Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - А.Бережной

Страницы: [1]
1
Продам фотоаппарат Олимпус  12 мегапикселей камера,  флеш-карта 2Ггб, много функций, перламутр  за 3 т.р.
тел. 8906- 516 17 89.   

2
Продам мобильный телефон, типа IPhone на две сим-карты, с телевизором(ловит Первый, Россию и Культуру), сенсорный дисплей и т.д.  в отличном состоянии, в комплекте( зар.,науш., каб.) за 2500 р.     тел. 8906-516-17-89.

3
Вы написали одно единственное стихотворение за всю жизнь, а может быть у Вас сотни песен собственного сочинения? У Вас есть пара крохотных рассказиков или  весь дом завален собственными изделиями из глины(дерева,бумаги,мелалла и т.д.)? Может Вы пишите маслом или нарисовали что то красивое шариковой ручкой, на только что принятом факсе? В море  Ваших фотографий есть такая, которую хочется показать всем или Ваш ребёнок сделал своими руками что то невероятное для его возраста?  Выкладывайте всё и все вместе мы посмотрим, послушаем, почитаем, похвалим, поругаем, посоветуем.... А если Вы только мечтаете что то создать, но не знаете с его начать.... знайте, есть люди, которые помогут Вам ТВОРИТЬ!!!

4
Наткнулся на одном Смоленском сайте на сообщение о метроплитене, пропустил мимо как шутку. Сегодня на другом сайте "Смоленск" прочитал о том что 25 марта на митинге около мерии, было заявлено, что несколько станций уже готово, в том числе и в Ярцево. Бррррред какой то, подумал я. Кто нибудь, посмотрите на  Smolensk.1gog/  а то я глазам своим не верю, причём повторяю встречал инфу в разных местах

5
Наткнулся на одном Смоленском сайте на сообщение о метроплитене, пропустил мимо как шутку. Сегодня на другом сайте "Смоленск" прочитал о том что 25 марта на митинге около мерии, было заявлено, что несколько станций уже готово, в том числе и в Ярцево. Бррррред какой то, подумал я. Кто нибудь, посмотрите на  Smolensk.1gog/  а то я глазам своим не верю, причём повторяю встречал инфу в разных местах.

6
Продажа - покупка - обмен - аренда / ГАЗ-31029
« : 20 Сентября 2008, 12:02:25 »
Продам волги, несколько штук, все 96г.в. все из Москвы, состояние разное, от 5т.р. до 25 т.р. или обменяю на стройматериалы.

7
Продажа - покупка - обмен - аренда / ВАЗ 2108
« : 20 Сентября 2008, 11:55:46 »
Продам восмёрку 91г.в. белого цвета, короткое крыло, в обвесе, на литье, на ходу, технические недостатки присутствуют, выглядит на удивление прилично, потому что ездили женщины. 30т.р. и торг здесь не уместен,дешевле такая корова нужна самому ;)
тел.30526.

Страницы: [1]