов), остаётся Бухалов. Вот ему стоило бы дать попробовать реализовать свои многолетние предвыборные обещания в конкретные дела. А если бы у него не получилось, тогда бы он навсегда "ушёл" как политик с ярцевского политического поля. Я думаю этого он боится и сам, поэтому власть в городе будет отдана в руки Панкова. И пройдет это всё тихо и гладко. Движение не вперёд, а назад, получается!!!

Не хочется об этом думать, но это так: у города нет будущего. И всему виной депутаты и глава района.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1959 : 08 Апреля 2012, 09:40:18 »
О том, что все решено, ещё бабушка надвое сказала. Ковалев В.В. сейчас добивается поддержки области. Делает все тихо. Но может получится так, что область не станет поддерживать человека из команды Химичева (после возбуждения против того уголовного дела), да ещё к тому же бывшего его не то помощником, не то замом) и при этом имевшего проблемы со здоровьем (социального характера).
Курошеву должны пропустить на конкурс, т.к. если не пропустят, конкурсная комиссия покажет свою никчемность и предвзятость. Ведь докопаться им до её документов не что. Стаж у неё нужный есть.
Будет весело если во второй тур при головании выйдет не Панков Ю.В., а Ковалев В.В. и Бухалов Ю.В. Или Бухалов и Курошева.
Кстати я спрашивал у коммунистов насчет якобы поддержки Панкова Ю.В. Никакой поддержки они пока не заявляли никому, т.к. не известно, кто пройдет конкурс документов.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1960 : 08 Апреля 2012, 09:53:12 »
О том, что все решено, ещё бабушка надвое сказала. Ковалев В.В. сейчас добивается поддержки области. Делает все тихо. Но может получится так, что область не станет поддерживать человека из команды Химичева (после возбуждения против того уголовного дела), да ещё к тому же бывшего его не то помощником, не то замом) и при этом имевшего проблемы со здоровьем (социального характера).
Курошеву должны пропустить на конкурс, т.к. если не пропустят, конкурсная комиссия покажет свою никчемность и предвзятость. Ведь докопаться им до её документов не что. Стаж у неё нужный есть.
Будет весело если во второй тур при головании выйдет не Панков Ю.В., а Ковалев В.В. и Бухалов Ю.В. Или Бухалов и Курошева.
Кстати я спрашивал у коммунистов насчет якобы поддержки Панкова Ю.В. Никакой поддержки они пока не заявляли никому, т.к. не известно, кто пройдет конкурс документов.

Но Панкова поддержат "глебовские" и Петраков. У одних деньги, у других административный ресурс (депутаты, которые трудятся в подчинении у Петракова) + фракция ЛПЗ +Васильева с политсоветом. Лучшего расклада для Панкова не придумать.


ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1961 : 08 Апреля 2012, 10:07:11 »
О том, что все решено, ещё бабушка надвое сказала. Ковалев В.В. сейчас добивается поддержки области. Делает все тихо. Но может получится так, что область не станет поддерживать человека из команды Химичева (после возбуждения против того уголовного дела), да ещё к тому же бывшего его не то помощником, не то замом) и при этом имевшего проблемы со здоровьем (социального характера).
Курошеву должны пропустить на конкурс, т.к. если не пропустят, конкурсная комиссия покажет свою никчемность и предвзятость. Ведь докопаться им до её документов не что. Стаж у неё нужный есть.
Будет весело если во второй тур при головании выйдет не Панков Ю.В., а Ковалев В.В. и Бухалов Ю.В. Или Бухалов и Курошева.
Кстати я спрашивал у коммунистов насчет якобы поддержки Панкова Ю.В. Никакой поддержки они пока не заявляли никому, т.к. не известно, кто пройдет конкурс документов.

Но Панкова поддержат "глебовские" и Петраков. У одних деньги, у других административный ресурс (депутаты, которые трудятся в подчинении у Петракова) + фракция ЛПЗ +Васильева с политсоветом. Лучшего расклада для Панкова не придумать.

Действительно, если не выдвигается Серков, значит есть договоренности у Глебова с одним из (понятно каких) кандидатов. Так просто не отступают.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1962 : 08 Апреля 2012, 14:39:27 »
Но если при выдвижении Бухалова коммунисты поддержат члена политсовета ЕР Панкова, то я их не пойму! И многие не поймут!!!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1963 : 08 Апреля 2012, 15:01:47 »
Но если при выдвижении Бухалова коммунисты поддержат члена политсовета ЕР Панкова, то я их не пойму! И многие не поймут!!!
Если они так сделают придется писать в Москву, Зюганову о полном разложении компартии в нашем городе и наведении порядка в ее рядах. Мало что на тех выборах голосовали за единороса Прохоренко,  то на этих голосовать за любого единоросса им точно никто не позволит. Тем более что есть кандидат от компартии- Бухалов, за него они и должны голосовать.

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1964 : 08 Апреля 2012, 15:03:28 »
Наступает момент истины....