Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Auslogic

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Ну вот и стали известны первые итоги. По 17 округу лидирует мадам Суетово - 600 голосов, вечный комсомолец, верный друг мадам на 2 месте - 300, у Ажигина 200.

2
Леонид Дюков – создатель и лидер Ярцевского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия», но его имя в нашем городе знает не только молодежь, но более старшие, и он, несмотря на его относительную молодость, знает большинство ярцевчан.

– Моя биография типична для многих людей, родившихся в 70-е годы прошлого века. Это связано с тем, что активисты «Молодой Гвардии» проходят хорошую школу, к примеру, «Молодая Гвардия» ежегодно устраивает субботники. Некоторым людям кажется, что организация этого мероприятия- вещь элементарная, но они не думают, что для этого надо выбрать место проведения субботника, оценить фронт работы, ее объемы, затем оповестить людей, мотивировать их выйти на субботник в выходной день, ведь они не зависят от руководства организации материально, как зависят люди работающие. Потом необходимо найти инвентарь, мешки для мусора, перчатки, все это доставить к месту проведения субботника и увезти обратно после его окончания. На месте надо собрать людей, разделить инвентарь и обязанности, распределить их по территории. После уборки необходимо собрать весь мусор и организовать его вывоз.Причем все это надо сделать без денег, потому что у нас нет финансирования.

Вот какие Дюковы нужны облдуме!!

3
Ну и что? Кое кто из районной администрации на городской машине пьяным катается. Поликарп! Он же Веселый, он же Птерович, он же Самсон, он же Панин можете не пыжится, все равно вас уже раскусили участники форума. Вы из пингвиньей стаи. А пингвинам давали возможность с 2004 по 2011 год улучшать жизнь Ярцевчан. Что касается Мешкорудникова, то не я его ставил директором МУП, а Панков.
Смешной ты Бухалов. Кто из какой стае не твоё дело. Ну раз пошли необоснованные оскорбления значит пошли проверки, ибо крики отчаяния в этом случае не уместны. Я думал тут интересные темы обсуждают, а оказывается прут шнягу друг на друга, как там молодёжь сейчас щебечет. Очень хотел Юрий до Вас, как до нормального человека достучаться, чтобы Вы поняли как надо строить своё политику, чтобы народ тебя любил. Нужно знать своё место в жизни и не ждать, пока на него укажут другие, более серьёзные люди. Вы наверно Панкова имели ввиду, когда говорили о пьянстве за рулём?Так это его судьба и его участь. Мешкорудников молодец, он победил в конкурсе. Напомните как мне, кто был членом конкурсной комиссии, которая рекомендовала к назначению директором МУП "Водоканал" Мешкорудникова. Вообще, Юрий Валентинович, это уже не важно. На одном псевдопиаре больше не выехать, ибо карты раскрыты. А пингвинья стая, по Вашему, это команда Галкина?Если так, то я пас. Я из другой команды. Команду Динамо знаешь?То что Вы с Галкиным враги это мне уже доложили. Ну и воюйте на здоровье. Удачи тебе в этом. Только надо понимать, что Галкин сильнее. Ты занимайся своей жизнью и не влезай в чужие разборки. Политических очков ты тут не получишь, а геморроя заработаешь. Тебе это надо?Живи своей юридической жизнью, воспитывай сына, люби Родину. Помни, деньги, полученные незаконным путём никогда ещё до добра не доводили. Вспомни Мавроди, Березовского, Лебедева и др. Им деньги счастья не прибавили. Да, скажи своему союзнику, что негоже мужику, если он конечно не нетрадиционной ориентации, называться женским именем. Удачи тебе, Юрий Валентинович, в борьбе с врагами, государственными органами, полицией, прокуратурой и т.п. Она тебе понадобится. А теперь извольте откланяться, я покидаю Ваш форум, так как ничего интересного тут нет. Всё обсуждения тем сводится к взаимным оскорблениям, угрозам и пьяной писанины. Прощайте.

Сударь, заданью Вашему я придавал верченье!
И осью был мой орган детородный!
С смоленским приветом, Ауслоджик

4
Из источников, заслуживающих доверия, узнал, что вчера Панкова поймали за рулем в нетрезвом виде. А сегодня он поехал к губеру... Получать 3.14zdюлей или замять дело?

5
Руководству восьми регионов, где в сентябре 2013 года пройдут выборы, установили минимально допустимую планку


Кремль озаботился рейтингами «Единой России» на местах. Первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин встретится с вице-губернаторами регионов, где «Единая Россия» показывает худший результат и где осенью запланированы выборы. По информации «Известий», одна встреча уже прошла, следующие пройдут в ближайшие две недели.В сентябре в восьми субъектах федерации — Московская области, Республике Хакасия, Магаданской, Владимирской областях, Забайкальском, Хабаровском краях, Чукотском автономном округе, Республике Ингушетия — пройдут выборы руководителей.— С представителями этих регионов диалог будет жесткий, им поставлена задача организовать работу так, чтобы показатель на выборах был не менее 60%, — сообщил собеседник.В Кремле рассказали, что в данный момент претензии имеются, в частности, к Хабаровскому краю. Рейтинги «Единой России» там не очень высоки, а глава региона Вячеслав Шпорт явно проигрывает пиар-кампанию своим оппонентам во главе с лидером движения «Дальневосточная альтернатива» Дмитрием Ковальчуком, который сформировал Комитет национального спасения против действующего губернатора.Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, которого назначил на это пост еще Дмитрий Медведев, должен был наладить взаимоотношения с соседней Чечней, однако видимых изменений нет, стороны продолжают внутреннюю междоусобицу.Особое недовольство в АП вызывает политика владимирского губернатора Николая Виноградова. «Единая Россия» в его регионе набрала 38,27% на выборах в Госдуму в 2011 году.В правительстве Московской области «Известиям» подтвердили, что встреча вице-губернаторов с Володиным состоялась на прошлой неделе и на ней обсуждались вопросы, связанные с выборами, рейтингами губернаторов и партии. Генеральный директор Совета по национальной стратегии Валерий Хомяков подчеркивает, что для губернаторского корпуса «вызов на ковер крайне неприятен» и разговор с Володиным может быть признаком приближающейся кадровой ротации. — Представители регионов могут лично оценить, кого Володин похлопал по плечу, а кого нет, с кем говорит по-дружески, а с кем держит дистанцию. Это уже сигнал, — подчеркнул Хомяков. — Я бы посоветовал готовиться к отставке губернаторам Владимирской, Смоленской и Архангельской областей — их попытки наладить дела в регионах не привели к успеху. По мнению гендиректора Центра политической информации Алексея Мухина, Кремлю сейчас важно вместе с властями на местах работать на снижение социального напряжения в регионах.— Речь идет об идентификации работы с гражданским обществом. Вице-губернаторам объясняют, как не допустить разрастания протестных действий, — убежден он.Еще один собеседник «Известий» из администрации президента сообщил, что Кремль намерен продолжить регулярные встречи с вице-губернаторами регионов, где в сентябре 2013 года пройдут выборы, а также в ходе думских и президентских выборов были показаны наихудшие результаты.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/544212#ixzz2KszY5nM9

6
Горячие новости / Новости Смоленщины
« : 16 Февраля 2013, 23:25:36 »
http://www.skandaly.ru/2013/02/15/45076/

«Медведевские» братья  выбрали нового члена Совета Федерации от Смоленской области Анатолия Мишнева, чтобы затем заменить им действующего главу региона  Алексея Островского

7
я не долгов, не юденков, не куликов и даже не крупенева, и не дед мороз. Начни-ка с себя Саша, ведь взрослый человек, форумчане все земляки, в одном городе живем, откуда столько злобной агрессии? Что тебе сделали эти люди? Будь в новом году сострадательнее

8
http://www.compromat.ru/page_32495.htm  До начала лета этого года Юрий Желябовский возглавлял холдинг «Энергострим». На своем посту он наладил простую, но достаточно эффективную схему выкачивания денежных средств из входящих в холдинг энергосбытовых компаний регионального уровня, охватив практически всю центральную часть России и Сибирь. http://v102.ru/investigation/35400.html Именно его фамилия прозвучала на совещании на Саяно-Шушенской электростанции в декабре прошлого года из уст самого Владимира Путина, когда он напрямую обвинил «Энергострим» в исчезновении 25 миллиардов казенных рублей. http://www.compromat.ru/page_31611.htm




-На днях, встречаясь с интернет-общественностью, губернатор рассказал, что в Ярцевском районе появится новая электростанция. «На встрече с известным российским предпринимателем Сергеем Веремеенко мы договорились и ударили по рукам – он будет строить в Ярцеве мощнейшую ТЭЦ», – сказал Алексей Островский. http://www.smolgazeta.ru/economic/9984-v-smolenskoj-oblasti-xotyat-dobyvat.html А в понедельник федеральные информагентства сообщили, что Северо-Западная топливно-производственная компания (СЗТПК) и фирма «Энергострим» начали строить в Ярцеве «торфяную» ТЭЦ. В районной администрации нам подтвердили, что реализация инвестпроекта входит в финальную стадию. Вслед за электростанцией в Ярцеве могут появиться большой тепличный комплекс и логистический центр, сообщают центральные СМИ. Также обсуждается проект сборочной линии для вертолётов.

-По словам вице-президента Фонда содействия развитию регионов Евгения Беляева, проект является по-настоящему прорывным. "Эта электростанция будет работать на торфе, что само по себе - настоящая революция в электроэнергетике нашей страны. И это полностью российская технология: спроектировали ТЭЦ в соответствии с самыми высокими международными требованиями наши инженеры", - пояснил Е.Беляев.  (Беляев Евгений Васильевич баллотировался в политсовет ярцевского ЕдРа и работал на нефтебазе с Долговым А.П.) Адрес Фонда: 119017, Город Москва, Улица Ордынка Б., 18А (см. выше)

http://регионфонд.рф/




- Сергей Алексеевич Веремеенко родился 26 сентября 1955 года в городе Переславль-Залесский Ярославской области. В 1978 году с отличием окончил Уфимский нефтяной институт по специальности «проектирование и эксплуатация газонефтепроводов, газохранилищ и нефтебаз». С 1978 по 1981 год — учеба в аспирантуре УНИ. В 1992 году стал управляющим Межпромбанка. С 2003 по 2004 год — управляющий директор Межпромбанка. В 2003 году принимал участие в выборах на должность президента Республики Башкортостан, прошел во второй тур. С 2004 года — вице-президент Российской инженерной академии, президент Фонда содействия развитию регионов, сопредседатель президиума Высшего инженерного совета РФ, совладелец ряда российских промышленных и сельскохозяйственных предприятий. С 2009 года является попечителем спортивного клуба «Крылья Советов». Доктор технических наук, профессор, автор более 200 научных трудов. Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/13/market/562949983230012

-Министерство энергетики Свердловской области рассматривает крупный пилотный проект, связанный с развитием торфоэнергетики – на базе действующего Басьяновского производственного комплекса (Верхнесалдинский район) может быть построена теплоэлектростанция (ТЭЦ), в качестве основного вида топлива которой будет использоваться торф. Как сообщили «НЭП» в региональном Минэнерго, стоимость проекта оценивается приблизительно в 100-150 млн евро (в зависимости от мощности объекта), мощность станции – 100-150 мегаватт. инициатором строительства торфяной ТЭЦ стал генеральный директор ОАО «Призма» (один из основателей уральского торфяного биоэнергетического кластера ) Владимир Лопатюк. При этом г-н Лопатюк отказался комментировать детали проекта, сославшись на то, что «все вопросы и нюансы еще находятся на уровне обсуждения». Не решен и вопрос, связанный с привлечением инвесторов.

- Владимирская область станет одним из первых регионов, выбранных для реализации совместного российско-китайского проекта строительства в России электростанций (ТЭЦ), работающих на биотопливе — торфе http://www.prizyv.ru/archives/341181 Специалисты из Китая и России уже начали проработку проекта строительства ТЭЦ в двух районах Владимирской области: в Камешковском и Гусь-Хрустальном (г. Гусь-Хрустальный и пос. Добрятино для обеспечения электричеством строящегося цементного завода). Таким образом, в нашем регионе, а затем по всей России должны будут появиться еще несколько подобных ТЭЦ малой мощности (до 25 МВт). Но именно Владимирская область станет первым регионом, выбранным для реализации инновационного проекта.

- К концу года в 10 регионах планируется создать торфяные электростанции, что минимум наполовину удешевит производство электроэнергии и сбытовые цены на нее. Предусмотрен перевод на торф и котельных вместо дорожающего мазута. Речь идет, прежде всего, о восстановлении и развитии данной отрасли во Владимирской, Смоленской и Свердловской областях. http://www.rg.ru/2012/09/25/torf.html

9
КТО ЭТИ ЛЮДИ?

Общество с ограниченной ответственностью “Северо-западная топливно-перерабатывающая компания” ОГРН 1117746454760 ИНН 7706757645 ОКПО 92505162 Основной ОКВЭД: 02.01.1

 Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью “Северо-западная топливно-перерабатывающая компания” Сокращенное наименование ООО “СЗТПК”

Адрес 119017, Город Москва, Улица Ордынка Б., 18А, ОФИС 4

 Дата регистрации 2011-06-10 Рук_ФИО КАРПОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Должность Генеральный директор

ООО "СЗТПК" (Москва; ИНН 7706757645) зарегистрировано 10 июня 2011 года регистрирующим органом Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г. Москве.

Уставный капитал компании по состоянию на 1 июля 2012 года - 100000 руб.

Тип собственности ООО "СЗТПК" - Общества с ограниченной ответственностью.

Форма собственности ООО "СЗТПК" - Частная собственность

Основной вид деятельности компании - Лесозаготовки (что соответствует коду ОКВЭД - 02.01.1).

Основные контакты для связи: телефон фирмы в Москве - нет данных, телефон для отправки факса: отсутствует. Также связаться с ООО Сзтпк можно по адресу электронной почты (информация не предоставлена).

____________________________________________________________________________________

Краткое название: РусЭнергоКапитал, ООО Рук_ФИО КАРПОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Наименование юридического лица: Общество с ограниченной ответственностью "РусЭнергоКапитал"

Юридический адрес: Смоленская обл, Смоленский р-н, Смоленск г, Гагарина пр-кт, 26, 260

Основной государственный регистрационный номер ОГРН: 1046758303954

Дата присвоения ОГРН: 27.02.2004

Идентификационный номер налогоплательщика ИНН: 6730051739

Код причины постановки на учёт КПП: 673001001

Наименование регистрирующего органа: Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Промышленному району г.Смоленска

Адрес регистрирующего органа: 643, 214019, Смоленская обл, Смоленск, г, Конева проезд, 28е

Регион: Смоленская область

11
Вот вторая ссылка, подзабата, правда - но интересная. первая - работатет как часы.
http://raichev.livejournal.com/95506.html
А водоканализионщик -не ты младший правдолюбец Ильин?

12
http://raichev.livejournal.com/189752.html#cutid1
А наш Петраков - и вовсе - от журналистов убежал! Потом прокунсультировался - вернулся... Но лучше бы убежал. Вернулся и прослезился - я, мол, на Ниве катаюсь, а другие в моем районе - и на иномарках! Надменно. Дорогих, под 2 лимона. Как же несправедливо?! Как в песочнице - ну дайте мне конфету тогда! Жизнь мою жигулевско-нивовскую горькую подсластить...Там боксер, мальчишку избивший, и то от камер не бегал, а тут - позор на всю страну! Стыд и позор! Мужики (извините, дамы) они не машинами меряются, а детородными органами, если работают, конечно... Сколько показали преступников, пьяниц и дебоширов - и ТОЛЬКО в Ярцево глава убежал, предварительно успев потрясти всем руки, из кабинета...
Кто нами руководит???

13
Вот последние подробности игр с водоканалом в Ростовской области... Схема одна и та же!
А ведь адрес в Москве (ул.Мосфильмовская,40) бал известен и нашему Галкину, и Пивню. Что закрыли тему про ГФИ??? Ведь известно, как обсрамился Галкин на выборах смоленского головы! Или - забыто??? Мелковат оказался дружочек...
http://www.compromat.ru/page_31973.htm
А по аресу этому "проживал" внук Молотава, имеющий отношение к нашему городу... Странная свадьба прошла мимо внимания ярцовцев
http://raichev.livejournal.com%2F95506.html&msgid=13339533390000001015
может знающие люди (к ним Onanist не относится) подскажут, откуда ветер дует???

14
Из биографии Ю.В.Панкова известно - деятельность начал на чугунолитейном заводе водителем. В 1985 году возглавил комсомольскую организацию завода «Двигатель». Затем, в 1988 г. избран первым секретарем Ярцевского райкома ВЛКСМ. С 1991 г. был управляющим делами главы администрации нашего района. С 1994 по 1999 год руководил отделением федерального казначейства по Ярцевскому району.

По всей видимости - победила незабвенная Таисия Петровна!!! Честь и хвала черным строителям!!! Куда там тандем Пивень-Галкин!!! не выросло в носу круглое ещё!!! ЩеглЫ!!!
А в казначействе служили два товарища - спецназовца, которые "любого скрутят в бараний рог!" по словам Строителя...
Было бы смешно, если бы не было так грустно... ребята... кто нами руководит...

15
Прошел слух, что наш бывший мэр Галкин в скором времени станет главным федеральным инспетором вместо ушедшего Слепнева. Кто в курсе этих вопросов?

Страницы: [1] 2 3 ... 10