Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 87117 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #150 : 16 Марта 2011, 17:05:45 »
Маковетский тоже еще тот тип - одни высказывания его насчет крестьянских земельных паев  по ПТВ чего стоят. Мол я тоже из деревни, а пай мне не нужен и вам не нужен и забудте о нем. и не вспоминайте. Вот чьи интересы он представляет догадайтесь?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 17:15:32 от bering »

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #151 : 16 Марта 2011, 17:12:02 »
Здравствуй дружок Dad! Давно тебя не было видно, но вот всплыло. Помниться на старом смоленском форуме  в теме "Лучший мэр города Ярцево" ты как dad2 обзывался. Кому интересно - ссылка http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=26&t=11784&start=20.
Но по твоей манере приравнивать Галкина к мессии я тебя узнал. Почерк неподражаем. Тошнота подкатила такая, что подумал - уж не беременный ли я, уж не бежать за миллионом, обещанным мужику, который забеременеет? Что ж ты кулаками после драки машешь? Спекся твой протеже.
Бизнесом, говоришь, занялся? Да как дурак он бегает по технологической компании указания дает – это сюда передвинуть, это туда переставить. Народ в изумлении.
Он то и во власть пошел, что выгоднее это чем ЯТК. Оборудование какого года? То-то же. Деньги выкачивались, а вложений ноль. Бывало даже на комплектующие не тратились. Доходило до того, что в Китае кольца покупали дерьмовые и в свои коробки паковали. Не так ли?
С высоты нахапанных денег и за административные поблажки насильно выжатых долей в других компаниях он будет смотреть, а не с высоты своего бизнеса.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #152 : 16 Марта 2011, 17:17:58 »
Да это уже мошенничество в чистом виде. Есть доказательства?

Павел67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #153 : 16 Марта 2011, 17:26:20 »

Я вот читаю комменты и удивляюсь.все такие умные!вас  удивляет то,что прошла Акинфеева?это выбор людей.молодые люди должны быть у власти,а простите за грубость,не эти пенсионеры.многие считают себя такими знатоками  политики.вперед пробуйте сами или можете только обсуждать?
Действительно удивляет что птенчик зейналова запрыгнул. Кому будет подставлять тухес?. В такой юной головке явно ничего собственного нет и не будет
Сам ты птенчик.я считаю,это либо зависть,либо полное недооценивание ситуации.как можно так утверждать?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #154 : 16 Марта 2011, 17:32:10 »
Человек не имеет жизненного опыта в виду своей молодости. Что ему там делать? , что он может решить?. Как посоветуют старшие (скрытые) товарищи?

Павел67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #155 : 16 Марта 2011, 17:38:04 »

Ну давай поставим всех кому за 60.у них большой опыт.единственное ты забыл-старые стереотипы.и я считаю,что в 27 можно нормально творить

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #156 : 16 Марта 2011, 17:40:09 »
Творить можно, но будет много ошибок ( детишки в песочнице тоже творят)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 17:46:16 от bering »

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #157 : 16 Марта 2011, 17:53:57 »
павлу67 -- зря ты так, дорогой, про взрослых людей говоришь. двадцать лет реформы проводите. никто не понимает куда они ведут и зачем они нужны. учебник истории возьми в руки, сов. периода. там написано -- молодежь только под руководством старших может взрослеть и переходить на самостоятельную ответственную работу. у нас это поколение наставников выбито, одни хапуги остались. а живет то страна с каждым днем все хуже. город никто из ямы не вытащит, если не вытаскивать страну. а ее - страну 20 лет только торговать учили!

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #158 : 16 Марта 2011, 17:54:20 »
Помню, пытаясь надуть родителей, или впарить им хитропридуманную версию чего-либо, я слышал:
-То, что тебе только в голову пришло, я уже давно высрал.
И все думал, ну как же, я гений, это я придумал, ну как, ну откуда они узнали...
Это потом я понял что мудрым можно стать тремя способами: почитать книгу, послушать умный совет, и поссать на оголеный провод...

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #159 : 16 Марта 2011, 18:11:32 »
вот поэтому , без отстроенной системы воспитания нового поколения, без отбора из молодежи более способных, а не более приближенных, никогда в стране не будет того, чего все мы хотим! и в нашем городе тоже!!!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #160 : 16 Марта 2011, 18:18:06 »
вот поэтому , без отстроенной системы воспитания нового поколения, без отбора из молодежи более способных, а не более приближенных, никогда в стране не будет того, чего все мы хотим! и в нашем городе тоже!!!
ну и кто по-вашему Акинфеева? более способная или более приближенная?

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #161 : 16 Марта 2011, 18:40:44 »
время покажет. только я не верю, что в наших условиях "боллее способные!" в 2большем почете"

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #162 : 16 Марта 2011, 18:41:47 »
олеся! вас она больше всех раздражает?

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #163 : 16 Марта 2011, 18:45:56 »
Это в СССР была система отбора. При относительно равных возможностях у молодежи была возможность умным стать учеными, говорливых пустобрехов - комсоргами, работящих - мастерами. Будь та же Акинфеева продавшицей в киоске или закройщицой в ателье, стала бы она депутатом? А "более способная или более приближенная" так чего тут гадать, пол года максимум и станет все видно. На телевизионном поприще она, по моему, никакая - серая. Может кто и тащится с нее, так у нас демократия!

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #164 : 16 Марта 2011, 18:49:27 »
и что же дальше делать всем нам? сегодня одна акинфеева, завтра другая? я не понимаю.это может кончиться хаосом. а мы все будем этих лиц обсуждать. когда народ вникать хоть во что то начнет!!!