Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Beobachter

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Именно этим делом, по моей инфе, занимается сейчас С.Соколов, который "принуждает" тепловую компанию рассчитывать по счетчику, а не по тарифу. И заява соответствующая им направлена именно в прокуратуру... Узнаю больше - напишу.

2
Извините, но формальная логика - не наука. Одна из ветвей философии - логика (кажись - так?). Но все подчиняется законам развития. Может, у нас в городе затянувшаяся "болезнь роста"? Или: ооочень поздняя скарлатина....

3
Елена Юрьевна! Ежели "Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!" то что тогда родиться сможет? Может - лутьше естественный отбор?

4
Пардон, а за достоверность инфы автор отвечает? По сурьезному? Пароли, явки, адреса!!!

5
Ага! И ишшо, Елена Юрьевна нада чтобы члены комиссии конкурса и депутаты сдали зачета на знание того, о чем спрашивають! Или дать кандидатам право задавать вопросы депутатам - соображають они в том, чего хотять от конкурсантов?

6
А есть и такое мнение: Почему Зюганов врет?

Зачем Зюганов врет?

Не часто в один день приходится от одного и того же человека услышать две диаметрально противоположные точки зрения.

С уважением отношусь к прошедшим в Думу партиям, даже несмотря на недостатки каждой из них. Хотя бы потому, что прошедшие годы они работали, а не занимались не пойми чем, как, например, тот же Немцов.

И, в отличие от главного «нах-наха» страны, партийные оппозиционеры принимали непосредственное участие в выборах. Поэтому у них есть все основания разбираться с реальными фальсификациями, которые всегда имеют место быть.

Наиболее весомый вклад, на мой взгляд, в борьбу с фальсификациями внесет КПРФ, так как партия уже подключила к работе более чем 300 своих юристов. Кто-то скажет — «рука Сталина дотянулась» — и будет прав. Потому что все фальсификаторы должны получить по заслугам, но на базе реальных решений суда, а не на эмоциях от просмотра маловразумительных роликов на YouTube’е.

Сегодня я был удивлен неоднозначному поведению Зюганова. В утреннем эфире «Вести.FM» он заявил следующее:

«Я вчера обратился с просьбой вытащить ребят из этих обезьянников, застенков. И Навального, и Удальцова. И говорю им — что же это происходит: люди выразили свой протест, а им не нравится? Все страна возмущена, а они взяли и засадили — не так пошли, не туда пришли.»

http://radiovesti.ru/articles/2011-12-14/fm/24081
(в эфире слушайте этот фрагмент где-то на 7:30)

И сегодня же от информ-агенств поступило сообщение о том, что КПРФ и ЛДПР назвали митинг на Болотной площади «оранжевой проказой»:
«Лидеры думских фракций КПРФ и ЛДПР – тех политических организаций, которые больше других были недовольны итогами состоявшихся 4 декабря выборов в Госдуму, – назвали митинги против фальсификации голосования на Болотной площади “оранжевой проказой” и “происками американских спецслужб”.»
«Приглашая принять участие в демонстрации, Г.Зюганов заявил, что лидеры партии ПАРНАС Борис Немцов и Михаил Касьянов, одни из организаторов акции протеста на Болотной площади, “митингуют по указанию хозяев”.»

http://top.rbc.ru/politics/14/12/2011/629757.shtml

Что же это получается? Если бы Навального и Яшина не посадили, они бы выступали на сцене вместе с Немцовым, Касьяновым и другими горячо любимыми Западом оппозиционерами.

Почему тогда Геннадий Андреевич радеет за свободу одних и считает «оранжевой проказой» других? Они же все из одной команды, и даже не скрывают этого!

При этом называть митинг на Болотной «оранжевой проказой» считаю в корне неверным.

Да, к его организации приложили руку и «оранжевые», но благодаря отсутствую революционных настроений и слаженной работе полицейских по обеспечению правопорядка все так называемые «белые ленточки» и «снежные революции» загнулись на корню. Люди просто хотят перемен.

Наоборот, когда Навальный, Яшин и их коллеги превратили митинг 5 декабря в несанкционированный марш с революционными лозунгами — это и есть робкая попытка реализации «оранжевого» сценария. Проба пера, так сказать.

Так что, при всем уважении, трудно понять мне Зюганова сегодня — когда тут такие противоречия.

Вы уж, Геннадий Андреевич, определитесь. Особоенно, если решите подавать свою кандидатуру на выборы Президента.

Тем более, что работающий точно-не-по-лжи сайт «Президент 2012» пророчит Вам безоговорочную победу:

http://president2012.ru

Жить станет лучше, жить станет веселее!

P.S. В Твиттере сегодня запостили картинку, которая отлично подходит к обвинениям ЛДПР и КПРФ в адрес Немцова.

http://cuamckuykot.ru/why-zuganov-lies-2885.html#cut
Записан
"Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее"
И. В. Сталин

7
ВВобще - Прохоров М.Д. человек серьезный и изложенные проблемы имеют конкретные варианты решения. Мне импонирует. Спасибо за ссылку.

8
- вот это как раз тот документ, о котором надо говорить,
который надо обсуждать, дополнять и наполнять конкретными проектами.
В нем - будущее России.

Это о Прохорове Юрий Валентиныч, а што дядя ЗЮ скажет на енти вызовы? Или - в Ярцево - с коммунистами, а в России - за Прохоровым? Чей то тут не так...

9
ЮВ! "капиталистический социализм" - енто что такое? Разве такое бывать?

10
Спасибо ЮВ. Все понятно.

11
А ваще - ЮВ респект и уважуха! Активность на форуме по теме - прям конференцию мона развернуть. Причем - все корректно.

12
Не совсем. Получается, что у КПРФ нет кандидатов потому, что нет большинства? Или нет кандидатов в принципе? При таком подходе их и не будет никогда! Ведь Зюганов везде говорить, что "мы готовы прийти со своим правительством", но при ентом называет фамилии людей, которым за 70 (Алферов) и тех, кто ни дня не был на практической работе (Мельников?). Тока Светлана Савицкая может РосКосмос и Адмирал на МинОбороны. Так и у вас? Кадровая политика как и у ЕР - никокая?

13
Спасибо. Но вопрос был не о депутатах, а кандидатурах на главадминов от кпрф! Уточните?

14
ЮВ! Представьте - Сейчас - май: вас большинство. И кого выдвинули компартии? Фамилии, явки, адреса - на обозрение народу! Есть кто на примете? Может быть ваш кандидат приглянется недружным ЕРоссам на следующем конкурсе? ЮВ! Колитесь... Народу антиресно. А то всех критикуете, а кого сами двигаете?

15
КФ: по моему сейчас главное не "как надо" и не "как было", ГЛАВНОЕ - КАК БУДЕТЬ!!!

Страницы: [1] 2 3 ... 17