Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - marik

Страницы: [1]
1
Большинство людей делают хруст после хруста, не получая желаемых результатов: более сильное ядро! Но эти четыре шага будут нацелены на эту талию, и вам никогда не придется опускаться на пол. Выполните пятнадцать повторений на каждой стороне и используйте шарик с лекарством весом от шести до восьми фунтов или вес.

Медицинский шарик Диагональная отбивная
Начните с шарика медицины в талии.
Сделайте шаг влево и опустите мяч к бедру.
Качаем мяч вверх вправо.
* Поворот бедер из стороны в сторону.

Боковой изгиб тела и выпад
Начните с увеличения веса над головой.
Отойдите в сторону и отклонитесь от центра.
Вернитесь в центр с вытянутыми руками.

Боковой выпад и поворот
Начните с ноги вместе и лекарство мяч в талии.
Шаг в сторону и поверните в противоположном направлении.
Вернитесь в центр.

Читать далее

2
Хочу купить себе несколько тренажеров, да установить дома, что бы иметь возможность продуктивно заниматься спортом. Для этого нужно денег, так как немного не хватает. Занял бы у кого может тысяч 10 рублей. Как можно это сделать в Ярцево?

3
Могу дать в займы сумму до 50 тысяч рублей. Под процент конечно. Кто желает получить деньги в Ярцево без банков разных? Как бы нет ничего сложного.

4
Не могу понять, как вот это быстро передавать файлы между смартфонами. Бывает нужно быстро передать. А через блютуз сильно медленно получается. Есть какие то варианты, как это делать по быстрому?

5
Мне вот интересно, есть ли простенькие программки для смартфона, что бы можно было переделывать свои фото, корректировать фигуру и лицо? А то я смотрю, как изменяют фотки. И не могу понять, как это делают. Говорят, что легко на смартфоне.

6
Смотрю сейчас некоторые мои знакомые установили себе рулонные ворота. И вроде как здорово смотрится. Интересно, как они по надежности. Есть ли смысл их и себе поставить. Или лучше подождать, да посмотреть, как они у них покажут себя.

7
Спорт / После футбола
« : 02 Ноября 2018, 12:23:28 »
Часто после игры в футбол болят ноги, потом на них много синяков образовывается. Сами понимаете, как это пинают мимо мяча. Порой бывает, не очень приятно. А как интересно убрать такие синяки побыстрому?

8
Образование / Творческие конкурсы
« : 01 Ноября 2018, 17:33:57 »
Привет
Кто в городе у нас проводит творческие конкурсы для детей ?

Страницы: [1]