Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452346 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1350 : 25 Февраля 2012, 22:13:54 »
Надо Бухаловых двигать на руководство, они люди принципиальные, не прыгают по команде, как псы цепные, а свое мнение имеют.
В чем принципиальность?
молчать в тряпочку по всем серьезным вопросам?
Прогуливать заседания на которых надо честно мнение высказать?
Но на фоне запятнавших свою репутацию коллег по партии, они более предпочтительны, чем те, кто сейчас есть. Ко всем депутатам есть претензии, но так было, есть и будет всегда. Просто я согласен, что Юденков исчерпал себя, а в свете открывающихся фактов, он сам должен уйти, если хочет хоть как-то сохранить свое имя. Но после описанных выше поворотов, не удивлюсь, что последуют оргвыводы и обласное руководство КПРФ попросит его освободить пост Секретаря горкома КПРФ.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1351 : 25 Февраля 2012, 22:20:59 »
"""вообще не голосовать - трусливая и очень непорядочная позиция. """ ( Вихрь)

Вы можете считать меня кем угодно, это ваше право. НО свою позицию и причины такого голосования мною были озвучены полностью. Если Пионер-ТВ не показало мое выступление, а только выдернуло одно предложение, это как раз и говорить об обратном. Никто не хочет озвучивать ЧЕСТНО  , что происходит на самом деле в Совете.

Вот это трусливая позиция ПРЕССЫ , а не депутатов , которые выражают голосуют за того или иного кандидата !!!

ПОЗОР нашим МЕСТНЫМ СМИ, который только могут показывать слащавые ролики о работе власти. Или тоже """"продались """"?!
Да, репортажи о выборах Главы администрации явно показывались однобоко и отражали позицию только одной стороны. Было бы честно, если бы показали весь ход сессии, без монтажа. Мне всегда не нравились репортажи Татьяны Райхлиной, они либо приторно-слащавы, либо откровенно заказные. Не думаю, что она это делала по своей воле, явно, что  отснятые материалы монтировались, чтобы обелить группу депутатов, пытающихся дестабилизировать обстановку и написавших заявление о сложении депутатских полномочий. Поэтому вполне допускаю, что полный текст выступления депутата Светланы Бухаловой, Райхлина не покажет никогда.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1352 : 25 Февраля 2012, 22:34:53 »
Надо Бухаловых двигать на руководство, они люди принципиальные, не прыгают по команде, как псы цепные, а свое мнение имеют.
В чем принципиальность?
молчать в тряпочку по всем серьезным вопросам?
Прогуливать заседания на которых надо честно мнение высказать?


По каким принципиальным вопросам я молчал? (Назовите вопросы, которые вы считаете принципиальными). Я выступил в интернете со своей позицией на главной странице интернет-сайта Ярцево Ру (посещаемость 350-450 человек в день). Читать надо. В других СМИ выступать бесполезно, т.к. все равно слова не дадут. То чо я не был на сессии я уже 100 раз дебилам, которые русский язык не понимают говорил и в 101 раз повторю, пропустил сессию во второй раз за год по уважительной причине (болезнь). Каждый депутат по нескольку раз в год пропускает сессии по уважительным причинам и надо говорить при этом о "прогулах" и делать из этого политические выводы.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1353 : 25 Февраля 2012, 22:42:59 »
Вихрь писал - Единая Россия и ЛПЗ - вот корень зла!!! Если бы они "работали" честно, то для принятия главных решений им бы коммунисты вообще не нужны были бы. Но они внутри своей единороссовско-лпзевской фракции никак не могут разобраться. Куликов это не коммунист. Это один из лидеров Единой России. Да еще они с Калистратовым вроде бы входят и в политсовет партии Единая Россия. Куликов заместитель главы города (репортаж КТВ с сессии) и эту должность он получил  как наверное один из самых уважаемых единороссов в горсовете. "Спасибо" Васильевой за ее предательское отношение к городу. Этот бардак - результат ее деятельности. Но, как говорится, сколько ниточка не вейся...

Надо учесть, что другая фракция не имела большинства. И это налагало на правящую в Ярцеве партию особую ответственность. Действиельно коммунисты были не нужны. Теперь о депутатах предпринимателях. Уж лучше продвигать свои интересы, чем продвигать чужие. А этим занимались депутаты бюджетники. Директор школы, хореограф, журналист муниципальной газеты все они зависимые от районной власти. При этом, горсовет ни образованием, ни культурой не занимается - чего же их избирали в горсовет избиратели? Зачем они там нужны? 

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1354 : 25 Февраля 2012, 23:02:26 »
"""вообще не голосовать - трусливая и очень непорядочная позиция. """ ( Вихрь)

Вы можете считать меня кем угодно, это ваше право. НО свою позицию и причины такого голосования мною были озвучены полностью. Если Пионер-ТВ не показало мое выступление, а только выдернуло одно предложение, это как раз и говорить об обратном. Никто не хочет озвучивать ЧЕСТНО  , что происходит на самом деле в Совете.

Вот это трусливая позиция ПРЕССЫ , а не депутатов , которые выражают голосуют за того или иного кандидата !!!

ПОЗОР нашим МЕСТНЫМ СМИ, который только могут показывать слащавые ролики о работе власти. Или тоже """"продались """"?!
Да, репортажи о выборах Главы администрации явно показывались однобоко и отражали позицию только одной стороны. Было бы честно, если бы показали весь ход сессии, без монтажа. Мне всегда не нравились репортажи Татьяны Райхлиной, они либо приторно-слащавы, либо откровенно заказные. Не думаю, что она это делала по своей воле, явно, что  отснятые материалы монтировались, чтобы обелить группу депутатов, пытающихся дестабилизировать обстановку и написавших заявление о сложении депутатских полномочий. Поэтому вполне допускаю, что полный текст выступления депутата Светланы Бухаловой, Райхлина не покажет никогда.
Райхлина - эта вообще из породы не журналистов, а журналюг, которые пишут и снимают только то, за что платят. А правда там или нет, их не волнует. И что это за специалист, который места работы меняет как перчатки, нигде не может себя найти. На кабельном раньше работала, в администрации тоже, но видать поперли куда подальше, во всех газетах писала, теперь опять на кабельном. Видать нигде не уживается, или ищем кто больше заплатит!

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1355 : 26 Февраля 2012, 00:12:10 »
О том, как выбирали главу администрации написали в Газете Ярцево - наш город.

 http://yartsevonews.com/2012/02/история-выборов-главы-или-депутатски/#more-3148

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1356 : 26 Февраля 2012, 07:37:35 »
О том, как выбирали главу администрации написали в Газете Ярцево - наш город.

 http://yartsevonews.com/2012/02/история-выборов-главы-или-депутатски/#more-3148

По данной теме самый зависимый журналист - это Акинфеева. И ее выражение в вышеуказанной статье в газете " в семье не без..." - это для настоящего журналиста непозволительно. Вот здесь и сказывается зависимость и желание угодить и в первую очередь своему работодателю. А депутат, если ты даже и журналист, должен быть независим.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 07:44:23 от ВИХРЬ »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1357 : 26 Февраля 2012, 14:46:06 »
Только совокупность всех СМИ дает общую картину.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1358 : 26 Февраля 2012, 17:35:42 »
Текущая ситуация показывает, что всем депутатам, за небольшим исключением, плевать на свои партии, в первую очередь личные интересы. Очень хотелосьбы что бы в будущем составе совета не было депутатов из теперешних хамелионов.

Перевозчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1359 : 26 Февраля 2012, 18:05:38 »
Из уст работников администрации города сегодня слышал, что Серков уже начал разбираться в вопросах аренды муниципального имущества. Первые результаты проверки показали, что в документах, на основании которых отдельные предприниматели в период безвластия получали права на аренду муниципального имущества, много нарушений. Особенно много нарушений там, где речь идет об аренде транспорта. Конкурсы на аренду имущества не проводились, а стоимость аренды сильно занижена. Скорее всего следующим шагом будет привлечение правоохранительных органов к проведению проверок.
Разбираться??? Он у себя с ЖКХ толком не в состоянии порядок навести! С чем он разобрался,так это со своими финансовыми проблемами - судя по его изрядно разъевшемуся рыльцу и пешком уже давно не ходит, и это при том,что ЖКХ как лежало на боку так и лежит! Зато ,туда же - разбираться с вопросами аренды! Его разбирательства закончаться обновлением личного авто,и не надо иллюзий!
Давно читаю форум, но решился зарегистрироваться только сейчас. Работал три года в Автолайне и знаю Мишку Куликова как облупленного. Это он в газетах да на советах пытается казаться мягким и пушистым. Но те, кто работал с ним знают, что он зарплаты режет по любому поводу. Одному мужику резанул до 80%, фактически не за что, просто под горячую руку попался. Встречаюсь с мужиками, с которыми раньше работал, так говорят, что после того, как Мишку Сопливого кинули в совете, он рвет и мечет, все боятся к нему подходить с вопросами и проблемами. База вся затихарилась, даже боятся ему на глаза попасться третий день. Мужики потеряли запаску, так не знают как сказать, а жертвой быть никто не хочет. То что Мишка проводил аферы с транспортом и маршрутами, пользуясь депутатскими привилегиями, так это не только в Автолайне знают, многие говорят. И у меня подозрение возникает, что под ником Отбубликадыров - сам Куликов скрывается. Только он так тупо и односложно объясняется, ведь настоящего образования нет (купленные корочки не в счет). Вот он и кроет на всех водил и механиков матом, не глядя на то, что у них опыта работы поболе чем у него. Надоели такие ушлепки во власти.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1360 : 26 Февраля 2012, 19:07:06 »
Перевозчику. Вообще то на анонимном форуме не принято раскрывать ники тем более догадками-предположениями (если пользователь сам того не желает). Вы  всех новых участников разгоните. Их итак мало. Некого потом будет читать, а старыми уже все сказано.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 19:11:28 от bering »

Отбубликадыров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1361 : 26 Февраля 2012, 19:47:05 »
Давно читаю форум, но решился зарегистрироваться только сейчас. Работал три года в Автолайне и знаю Мишку Куликова как облупленного. Это он в газетах да на советах пытается казаться мягким и пушистым. Но те, кто работал с ним знают, что он зарплаты режет по любому поводу. Одному мужику резанул до 80%, фактически не за что, просто под горячую руку попался. Встречаюсь с мужиками, с которыми раньше работал, так говорят, что после того, как Мишку Сопливого кинули в совете, он рвет и мечет, все боятся к нему подходить с вопросами и проблемами. База вся затихарилась, даже боятся ему на глаза попасться третий день. Мужики потеряли запаску, так не знают как сказать, а жертвой быть никто не хочет. То что Мишка проводил аферы с транспортом и маршрутами, пользуясь депутатскими привилегиями, так это не только в Автолайне знают, многие говорят. И у меня подозрение возникает, что под ником Отбубликадыров - сам Куликов скрывается. Только он так тупо и односложно объясняется, ведь настоящего образования нет (купленные корочки не в счет). Вот он и кроет на всех водил и механиков матом, не глядя на то, что у них опыта работы поболе чем у него. Надоели такие ушлепки во власти.
Вот это шоу! Если я - Куликов,то оппонент под ником "Перевозчик" - Серков?! Весело!...Лично для меня,что Куликов,что Серков(или как там...Перевозчик) - одного поля ягоды,друг друга стоят!

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1362 : 26 Февраля 2012, 21:32:08 »
Давно читаю форум, но решился зарегистрироваться только сейчас. Работал три года в Автолайне и знаю Мишку Куликова как облупленного. Это он в газетах да на советах пытается казаться мягким и пушистым. Но те, кто работал с ним знают, что он зарплаты режет по любому поводу. Одному мужику резанул до 80%, фактически не за что, просто под горячую руку попался. Встречаюсь с мужиками, с которыми раньше работал, так говорят, что после того, как Мишку Сопливого кинули в совете, он рвет и мечет, все боятся к нему подходить с вопросами и проблемами. База вся затихарилась, даже боятся ему на глаза попасться третий день. Мужики потеряли запаску, так не знают как сказать, а жертвой быть никто не хочет. То что Мишка проводил аферы с транспортом и маршрутами, пользуясь депутатскими привилегиями, так это не только в Автолайне знают, многие говорят. И у меня подозрение возникает, что под ником Отбубликадыров - сам Куликов скрывается. Только он так тупо и односложно объясняется, ведь настоящего образования нет (купленные корочки не в счет). Вот он и кроет на всех водил и механиков матом, не глядя на то, что у них опыта работы поболе чем у него. Надоели такие ушлепки во власти.
Вот это шоу! Если я - Куликов,то оппонент под ником "Перевозчик" - Серков?! Весело!...Лично для меня,что Куликов,что Серков(или как там...Перевозчик) - одного поля ягоды,друг друга стоят!
А Перевозчик видать угадал, вон как засуетился. А даже если и не он, то видать стыдно быть Куликовым! Во какие у нас депутаты.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1363 : 26 Февраля 2012, 21:36:46 »
О том, как выбирали главу администрации написали в Газете Ярцево - наш город.

 http://yartsevonews.com/2012/02/история-выборов-главы-или-депутатски/#more-3148

По данной теме самый зависимый журналист - это Акинфеева. И ее выражение в вышеуказанной статье в газете " в семье не без..." - это для настоящего журналиста непозволительно. Вот здесь и сказывается зависимость и желание угодить и в первую очередь своему работодателю. А депутат, если ты даже и журналист, должен быть независим.
Не ВИХРЬ, что-то у тебя не стыкуется. Райхлина вырезала на кабельном речь Бухаловой, а Акинфеева о ней написала. Вот тебе уравнение с двумя известными - кто честнее, кто написал мнение депутата, или кто скрыл? Видать тебе Райхлина роднее и ближе, что наводит на подозрение. Будь объективным.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1364 : 26 Февраля 2012, 21:41:25 »
По поводу статьи мне хотелось бы уточнить: при проведении второго этапа т.н. конкурса никто не проверял у меня знание законодательной базы.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!