Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Estane

Страницы: [1]
1
Флeйм / Re: Трава на сено
« : 02 Апреля 2019, 02:00:21 »
А чем отличаются от этой, рекомендованной вами травосмеси, от других? Первая я так понимаю выведена для южных широт. А вот другие? Или они для других широт тоже или для других животных?

2
Прописали это лекарственное средство. Может кто знает где у нас можно дешевле купить? Может кто видел где?

3
Флeйм / Re: Подарок родителям
« : 16 Марта 2019, 02:14:56 »
Если у вас есть хорошая фотография ваших родителей, то подарите им картину с ними же. Сейчас же есть компании. которые печатают фото прям на холст, вот типа такой к примеру https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ Я думаю они сделают все быстро. Может даже вы сами и раму успеете купить где-нибудь. Я считаю это будет очень оригинально и понравится вашим родителям. Даже не сомневаюсь в этом.

4
Да газон делать это труд не одного дня, а может даже и не года. В принципе если очень быстро хочется его сделать то можно купить купить рулонный газон, хотя бы вот здесь http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/rulonnyy-gazon/rulonnyy-gazon-ekonom Так что можете облагородить свой участок за очень короткое время. тем боле такой газон очень неприхотливый и засухоустойчивый.

5
Действительно есть такие кальцевые необслуживаемые аккумуляторы вот такой марки акб solite. Купить можно тут к примеру https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_solite/ может где и в городе есть, но я не встречал. Вряд ли такие специальные будут закупать. Они же подходят отлично и  к автомобилям Hyundai

6
Спорт / Re: Спорт в России
« : 05 Марта 2019, 10:02:09 »
Классная церемония была открытия универсиады.

7
Спорт / Re: Лига Чемпионов
« : 05 Марта 2019, 10:01:44 »
Чудес в футболе бывают. Вспомните как Рома Барселона уделала. надеюсь и МЮ выиграет у ПСЖ

8
Юмор :))) / Re: Прикольные картинки
« : 05 Марта 2019, 09:59:45 »

9
А что значит она не прихотливая? То есть ее не надо так часто и постоянно поливать как это в американских фильмах показывают? А чем вы стригете газон? Газонокосилку купили? И сколько она стоит? Сам хочу газон разбить,но пугает,что к нему еще много что нужно.

Страницы: [1]