Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1185 : 19 Февраля 2012, 17:11:27 »
Внимательно читаю дисскуссию и удивляюсь обсуждению. Уважаемые форумчане уж если вы говорите о голосовании и раскладке голосов, то можно сделать вывод о том что вы не вкурсе всего голосования. К то и как голосовал не секрет и первый и второй и смешно когда идет округление в сторону КПРФ или в ЕР. Это не математика , а люди которые голосуют . Столкнулись ДВЕ СТОРОНЫ ( стороны БИЗНЕСА) !!! ИСПОРЧЕННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ СЫГРАЛ ГЛАВНУЮ РОЛЬ!! ОН МОГ БЫТЬ и не Прохоренко, а Серкова ))))) Так что сейчас бы был избран Глава . Так что только один депутат открыто показал НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЯРЦЕВСКОЙ ПОЛИТИКИ . могу сказать одно ЗАИГРАЛИСЬ и всем кто стоит за кандидатами НАПЛЕВАТЬ НА ГОРОД , они отстаивают ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС.

Вот, один из немногих, незаинтересованных участников обсуждения. В точку!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1186 : 19 Февраля 2012, 17:17:33 »
Елена Юрьевна ну расскажите нам где Бухалова С.В. - это заявила или вы с ней в кабинке находились, смотрели как она ставит крестики? Многие на этой сессии не были, а вы наверное были; так поделитесь.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1187 : 19 Февраля 2012, 18:40:09 »
Пока это не очевидно.
Только Светлана Бухалова во всеуслышание заявила, что не хочет принимать сторону ни одной из противоборствующих сторон.
 Часть депутатов, вероятно, искренне считают, что голосуют за "меньшее зло". Но это ущербная позиция: любое зло остается злом, и, получив режим наибольшего благоприятствования, оно легко вырастает из меньшего в большее. Поэтому надо дать им возможность проголосовать не за "зло". И тогда уже можно будет делать выводы.

Вот так и "работают" наши дорогие избранники: Бухалова Светлана (со слов Елены Юрьевны) голосует "баранкой", Бухалов Юрий вообще на сессию не явился. Что это за позиция: "не принимать сторону ни одной из противоборствующих сторон"? Кто этим депутатам мешал выставить своего кандидата, если эти двое не устраивают? Или уж себя, если на то пошло. А так не являться на сессию или голосовать "баранкой" - но это непорядочно. Не для этого избиратели за вас голосовали. Интересно, а высказывала ли перед голосованием на сессии свой протест публично Светлана Бухалова или так тихонько забыла про ручку, которой нужно было что-то начертить в квадратике за одного из кандидатов, постояла в кабинке и вышла. Или стержень в ручке закончился, а попросить постеснялась. Если есть своя позиция - почему ее не высказать официально, авось и еще кого переубедила бы из депутатов. Светлана, на Вас это не похоже или Елена Юрьевна дает дезинформацию по поводу Вашей "баранки"?

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1188 : 19 Февраля 2012, 18:54:07 »
Скорее всего надоели эти игры двум депутатам. Они решили встать на сторону избирателей, "а не противоборствующих сторон". И к следующему конкурсу их может стать больше. Судя по выступлениям есть две "противобоствующие стороны": Куликов - Тофиг - Васильева и Глебов - Петраков.
Я думаю избиратели не помут ни избрание Прохоренко, ни Серкова.
А на вопрос кто мешает выбирать других, уже ответил Ю.В. - Конкурсная комиссия, которую контролируют те же единороссы, и отсеивают всех независимых кандидатов, какими бы достоинствами они не обладали; изображают видимость конкурса.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1189 : 19 Февраля 2012, 18:55:21 »
Значит меняйте конкурсную комиссию!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1190 : 19 Февраля 2012, 19:02:57 »
Чтобы её поменять надо 11 голосов. Тот кто захочет её поменять голосов не наберет скорее всего. Надо митинг проводит или пикет у горсовета. По всем вопросам от горводоканала до главы администрации.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1191 : 19 Февраля 2012, 19:30:15 »
Сейчас по КТВ обзор событий недели смотрел, показывали, как выбирали Главу города, было явно видно, что Васильева и представители из Смоленска целиком и полностью за Прохоренко, хотя он даже по бумаге прочитать не мог внятно...

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1192 : 19 Февраля 2012, 19:35:09 »
Уважаемые форумчане и лично Вихрь. Я открыто заявила свою позицию при первом голосовании выбора Главы Администрации. И моя позиция осталась твердой вторично.  Если Вы так радеете за город , то почему Вы не присутстврвали на этой сессии ? Вы бы не собирали сплетни и домыслы , а видели бы все что происходило. Каждый человек дожен иметь выбор, не зависимо является он депутатом или нет. Меня выбрали жители нашего города и я тоже выразила свое мнение , тем что не вижу на месте руководителя ни Прохоренко , нми Серкова. Я считаю, что на последний тур ( на сессию депутатов) должны были быть представлены все кандидаты прошедшие первый тур. Выбор Главы это полнгомочие ДЕПУТАТОВ по УСТАВУ, а НЕ КОМИССИИ. Комиссия должна проверить только документы необходимые для того чтобы баллотироваться на этот пост.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1193 : 19 Февраля 2012, 19:54:18 »
Уважаемые форумчане и лично Вихрь. Я открыто заявила свою позицию при первом голосовании выбора Главы Администрации. И моя позиция осталась твердой вторично.  Если Вы так радеете за город , то почему Вы не присутстврвали на этой сессии ? Вы бы не собирали сплетни и домыслы , а видели бы все что происходило. Каждый человек дожен иметь выбор, не зависимо является он депутатом или нет. Меня выбрали жители нашего города и я тоже выразила свое мнение , тем что не вижу на месте руководителя ни Прохоренко , нми Серкова. Я считаю, что на последний тур ( на сессию депутатов) должны были быть представлены все кандидаты прошедшие первый тур. Выбор Главы это полнгомочие ДЕПУТАТОВ по УСТАВУ, а НЕ КОМИССИИ. Комиссия должна проверить только документы необходимые для того чтобы баллотироваться на этот пост.

Спасибо за отклик и честность!!!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1194 : 19 Февраля 2012, 19:56:07 »
Скорее всего надоели эти игры двум депутатам. Они решили встать на сторону избирателей, "а не противоборствующих сторон". И к следующему конкурсу их может стать больше. Судя по выступлениям есть две "противобоствующие стороны": Куликов - Тофиг - Васильева и Глебов - Петраков.
Я думаю избиратели не помут ни избрание Прохоренко, ни Серкова.
А на вопрос кто мешает выбирать других, уже ответил Ю.В. - Конкурсная комиссия, которую контролируют те же единороссы, и отсеивают всех независимых кандидатов, какими бы достоинствами они не обладали; изображают видимость конкурса.

Получается, что конкурсная комиссия под Глебовым и Петраковым!!!  Ну это вообще чудеса из чудес!!!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1195 : 19 Февраля 2012, 20:02:51 »
Уважаемые форумчане и лично Вихрь. Я открыто заявила свою позицию при первом голосовании выбора Главы Администрации. И моя позиция осталась твердой вторично.  Если Вы так радеете за город , то почему Вы не присутстврвали на этой сессии ? Вы бы не собирали сплетни и домыслы , а видели бы все что происходило. Каждый человек дожен иметь выбор, не зависимо является он депутатом или нет. Меня выбрали жители нашего города и я тоже выразила свое мнение , тем что не вижу на месте руководителя ни Прохоренко , нми Серкова. Я считаю, что на последний тур ( на сессию депутатов) должны были быть представлены все кандидаты прошедшие первый тур. Выбор Главы это полнгомочие ДЕПУТАТОВ по УСТАВУ, а НЕ КОМИССИИ. Комиссия должна проверить только документы необходимые для того чтобы баллотироваться на этот пост.
Спасибо за ответ и за то, что под своим настоящим именем зарегистрировались!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1196 : 19 Февраля 2012, 20:07:31 »
Все депуты ай-да сюда по своими именами!

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1197 : 19 Февраля 2012, 20:09:15 »
Решением Совета депутатов было принято положение о выборах Главы администрации. Я думаю нет смысла сейчас его разъяснять, оно публиковалось. Все жители города, кого это интересует , могут поднять газету Вести Привопья и прочитать, а не угадывать сейчас кто и что. Но.... в комиссии прежде всего ЛЮДИ , со своим субъективным мнением ( ТЕ ЖЕ ДЕПУТАТЫ). Не буду говорить на тему КТО и КОГО толкает, а скажу только , что вся возня с этими выборами была НЕ ЧИСТОЙ и НЕ ЧЕСТНОЙ.

А какая позиция и кого  поддерживает  Бухалов Ю.В, спросите сами, тем более он является модератором данного раздела.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1198 : 19 Февраля 2012, 20:11:42 »
Наверное когда он зайдет на сайт и увидит, что вы тут зарегистрировались, то удалит вас и ваши сообщения))

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1199 : 19 Февраля 2012, 20:15:25 »
Удалять мои сообщения нет смысла, тем более я выражаю свое мнение ОТКРЫТО.  Это форум для всех жителей города, а я все таки здесь живу в рождения.
Хочу напомнить , что в свое время создателем данного сайта был не один Юрий Валентинович )))))