Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ST

Страницы: [1] 2
1
Может зеленого цвета еще поубавить? Это я об оформлении и ни о чем более )))))

2
Мaкс,может вам жениться нужно,что бы не заниматься самоудовлетворением?
ST, у меня красавица жена, очаровательные детишки и в остальном все прекрасно. А посему, любезно рекомендую, опробованные вами на собственном опыте решения, оставить при себе. Так как, исходя из ваших высказываний, любезный голубчик, свадьба может являться лишь маскировкой истинных нетрадиционных взглядов на реалии окружающей действительности.
Макс!Я рад за вас что имеете жену мисс вселенная и все остальное очаровательно для вас, :-) Вот только любование светодиодным светильником как бы установленным вами на лестничной площадке говорит,что ваша оценка действительности далека от реальности :-) .
Если кратко, то:
Свет высшего качества у лампы накаливания (Ra=96). На втором месте традиционная и хорошо отработанная технология — люминисцентные лампы (Ra=82 и 85). На третьем светодиодные лампочки. :-) Но не растраивайтесь-третий сорт тож не брак :-)
  http://habrahabr.ru/post/131216/

3
Мaкс,может вам жениться нужно,что бы не заниматься самоудовлетворением?

4
На самом деле это уже не дорого и вполне адекватные цены. Но одно но: Наверняка в квартплату не забудутввести строчку за обслуживание этих систем типа  протирки влажной спиртовой  салфеткой и т п  ;)
А это уже как говорится с миру по копейке - директору Укашки чемодан денег ???

Я это  к тому , что бы за всеми этими мероприятиями не стояли на первом месте задачи освоения средств, за которым уже и цели не видно. А то в последнее время только это и наблюдаем
Да у нас даже при отказе от освещения в подъездах  и работе лифта всеравно чо нить да придумают как снимать деньги с населения))))) тока название графы за общедомовые нужды поменяют-типа за возможность предоставления этих услуг))))) А жулики и воры с верху еще и своим холуям формулу узаконят что бы собирали бабло на законных основаниях ))))

5
В дерьме,но с ледовым дворцом))))) В дерьме,но без ледового дворца)))Типа выбираем лучшее))))))?

6
Тогда к стоимости светодиодных ламп прибавь еще стоимость датчиков движения.Может проще населению обзавестись фонариками индивидуальными )))

7
Напоминаю тему: Леса, парки, скверы, зеленые насаждения и памятники природы под охрану! Модератор Ю.Б.
ЮБ,а от кого охранять памятники и зеленые насаждения?можно уточнить?А то непонятки присутствуют в вашей теме?)))))))) Можите указать врагов памятников природы ,лесов ,скверов,парков и зеленых насаждений или просто дешевую репутацию для себя на животрепещущей теме решили заработать?)))))) депутат вы наш ))))))))))

8
Другое дело, что не рекомендую обращаться к прокурору, потому что это не его дело, его дело поддерживать обвинение преступников в суде.
Вот и моя бабка говорит что обращаться к нашему бесполезно))))

9
Вас мастердом то же  в обиде не оставит, денег они наворовали так что подкинут особо отличившимся деятелям в борьбе за отстаивание интересов прохиндеев и жуликов, а может и орденом наградят
Вы тогда должны быть в орденах и при деньгах как ежик в иголках )))) ваши жулики и прохиндеи гораздо поболее наворовали ))))

10
Продожаю .На вопрос почему не напишеш заяву в прокуратуру бабка отвечает :"у прокурора жена в  УК ремстрое  получала зарплату" и судя по тому что сейчас творится ,у этих кормушек много кто кормится раз ни чего не боятся  -управляющие компании типа ремстроя +энергосбыт с водоканлалом.
А ваш включенный дурак о расточительстве нашего населения ресурсами заставляет задуматься о вас как о человеке,депутате и т.д
Объясните им почему  с теплом будет совсем по другому!


11
Плохо вы людей знаете.

Так что не лукавлю и не включаю дурака, а говорю правду в лицо, которая некоторым не нравится. Вы идеализируете людей, но если бы они были такими, как вы себе их представляете, у нас был бы порядок: как в Беларуси, Германии, и т.д.
Счетчики даже при "ворах и жуликах" это не бесполезные приборы. просто наши люди очень расточительно относятся к ресурсам, как нигде в мире. Могут включить воду и пойти телевизор смотреть. При установке приборов привычки надо менять, а не обзывать всех ворами, хотя сами воры - воруют ресурсы жизнеобеспечения у будущих поколений людей.
ЮБ!Я вижу вы (начал писать с маленькой буквы) большой знаток людей не" включающий дурака".Объясните бабкам у которых стоят в квартирах приборы учета на воду, а в доме нет воды в подвалах,трубы общедомовые не текут,которые экономят на каждом стакане воды из под крана ,которые моют сами полы в подъезде набранной из своего крана  через свой же прибор учета - графу в квитанции на общедомовые нужды с кубами больше чем они израсходовали на себя?




12
что в лоб. что по лбу. НЕ ХОТЯТ! Хоть при демократии, хоть при псевдо.
Если жить при демократии,то приборы учета всеразличные - это хорошо.А вот если при ворах и жуликах ( в чем наши жители убелись на примере счетчиков эл/энергии и воды) - это в лучшем случае бесполезные приборы )))))
P.S
Прежде чем включать дурака не забудте его выключить))))))))

13
Таких людей может "убедить" только аховый рост тарифов на теплоснабжение. А Вы ГТ, наверное путаете понятия "убедить" и "заставить".
Мы живем при демократии.
А Вы ЮБ не путаете демократию с псевдодемократией?Если нет то кто еще с Вами живет при ней? ))) или сней )))

14
Мне почему то  кажется у Энергосбыта не будет никаких перспектив. Тут вся подоплека видна невооруженным глазом.  ПАочему они отказываются принимать платежи от Мастердома? Они ведь насколько известно не отказываются оплатить услугу?  Где логика?. Если цель устранить Укашку  то все ясно это все обьясняет
А кто вам сказал что они не отказываются платить? Они ссылаются на то, что якобы условия договора который предлагает им энергосбыт их не устраивают. Если что то не устраивает не заключайте договора, но тогда предоставьте возможность энергосбыту напрямую работать с жителями многоквартирных домов и собирать деньги самим за предоставленную услугу, как это в свое время сделал ремстрой.
А кому как не "дальновидным ярцевчанинам" защищать мастердом?У них в отличии от ремстроя не работали жены прокуроров бухгалтерами :-) .Второе ,почему договор с энергосбытом не устраивающий УК мастердом должен устроить жителей выбравших эту УК?(жене свой указывай кому давать кому не давать)

15
Телекоммуникации / СитиКом в Ярцево
« : 12 Декабря 2013, 17:32:40 »
Тоха+Катоктот вы  (подчеркиваю) с маленькой букаы являетесь выкидышами ростелекома,которые про.... фукали своих абонентов пару лет назад из за своей тупости и убогости.На ваш мутный договор по оказанию услуг связи может повестись только полный идиот.:-) ,а с такими менеджерами как вы и идиотов трудно найти :-)
ваш прородитель ростелеком (из кого вы выпали) кроме кака снимать деньги с бабушек пугающихся мобильников бол ше ни чего  делать ни хотятя :-) пытались вас родить ,но тож не удается

Страницы: [1] 2