Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Серж

Страницы: [1] 2 3 4
1
Не ярцевскому главе пох что это будет: ТЭЦ и мусоросжигательный завод. Какие млядь склады за Ж/Д. Даже самый глупый логист скажет о проблемном расположении.

2
Как видите в данной дискуссии участвуют 4 человека. Один (Серж) высказывает сомнения. Вот и поговорим пока втроём. А там видно будет.
Двоих из этих троих я знаю. Кто третий дагадываюсь. Встречаться с двумя из них не имею желания.

3
Сердитый Серж не оскорбляй человека которого не знаешь.  Он имеет большой опыт в той области про которую рассказывает. И хорошо знает положение дел
Я не оскорблял, это раз. Опыта в ЖКХ у меня тоже хватает, это два.

5
Да. Надо начинать реальные действия. Обстановка в Ярцевском ЖКХ фактически ползёт вниз (по объективным показателям). Рассылка приглашений на участие - в личку. А  открыто к участникам форуме - кто согласен участвовать практически. Деятельность за рамками форума.
А что Вы можете сделать? Вас кто-то послушает или даст права на исправление ситуации?

6
Сафоновское МРЭО это звиздец полный. лучше уж в Смоленск.

7
Поэтому наши ператтестованные полицаи в нарушение Закона постоянно  отправляют на штрафстоянку.  Боритесь за свои права и внимательно изучайте КОАП. Стоит помнить что оборотню в погонах можно припаять штраф в 20000 за незаконную эвакуацию.

8
А Вы думаете не подавали за это время???? ??? Просто тупо АДминисрации забила на это и всё.

9
А у нас сегодня свет сделали...

А конечная во тьме >:(

10
После ветров сейчас так и Парковые выглядят.
это так уже два года выглядит >:(

11
Вот так выглядит конечная остановка маршрута №4. Некому лампу в фонарь вкрутить.

12
Как войти в программу? Ничего не вкладывая настраиваем включение уличного на пол часа позже, а выключение раньше. Экономия в карман.
 А если серьёзно дети в школу по потёмкам ходят. Улица Энгельса поменяйте лампочки, 8-е марта от 32 дома повесте фонари линия же идёт.
З.Ы конечная маршрута №4 (реальная конечная т.е. ул Железнодорожная  67-73, а не та которая в нашей администрации числится)  темно как у негра в желудке. Восстановите освещение, раньше же было!!!

13
франшизы от Магнита не существует!  Все магниты это магнит, смотри документы. А на счет акций, так это наши ушлые продавцы среди своих роспространяют. Сам пользуюсь ;)

14
Скажите это пенсионерам!!! Так они заплюют в лицо! С ихней то мизерной пенсией. А вот молодёжь давно уже всё покупает или запасается по банковским карточкам со скидками в Гигамаркетах. А то что в городе, так это скупердяи (купи-продай), за это раньше наказывали по статье. Одним словом обнаглели сволочи. Таких завышенных цен нету даже рядом в Сафонове. Хотелось бы пояснить, о том что нету в городе не " Магнита",не "Пятёрочки" и т.д., это всё лохотрон под громкими названиями, которые работают по франшизу!!!!! Франшиза – это соглашение, заключаемое между франчайзи (Предприниматель) и франчайзором (определенной торговой группой). И вот эти уроды разводят жителей на их кровные, честно заработанные деньги. А ещё вся беда в том что, аренда завышена помещения и невыгодно торговать низкими ценами. А это уже проблема администрации!!! Как такое могли допустить??? И зачем столько магазинов в городе??? Город то маленький по численности населения, и каждый день мрут как мухи, а рождаемость хилая за последнее время.
Балабол. в Сафонове всё дороже даже те же магниты. Ну ка и где у нас франшиза???

15
Иногда интересуйтесь настоящими хозяевами супермаркетов, и тогда поймёте откуда ноги растут и такой скачок цен. А то что в городе по на тыкали на каждом углу магазины, то это жулики под брендом всех больших компаний. Даже цены разные в четырёх магазинах одного и того же маркетингового названия. И ни кому дела нету, за такое отношение к покупателям. Заполонили всякой дрянью весь город и акциями тухлой и просроченной продукцией.
Каждый магазин имеет свою накрутку. Одинаковых цен нет нигде. Время дефицита кануло в лету. можно спокойно выбрать товар по душе и карману не в этом магазине, так в другом.
Съездите в Смоленск в Метро и Центруме много товара высокого ценового диапазона.

Страницы: [1] 2 3 4