Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Геннадий

Страницы: [1] 2
1
Продам зимнюю шипованную Б/У резину, очень дёшево, от машины "Пежо 307", резина -   205/60 R16 96T Sigura STUD EXTRA LOAD  телефон:  +79066671530 в любое время.

2
А этот вид охоты, у нас забросили, а жаль, поэтому в лесу полно костей от лося!

3
Охота / Время охоты на лося
« : 16 Ноября 2016, 11:35:21 »
Лося в нашем районе хватает и это хорошо, а вот кабана нет!

4
Охота / Разделка кабана
« : 16 Ноября 2016, 11:34:02 »
Нечего разделывать!!!

5
Охота / Время охоты на кабана
« : 16 Ноября 2016, 11:32:16 »
Всё правильно написано, только их уже нет давно, этих самых кабанов!

6
Да всё это так Игорёк, давно уже известно, что все чиновники сволочи и гады, но надо же как-то бороться с ними! иначе это будет полный пипец!!!

7
Да это всё понятно, Не понятно, почему, на всё ложут!!!

8
Ты Игорёк, прям как пророк пишешь, а попроще нельзя?

9
Да не действует ни один закон! С чего. это вы взяли, что они действуют?

10
И что же это будет за русло такое? Ручеёк, который, можно даже не перепрыгнуть, а просто, перешагнуть! И не говоря уже об остальных реках. А я знаю, что там были мельницы, они были чуть выше моста, там до сих пор ещё сваи торчат в реке, ну про сомов не знаю, а вот язей там было, пруд, пруди, это я точно знаю. Мы не знаем, когда была точно построена плотина, может ещё при Хлудове, а может и позже и какая была река, до плотины. Чернобыль, Чернобылем, а мы живём в Ярцево и беспокоится нам надо, о своём!

11
Чего не будет, что может сорвать плотину, да запросто, плотина старая, а нагрузка на неё большая, кроме воды, ещё и этот затор.

12
Мне стала известна информация, что сейчас, шумный висит на попечении ГО нашего района, по моему тов. Кононов, если не ошибаюсь. Правильно, плотина была построена, для нужд ХБК, потому что вода нужна была комбинату и наверное после войны, за это время её не разу не ремонтировали! Почему то, на Днепре,  частник поставил понтон, через реку и там образовался затор, больше, чем на шумном. Так сразу приехали  из Роскомприроднадзор Смоленский и обязали того, кто это сделал, убрать и  не малый штраф влепили. Ведь начальник спасательной станции, поднимал этот вопрос, что плотина, очень старая,  по местному КТВ и ведь не кто не отреагировал? Я общался с ним лично. Так ведь надо же, что-то делать, иначе, мы можем остаться без рек, (Царевичь, Вотря, Ведоса), ну и так далее, протекающих по нашему району. И это не праздный вопрос.

13
Так надо же, что-то делать, а сидеть и не чего не делать, это абсурд! Это же наша речка, и если её не будет, это всё конец! И отдохнуть не где будет даже!

14
Затор на плотине реки Вопь, 5 августа было тоже самое, но меньше было брёвен и хлама, а сейчас уже нанесло очень много всякого хлама и не кому нет дела до этого. А скоро морозы и зима, всё замёрзнет и весной вместе со льдом и плотиной поднимется и смоется водой и от нашей речки и впадающих в неё речушек, останется только ручеёк!

15
А про сам  шумный забыли вообще! Я имею ввиду плотину, там сейчас такой затор, прямо перед самой плотиной и ни кому дела нет. А плотина уже очень старая, построена если не изменяет память ещё в начале 50 годов! И если плотину сорвёт, от нашей речки, останется только ручеёк. и не только от Вопи и от впадающих в неё рек - Царевич, Вотря! Вот это видео снято 5 августа 2016 года. https://ok.ru/video/90013633099

Страницы: [1] 2