Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - колчак

Страницы: [1]
1
Большая политика / Бальзам на сердце
« : 29 Марта 2018, 12:39:59 »
  Мелочь, но приятно. Даже тему новую открою, нашим "друзьям" посвящённую...
 https://apral.ru/2018/03/24/rossiya-spisala-v-util-ne-tolko-sistemu-globalnoj-pro-ssha-no-i-osnovnoj-demokratizator-tomagavki.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  а так-же можно получить "ответочку" ...:
https://zen.yandex.ru/media/divannievoiska/polnaia-boegotovnost-rossiia-perebrosila-v-siriiu-dopolnitelnye-batarei-s400-a-takje-polnostiu-zaglushila-g2-g3-na-svoih-bazah-5aae2133256d5c9d003ea823
 ...ссылки длинные какие-то.

2
Горячие новости / Трагедия Кемерово
« : 27 Марта 2018, 11:30:58 »
   Сюда пожалуйста свои мысли...

3
Тема посвящается Елене Юрьевне и зачинателям этого хорошего дела на данном кфоруме! Проштудировал тему за прошлые года,хорошие мысли считаю надобно поддерживать.Тема не больная,а болезнеТВОРНАЯ ,творная руками человека,значит руки надо оттяпать,дабы не творить болезнь.Позже продолжу свою мысль,которую начал в другой теме,а пока для разбега:
. Забавный способ противодействия коррупции в ГИБДД используется в некоторых регионах нашей необъятной родины. «Блатные» номера автомобилей (номера с повторяющимися цифрами или буквами) там выдают на авто общественного и муниципального транспорта — «скорой помощи», пожарные машины и даже мусоровозы. Как предполагается, это должно привести к снижению престижа «красивых» номеров и, соответственно, коррупции в этой отрасли.
.Также интересен опыт СССР, где коррупция приравнивалась к измене родине и прямым образом трактовалась как угроза экономической безопасности государства. За данное преступление предусматривалась смертная казнь с конфискацией имущества, в некоторых случаях — 10 лет с конфискацией имущества..
                                           
Пишите предложения,приминительно для нашего города.Бурмак,не рвите с места :"опять-25!",ваш юмор заслуживает внимания!

4
Et cetera / Флотская душа
« : 19 Марта 2016, 14:22:03 »
Поздравляю всех причасных к прочному корпусу в прошлом и настоящее время с 110-й годовщиной подводного флота России!!!Моряки города,объединяйтесь!

Страницы: [1]