Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - OLGA0409

Страницы: [1]
1
Интересно тут собрались люди недовольные своей жизнью и жизнью в нашем городе вообще. Может тогда стоит Вам свалить в другой город по-беднее, в котором нет промышленных предприятий вообще, а лучше в глухую деревню где точно будет свежо пахнуть по утрам и вечерам. А beringa можно спросить - что конкретно тебе сделали ЯЛЗ, ЛПЗ и др.предприятия, которые  просто тебе мешают жить, почему ты считаешь, что ты можешь поливать "грязью" акционеров, директоров????? Может тебе открыть свой заводик и показать всем пример, а еще лучше вступи в партию зеленых.

2
Откуда Вы так уверены, что наши предприятия не тратят деньги на экологию. Вот я например тоже хожу рядом с ЯЛЗ и у меня никогда после этого в горле не першило. У них я точно знаю на каждой как писали тут "устаревшей вагранке" уже сделана не одна реконструкция и стоят системы очистки воздуха. Тоже самое на ЛПЗ стоит довольно совершенное оборудование. Все это для предприятий обходиться в миллионы рублей. А Вы просто тут пишете и поливаете грязью не вдаваясь в подробности. На что нажаловаться и чем быть недовольными можно найти всегда!!!!!

3
И чем Вы все недовольны. Просто спросите себя о том, если в нашем городе не будет предприятий - он будет самый бедный и не развитый, какие же тогда предприятия будут платить налоги а городской бюджет. Нам надо гордиться нашими предприятиями, а не писать о них ерунду из недостоверных источников. У нас с экологией поверьте намного лучше чем в Москве, особенно на МКАД и этому надо радоваться. И если задуматься каждый из нас вредит экологии, но я сомневаюсь что Вы состоите в партии "ЗЕЛЕНЫХ". Задумайтесь сколько Вы конкретно после себя мусора оставляете каждый день и как это влияет на экологию!!!

Страницы: [1]