Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Фиона

Страницы: 1 [2] 3
16
Я купила в Китае партию товаров для туризма. Доставлять их в Украину самолетом очень накладно. Сейчас задумалась над автодоставкой или морем. Как думаете, как выгоднее?

17
Посмотрела новый выпуск Дом-2. Вроде в каждой серии и похожие события происходят, но все равно с нетерпением и интересом слежу за тем, как разворачиваются любовные отношения участников.

18
У меня друг недавно хвастался тем, что получил гражданство Доминики. Стало интересно, а дорого ли сейчас стоит получить их гражданство?

19
Подскажите, а сколько времени суду первой инстанции необходимо для подготовки дела к судебному разбирательству?

20
За день-два до месячных появился зуд. Месячные прошли, но зуд так и не проходит. В чем можете быть причина?

21
Подскажите, а где можно заказать капельные шланги с компенсированными форсунками? И еще один момент - нужно, что бы их в Уфо могли доставить без излишней волокиты.

22
Флeйм / Кто что ищет в сети?
« : 10 Июня 2018, 14:22:36 »
Кто что обычно ищет в сети? Я больше музыку послушать, или же любопытные факты о том или ином событии или личности.

23
Отдых / Игра в "Города"
« : 09 Июня 2018, 02:13:47 »
По выходным вечерам у нас в семье заведено играть в игры. В прошлые выходные в "Города" играли. Это когда нужно по очередь говорить город на последнюю букву от названного города. Сыну и дочке нравится. Уже много названий городов выучили)

24
У нас есть возле дома общий склад. Хотим установить к нему пандус. Что бы проще было туда разные вещи доставлять. Кто выполняет такие работы?

25
Я на 6-м месяце беременности. Мне мой наблюдающий врач посоветовал сдать базовый TORCH-комплекс анализов. Где такие могут в жатые сроки сделать?

26
Уже две недели наша овчарка мучается. Болезнь прогрессирует. Так грустно когда она смотрит на меня своим печальным взглядом. Долго не решалась, но все же нужно ей помочь прекратить мучения. Посоветуйте ветеринара, который надает такие услуги.

27
Ранее никогда не было особых проблем с зубами. Но в последний месяц возникли боли при пережевывании пищи. И мало того, даже в уши отдает! Что это может быть и поможет ли стоматолог?

28
Стук колес у ворот

29
Каждый мечтает найти близкую душу... И я тому не исключение! Хочу найти красивого парня и отправиться с ним в путешествие!

30
Каждый мечтает найти близкую душу... И я тому не исключение! Хочу найти красивого парня и отправиться с ним в путешествие!

Страницы: 1 [2] 3