Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Аллочка

Страницы: [1] 2 3
1
Хотим установить у нас в лаборатории систему ограничения доступа к ряду помещений, где хранятся образцы. К кому можно обратиться, что бы это сделали быстро и качественно7

2
Вопрос для владельцев Chevrolet: где вы покупаете запчасти для ремонта своих автомобилей? Более двух лет прожила моя машинка без ремонта, но сейчас возникли проблемы и требуется замена запчастей.

3
У меня определили, что сильно повышен холестерин в организме. Как известно, это может привести к ожирению или пробелам с сердечно-сосудистой системой. Хотелось бы это предупредить. Как можно понизить холестерин?

4
Существует целый перечень причин, из-за которых не снятся сны. С ними ознакомиться на https://infoson.ru/interesnoe/sny-ne-sniatsa можно. Достаточно эти причины устранить и вы вновь будете видеть сны.

5
Мне нужно на могиле тети поставить памятник. Хочу поставить с гранита. Не то что бы экономлю, но и переплачивать не хотелось бы. Подскажите, где можно по адекватной цене заказать и что бы сделали качественно?

6
Мне нужно переместить ряд блоков. Каждый порядка 350 кг. Сделать это нужно в послеобеденное время. Где можно арендовать кран на таких условиях?

7
Хотелось бы найти магазин, где можно было бы покупать периодически полиуретановые лаки и краски. Хорошо бы, что бы еще и дали скидку, как постоянному покупателю. Кто-то может посоветовать такой?

8
Недавно искал где бы в хорошем качестве песни Кати Адушкиной послушать. Нашел их на http://redmp3.net/. Там, кстати, и песни elis x Freejak были среди музыкальных новинок.

9
Культура / Помолвка на балконе
« : 07 Июля 2018, 09:48:45 »
Я сегодня утром проснулась от стука в окно... А живу я на третьем этаже! Там был мой милый! Он стоял на колене с кольцом в руках - предложил помолвиться! Разумеется я согласилась!

10
Мы с мужем хотим вокруг нашего дома живую изгородь из можжевельника. Видели у знакомых - очень красиво, и при этом зеленая в любое время. Вопрос лишь в том, сложно ли за ней будет ухаживать?

11
Кто знает, а сколько сейчас в среднем стоит остекление балкона в Киеве? Хотелось бы и себе остеклить, но беспокоюсь хватит ли денег.

12
Я уже давно не обращалась к врачам. Все было отлично. Но последнее время периодически стала появляться пульсирующая боль в голове. Длится не долго. Но все же неприятно и заставляет беспокоиться, ведь я не знаю почему она возникает.

13
Хочу купить себе жилье в Сент-Люсии. При этом слышала, что таким образом можно и гражданство получить. Двух зайцев одним выстрелом. так сказать. Если ли какие условия на покупку что бы получить гражданство?

14
Кроме аллергической реакции у Ацикловировой мази есть и другие противопоказания. Их можно на https://mazikrem.ru/atsiklovir/ прочитать. Если вы там не найдете ничего для себя страшного, то можете лечить. Врач же не зря вам его приписал! Лично у меня был случай, когда эта мазь мне помогла от опоясывающего лишая избавиться. Не знаю где, но сын подцепил эту заразу. Разумеется, не за один раз помог, но уже через пару дней был виден положительный эффект, а через неделю и вовсе пропал. Я правда его заставляла еще неделю мазаться, для профилактики.

15
У меня был опыт, когда при установке кондиционера пол стены расковыряли. Сейчас снова нужно установить кондиционер. Хотелось бы, что бы сделали это аккуратно. Куда посоветуете обратиться?

Страницы: [1] 2 3