Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - simonella

Страницы: [1]
1
Флeйм / Строительство дома
« : 30 Января 2019, 16:23:55 »
Есть участок в Воскресенском районе Московской области. Может быть, кто-то знает достойные компании, которым можно доверить строительство небольшого коттеджа? И сколько это будет стоить? Заранее благодарна за ответы. 

2
Может вам поискать в интернете информацию? Есть интернет магазины оптовые, которые по России в любой город отправляют.

3
Флeйм / Движок для сайта
« : 09 Января 2018, 21:06:41 »
Я когда заказывала создание сайта, мне сказали, что Bootstrap сейчас одна из самых популярных платформ. И что многие сейчас делают сайты на ней. Я так поняла, что это хорошая вещь) Но сама с ней не работала, только дизайн меня попросили подобрать, выбирала из bootstrap themes. Красивые там шаблоны. И по цене достаточно привлекательные)

4
Уж очень мне нравится автор одной CMS системы которая называется cportofolio.
Судя по названию, она для сайтов-портфолио больше подходит? Вообще я не очень люблю малоизвестные движки. Если какая проблема, то сложно будет ее решить. Не думаю, что разработчик прямо каждому будет в скайпе отвечать.
А по вопросу топикстартера. Мне нравится MODx. Он, конечно, не только для одностраничников подходит. Я его вообще для любых сайтов использую. Удобно, что обычные html шаблоны с ним можно использовать. И в код ничего лишнего не встраивает. кто меня поддержит?)

5
Флeйм / А где вы храните деньги?
« : 27 Декабря 2017, 16:54:00 »
Биткоин не очень то надежный для того, чтобы сбережения в нем хранить.

6
Есть ли магазин где продают биткоин?
На цыгановке возле церкви...
;D :D ;D

7
А вы cms уже выбрали для своего магазина? Так без информации о движке сложно что-то советовать. Я вот люблю делать интернет-магазины на joomla. У нее есть расширение Virtuemart под это дело. Устанавливаешь и с любимым простым в обращении движком можно продавать) Попробуйте посмотреть шаблоны joomla, есть очень много интересных. Может, что-то приглянется. Но не выбирайте только для себя, ориентируйтесь на свою аудиторию.

8
Хочу поделиться впечатлениями от этого оригинального подарка. Муж на годовщину свадьбы подарил мне такой букет. Сказать, что мне он понравился - это ничего не сказать, я была в восторге! Очень красиво и необычно, никто из моих знакомых ещё подобного не получал в подарок. Композиция просто великолепна. Вживую еще прекрасней, чем на фото. Я даже поначалу подумала, что цветы живые и огорчилась, что такая красота скоро завянет и придётся выкинуть, но потом, приглядевшись поняла, что это не так (но как живые!) и успокоилась, даже решила не трогать конфеты, чтобы не разрушать композицию. Букет привезли в красивой прозрачной упаковке, что придаёт ему ещё больше лоска и торжественности. Вобщем, я осталась очень довольна! Спасибо огромное дизайнеру за душевный подход к своему делу, здоровья и творческих успехов!
Да, в далеком 2009 это еще было необычно...

9
Мы компания «Мульти-Сервис», в которой вы сможете отремонтировать компьютер, кофемашину и даже сварочный аппарат.
Такой разброс... Крупная должна быть компания.

10
Читаю, в основном, на планшете. Очень удобно, что можно регулировать яркость. Глаза не так устают, как с бумажной книгой.
А если читать ещё и с закрытыми глазами - вообще,  зрение экономится великолепно!
Ну тоже вариант. Аудиокнига называется.  ;)
Или сказка на ночь...
Или мечта...

11
Флeйм / Совмещение отдыха с покупками
« : 31 Октября 2017, 21:50:39 »
Мы были года два назад в Греции. Я ехала целенаправленно за шубкой. У нас они стоят, оказывается, намного дороже. Хотя, казалось бы, все условия в России есть для производства недорогих изделий из меха. Сразу скажу, что мы брали в поездку гида http://переводчик.рф Без него, наверное, и так дешево я не купила бы и вообще не нашла бы этого магазина. Продавщица сказала, что неместные к ним редко захаживают и скидку она явно сделала только после разговора с нашим местным гидом. В общем поездка получилась отличной, и в море поплавали, и отдохнули, и закупились.

Страницы: [1]