Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452289 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1290 : 22 Февраля 2012, 22:47:03 »
Ну хоть какое то решение. Вот только не определюсь поздравить Серкова или принести соболезнования. Как бы то ни было удачи в нелегком деле. Думаю, она пригодится.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1291 : 22 Февраля 2012, 23:19:42 »
UB, а если бы Вы присутствовали на сессии, Вы бы за кого проголосовали?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1292 : 22 Февраля 2012, 23:41:23 »
Ну хоть какое то решение. Вот только не определюсь поздравить Серкова или принести соболезнования. Как бы то ни было удачи в нелегком деле. Думаю, она пригодится.
Да ему сейчас не позавидуешь. представитель области открыто выступал за Прохоренко, оппоненты тоже  я думаю не успакоятся и начнут палки в колеса ставить, возможно даже судится будут, скорее соболезнования чем  поздравления. Ему не мешало бы еще немного опыта набраться, хотя бы замом поработать, но раз выбрали значит надо работать, и желательно вступить в диалог со всеми заинтерисованными, в жизни горада людьми.Постараться вытащить муниципальные предприятия и войти в федеральные програмы. Систематизировать работу ЖКХ, наладить финансово-экономическую работу, вплотную занятся муниципальным имуществом, и решить вопрос с землей.

caput habere

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1293 : 22 Февраля 2012, 23:41:48 »

Светлана, Вы поступили, наверное, правильно, а вот остальные депутаты - не думаю. Почему они забоялись озвучить свою позицию официально. Ссыкуны... мягко сказано. Лучше бы уже поступили как Юрий Бухалов, это было бы более понятно. А так понятно, что наших депутатов можно легко купить. Стыд и позор, вам "народные" избранники!!!

Вихрь! Да не захлебнись ты в своей "желчи", уже задолбал тут всех ею обливать.

"ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ".

caput habere

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1294 : 22 Февраля 2012, 23:46:16 »
Кто знает конкретно, прошу прояснить. Не хочу сплетничать. Но слышал, что якобы депутаты "против Серкова" сложили с себя полномочия. Интересно просто, это правда?

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1295 : 22 Февраля 2012, 23:50:01 »
Да это правда, тофиг и его братия готовы сложить с себя полномочия депутатов, так что впереди нас могут ждать еще одни выборы

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1296 : 22 Февраля 2012, 23:55:41 »
Да это правда, тофиг и его братия готовы сложить с себя полномочия депутатов, так что впереди нас могут ждать еще одни выборы
Тогда не плохо что бы перед этим они внесли изменения в устав, что бы впоследующем, главу избирали всенародно. Но я думаю что врядли они снимут полномочия. Куликов уже один раз уходил.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1297 : 22 Февраля 2012, 23:56:50 »
Вроде бы даже некоторые заявления написали...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1298 : 23 Февраля 2012, 00:00:26 »
Неужели избрали Серкова? Это не шутка? Да вы что с ума сошли? Я поздравляю тех, кто мечтал развалить город!!! А этих сраных, продажных депутатов надо выставить на всеобщее обозрение тех, кто отдал им свои голоса на выборах в надежде, что они будут отстаивать интересы города. А они отстаивают интересы своего кармана!!! Можно узнать имена тех депутатов, кто голосовал за Серкова? Это их общее горе!!! И скоро они это поймут, но хотелось бы знать их имена.
Вихрь ты пророк местного масштаба? В чем ты увидел продажность депутатов в том, что они не выбрали угодного тебе кандидата? у тебя какой то свой интерес есть в итогах этих выборов или ты решил напоследак слюной побрызгать на этом форуме, если есть факты подкупа выкладывай а нет, нечего грязью всех поливать. И потом любой депутат проголосовавший за Серкова или за Прохоренкова может мативировать свой выбор это показало то, что результаты двух голосований не изменились 8 против 10

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1299 : 23 Февраля 2012, 00:09:04 »
Я тоже слышал, что якобы семь депутатов сначала зачем то поехали к губернатору. Там их продержали в коридоре, но к Антуфьеву не путили. Затем якобы эти семь депутатов, написали заявления о сложениии депутатских полномочий, что бы сделать совет депутатов не правомочным. Я не знаю кто это. Но днем раньше я писал, что я бы так не поступил. Ведь тем самым, для Ярцево будет заблокировано участие в федеральных программах. По первому созыву я знаю, что во время защиты заявки на программу часто приходится оперативно вносить в бюджет изменения. Без представительного органа изменения в бюджет не внесешь. Группа людей ведет себя безответственно.
Если сейчас придется назначать выборы то они пройдут через три месяца. В мае. Все программы уже будут утверждены без нас. Да! Люди не ведают что творят...

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1300 : 23 Февраля 2012, 00:12:19 »
Я смотрю на форуме голоса тоже разделились. Но здесь никого нет практически под своими именами. Легко кричать под НИКОИ или трллить. Вы скиньте маски и в открытую озвучте свою позицию !! Или что нет таких.?! Так вот теперь представьте , что все депутаты тоже люди под """никами""" ( тайное голосование) . Но вести себя нужно корректно в любой ситуации , без оскорблений и бесозновательных обвинений . Депутаты на виду и они принимают решения на виду у всех граждан.

Я хочу чтобы все кто находится на форуме, сказал себе самому ЧЕСТНО. Я могу снять маску (НИК) и открыто сейчас выйти на форум и высказаться в лице всем тем, кого я считаю нерпавым !!!

Ну что ЕСТЬ ГЕРОИ или ..... ( ктото там разными словами кидался ) ?!   :D

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1301 : 23 Февраля 2012, 00:39:23 »
Я полу-герой под полу - ником!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1302 : 23 Февраля 2012, 01:05:22 »

Светлана, Вы поступили, наверное, правильно, а вот остальные депутаты - не думаю. Почему они забоялись озвучить свою позицию официально. Ссыкуны... мягко сказано. Лучше бы уже поступили как Юрий Бухалов, это было бы более понятно. А так понятно, что наших депутатов можно легко купить. Стыд и позор, вам "народные" избранники!!!

Вихрь! Да не захлебнись ты в своей "желчи", уже задолбал тут всех ею обливать.

"ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ".

Я вас поздравляю "победители".

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1303 : 23 Февраля 2012, 07:46:43 »
"ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ".
Судят. еще как судят.
И род их до седьмого колена проклинают....
Одни победители побеждают врага, другие собственный народ.......
/К местным войнам не относится/

Молодец! Здесь как раз второе и к местным войнам относится напрямую.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #1304 : 23 Февраля 2012, 08:35:55 »
Просмотрел сегодня форум и удивился: сколько произошло в городе нового! Вот и главу города избрали. Ну, что ж посмотрим, что будет с городом дальше, в какие руки его отдали депутаты. Мужчин поздравляю с праздником, женщинам желаю иметь рядом нормальных, порядочных мужчин.