Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Blondy

Страницы: [1]
1
Мне эта статья и комментарии к ней показались интересными,и очень даже познавательными,сохраняю авторский текст и даю ссылку:http://www.politonline.ru/ventilyator/1108.html
Жду откликов и вашего мнения,поделитесь опытом.

2
Флeйм / Куда уходит любовь?
« : 12 Мая 2009, 17:29:51 »
Всем спасибо за поддержку:)Более не актуально:))))

3
Всем приятного времени суток,
долго думала где же лучше создать эту тему ???,
и была приятно удивлена,что на столь болезнный вопрос ни кто еще не высказал свое мнение. :o
Отношение врачей к людям,пришедшим на прием,хуже не куда!!!(не всех врачей конечно,в любом правиле есть исключения,но на то они и исключения!!!а не правила).
Хамство в "женских кабинетах"-это только цветочки.
Вечные очереди,которые создаются не понятно почему ???
Система с талончиками,которая давно не эффективна!!!да и гарантий Вам ни каких не дает,что ровно в указанное время Вы войдети в кабинет на прием.
Наглые "боевые" бабушки,которые живее всех живых прут без очереди и без талонов и еще права свои качают :o.
Извените,за резкость,но я работаю,и отпрашиваясь с работы на пол дня или на день(естнно за свой счет),мало того что теряю деньги,да еще и сижу жду неизвестно чего,зато бабулька у которой,извените за черный юмор,до конца жизни-времини навалом,которая всем внешним видом в свои 60-65,выглядет здоровее и лучше чем ты в свои 20!!!Прет без очереди,да еще и хамит в ответ!!!
Но все это было бы не так страшно,если бы я точно знала и была бы уверена,что нужный мне врач отработает именно то время,которое у него в расписании.
НО ТАК НЕ БЫВАЕТ,все мы люди,и врачи тоже,но иногда они поступают просто бесчеловечно!
Уходят неизвестно куда из кабинета,когда до конца приема остается часа 2,а в очереди еще люди с талонами,время указанное на которых прошло уже час назад!!!
Ну,подумаешь вызвали,надо в другой кабинет...работа ж такая.
Вот только противно становится,когда узнаешь зачем и куда вызвали!!!!
Чаи погонять(пока ок 10 нездоровых людей ждут тебя),или чей-то др отмечать!!!Обалдеть,какая уважительная причина!! ;D
Если тебе все таки повезло,и хватило нервов дождаться врача и своей очереди,
заходя в кабинет,улавливаешь на себе неодобрительные взгляды врачей,если они не замечают явных!! :o причин твоего визита к ним!!!То есть,если ты еще не при смерти,значит все у тебя чики-пуки!!!А твои жалобы на непонятные не известные боли,ерунда,по болит и пройдет(вот только бы не поздно было).
Ну ,а если ты настаиваешь на внимательном осмотре,тебе говорят предельно ясно:Есть Эстет,идете туда,я вам пишу направление.платите денюшку,и там Вас обследуют с ног до головы!!!(чего там ни когда не было.)
Но ,епти,если бы я хотела пойти в Эстет,я бы это сделала и без Вашего направления!!!Заплатила бы деньги,без очереди пришла бы в субботу(что бы не отпрашиваться с работы) и провели бы мне все это исследование!!!
Извените,за что тогда Вам деньги платят?За то что Вы клиентов Эстету подгоняете? ::)
Врачи в Смоленске(узнала по приезду к ним),поражаются Ярцевским,типа,из Ярцева чуть ли не при смерти начинают отправлять в Смоленск,и при этом не ты виновата,что до такого сотояния себя довела,а врачи,которые делают все,что я выше описала.Да иногда и диагноз правильный поставить не в силах(ни своих чисто профессиональных,ни научных(база реагентов очень слабая)) ???Лечение прописывают иногда таблетками,которыми во всем мире уже лет 10 как не лечаться.
На то что ты приезжаешь из Смоленска  с полной компьютерной диагностикой,которая выявила скрытые заболевания,или в начальной стадии(при этом,имея хоть малейшее понятие в медицине,зная анатомию человека,в принципе,по одним синдромам сама могут примерно представить,что от куда болит и почему),но у нас в больнице говорят,что диагностика-ерунда,ни один уважающий себя врач этому не поверит!!!Но,зато они такие умные и разумные,не подтверждавшие и повышавшие свою квалификацию лет так 10,все знают и умеют,но диагноз просто видимо не хотят тебе ставить,что б лишний раз не ошибиться!!!Пока явно не станет,ни чего Вам не скажем!Или скажем Вашим родственникам при вскрытии ;D
Вообщем слов нет,еще я думаю пора бы сделать горячую линию для жалоб на врачей,на которой мы сможем узнать,кто за это отвечает именно в тот день приема,и конкретно пожаловаться на человека,за его конкретные действия.А начальника(или кто там в больнице главный) обязать принимать меры,и отчитываться в сделанном в письменной форме.
Жду вашей реакции.
Спасибо за внимание и возможность выпустить,наконец-то,эту желч из себя ;D

Страницы: [1]