Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2055 : 13 Апреля 2012, 20:32:14 »
Надо провести конкурс на толерантность в отношении алкоголя,тогда и станет ясно- есть ли достойные алконавты.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2056 : 13 Апреля 2012, 21:00:03 »
Во второй тур выйдут Ковалев и Панков. Затем Панков наберет 11 голосов и будет избран главой. А депутаты ЛПЗ и ЕР будут в последствии нести ответственность за свой выбор. Коммунисты не поддержат Панкова, тем самым снимут с себя всю ответственность за избранного главу.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2057 : 13 Апреля 2012, 21:11:46 »
Не важно кто победит, но ответственности юридической у депутатов за это нет, даже если голосование будет 11 за и 2 против - остальные самозванцы. И никого не интересует, партия  ли выбирает, или депутат своей головой пользуется.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2058 : 13 Апреля 2012, 21:29:45 »
Прогноз следующий: при существующем раскладе победит в первом туре Панков Ю.В.
Готовьте поздравления!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2059 : 13 Апреля 2012, 21:42:31 »
В Ярцевском городском Совете созданы 2 фракции:
"Единая Россия", в которую вошли 9 депутатов: 7 выдвинутых партией "Единая Россия" (Акинфеева О.А., Басалыга Г.Н., Белозерова С.Н., Калистратов С.Н., Куликов М.А., Потапенков Н.А., Рыбникова Н.С.) и 2 самовыдвиженца (Маковецкий В.И., Фролов М.В.) Сторонниками партии "Единая Россия" являются Тимошков А.Е., Мильченко В.В., Ломакин В.В.., Вереникин А.Б.

"КПРФ", в которую вошли 7 депутатов, выдвинутых партией КПРФ (Бухалов Ю.В., Бухалова С.В., Давудов Т.Д., Добровольская Е.Р., Иванов В.И., Мешкорудников Л.В., Юденков М.П.).

Агния

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2060 : 13 Апреля 2012, 22:10:00 »
1. Слава Богу таких как вы всего несколько сотен на весь город с населением 50 тысяч. (Да и то только с ваших слов. Соврете недорого возьмете). Умных больше значительно и я дорожу их доверием.
2. На счет зарплаты полная ложь. И это опровергается тем фактом, что у меня трудовые договоры не полстраницы, а на 4 (не считая должностной иструкции) и в последние годы у меня в подчинении одни юристы, а этим попробуй не заплати. Уж что что, а зарплату свою юрист всегда выдерет (даже если он совсем херовый).
3. Про политические финты и одиозные  выступления - приведите примеры, дайте ссылки, цитаты. Опять ввернули для красного словца не утруждая доказательствами.
4. Про политическую проституцию с прыжками из партии в партию. Ну и какие я прыжки совершил? Поподробнее.
5.  Можете сколь угодно твердить, что я херовый юрист, херовый политик, херовый депутат. Избирателям виднее, клиентам виднее, людям виднее. Тем кто со мной сталкивался и я их безнадежные дела вытаскивал. Извините батенька, но как говорил ваш "коллега" Фидель Кастро "История меня оправдает"
P.S. Мне наплевать на ваши хамские посты, таких изрыгающих дерьмо из пасти действительно много. Но это только подтверждает правильность моих конкретных дел. Отчет о моей деятельности как депутата опубликован в Сигме и на Ярцево Ру. И ещё вы какого Юру имели ввиду в качестве "меньшего зла"? У нас два Юры выдвинуты в мэры.
Юрий Валентинович, если честно, то не питайте иллюзий в отношении своих избирателей. Большинство из них голосовали не за Вас лично, а за коммуниста, и им было все равно кто идет под этой маркой. Точно таким же образом голосовали и за Давудова и других депутатов, идущих под этим брендом. Если посмотреть на ваши результаты, то за вас голосовало всего 6 % от общего числа избирателей округа, а так как они имели право голосовать еще за 4 кандидатов, то говорить об абсолютной поддержке в случае, если голосование проводилось бы только за одного нельзя, результаты будут другие.

Комунисты-марка!? Не смешите! Лично я голосовала за Бухалова, а не за ком.партию! И не за его красивые глазки, а потому что он умный, честный и открытый человек! Просто вас тупо зависть душит! Вам не противно постоянно гадости писать?! Или всех по себе судите?!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2061 : 13 Апреля 2012, 22:30:59 »
Агния, вы правы - большинство избирателей даже не обращает внимание на принадлежность партий, а голосуют за человека и его способности, знания и прочие заслуги, а некоторых просто выбирают, даже не знавши вообще- на кого глаз положил, поэтому многих сглазили злодеи и пошли они не тем порядошным путем в горсовете, против своих фракций и партий- стали думать своей головой, а это не допустимо. 

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2062 : 14 Апреля 2012, 00:16:25 »
Бурмак обоснуйте свои возражения.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2063 : 14 Апреля 2012, 00:55:29 »
Бурмак. Вы наверно обратили внимание, что я противник любых партий всегда голосую только за личности, замечал это и за другими избирателями и не мало. При общении с людьми тоже выясняю, что люди никогда не голосуют за партии. Тогда не понятно ваше притязание ко мне, если и вы противник этого разумного действия.Прочитайте внимательно ответ 2416.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2064 : 14 Апреля 2012, 01:37:09 »
1. Слава Богу таких как вы всего несколько сотен на весь город с населением 50 тысяч. (Да и то только с ваших слов. Соврете недорого возьмете). Умных больше значительно и я дорожу их доверием.
2. На счет зарплаты полная ложь. И это опровергается тем фактом, что у меня трудовые договоры не полстраницы, а на 4 (не считая должностной иструкции) и в последние годы у меня в подчинении одни юристы, а этим попробуй не заплати. Уж что что, а зарплату свою юрист всегда выдерет (даже если он совсем херовый).
3. Про политические финты и одиозные  выступления - приведите примеры, дайте ссылки, цитаты. Опять ввернули для красного словца не утруждая доказательствами.
4. Про политическую проституцию с прыжками из партии в партию. Ну и какие я прыжки совершил? Поподробнее.
5.  Можете сколь угодно твердить, что я херовый юрист, херовый политик, херовый депутат. Избирателям виднее, клиентам виднее, людям виднее. Тем кто со мной сталкивался и я их безнадежные дела вытаскивал. Извините батенька, но как говорил ваш "коллега" Фидель Кастро "История меня оправдает"
P.S. Мне наплевать на ваши хамские посты, таких изрыгающих дерьмо из пасти действительно много. Но это только подтверждает правильность моих конкретных дел. Отчет о моей деятельности как депутата опубликован в Сигме и на Ярцево Ру. И ещё вы какого Юру имели ввиду в качестве "меньшего зла"? У нас два Юры выдвинуты в мэры.
Юрий Валентинович, если честно, то не питайте иллюзий в отношении своих избирателей. Большинство из них голосовали не за Вас лично, а за коммуниста, и им было все равно кто идет под этой маркой. Точно таким же образом голосовали и за Давудова и других депутатов, идущих под этим брендом. Если посмотреть на ваши результаты, то за вас голосовало всего 6 % от общего числа избирателей округа, а так как они имели право голосовать еще за 4 кандидатов, то говорить об абсолютной поддержке в случае, если голосование проводилось бы только за одного нельзя, результаты будут другие.

Комунисты-марка!? Не смешите! Лично я голосовала за Бухалова, а не за ком.партию! И не за его красивые глазки, а потому что он умный, честный и открытый человек! Просто вас тупо зависть душит! Вам не противно постоянно гадости писать?! Или всех по себе судите?!


Коммунисты - марка,Не для всех, но процентов для 80 пожилых людей! Или вы всерьез считаете, что они голосовали ЛИЧНО за Бухалова и Тофига? Ну насчет умного и честного - эт вы погорячились! Хотя, каждый имеет право на свое мнение. Вот я и останусь при своем, а вы при своем оставайтесь! Далее: почему если я возражаю - значит меня "тупо душит зависть" (да собственно чему там завидовать то)? Просто Юрик - личность в городе достаточно известная, чтобы не вызывать доверия. Да и умом своим и знаниями не восхищает! Кстати, а можем допустить, что это не меня зависть душит, а  чел, с проблемами пытается таким образом компенсировать свою ущербность прорвавшись во власть???

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2065 : 14 Апреля 2012, 07:41:33 »
Уважаемые Оптимист, Бурмак и Команданте!
1. На выборах в городской совет не было партийного списка. Избиратели голосовали по кандидатурам людей.
2. Выдвижение от партии диктовалось в первую очередь стремлением показать избирателям, какую политику будет проводить кандидат, если станет депутатом, с кем он будет, в какой команде (фракции). Например я считаю, что выдвигаться как "независимый", а потом оказаться "единороссом" или "сторонником", в то время как ты ни слова об этом не писал в своих предвыборных материалах - обман избирателей. Во вторых. выдвижение от партии, лично мне было удобнее, т.к. партия помогает в сборе документов. агитации, организации встреч с избирателями (в идеале). Поскольку единороссы объявили своей главной целью ликвидацию городской администрации и передачу всей полноты власти в нашем городе чужеродным выходцам из Смоленска, а коммунисты стоят на том, что власть в городе должна принадлежать его жителям, я в команде коммунистов. и сотрудничество с КПРФ я начал ещё в 2004 году, видя что они патриоты нашего города.
3. В первом созыве я выдвигался не от партии а самовыдвижением. Занял 2-е место среди всех депутатов по количеству набранных голосов. И во втором созыве я занял 2-е место среди всех депутатов по количеству набранных голосов. А голосов я набрал с партией на 20 меньше во втором случае. Так что ваша теория, что люди голосуют за бирку КПРФ не верна. В таком случае все люди с пометкой о выдвижении от КПРФ должны были победить автоматически, по крайней мере в городе. Но этого же не произошло.
4. В провинции голосуют за известных людей. Возьмите наших депутатов:
1 округ: Басалыга Г.Н. - известна тем что директор гимназии (выдвигалось огромное количество директоров, прошел только один самый известный); Иванов В.И. - директор городского рынка, депутат, Мешкорудников Л.В. в прошлом главный охотовед района, о нем часто писали в районной и областной прессе как он борется с именитыми браконьерами; Мильченко В.В. - известнейший ярцевский футболист; Потапенков Н.А. - главный редактор районки. Если взять все округа, сплошь известные люди, ни одной темной лошадки. Даже про Бухалова Ю.В. можно сказать, несмотря на то что многие - как Команданте, знают его с отрицательной стороны (это их мнение), НО они его знают, а другого нет. Давудова знают, а других нет. И голосуют за них. Кстати когда Тофига избирали  рай совет. Он ведь шел не от КПРФ. Так что теория ваша о голосовании по признакам партийности не проходит.
5. Командате, а чем кроме "тупо зависти", как тут выразилась Агния, объяснить вашу неприязнь ко мне, да ещё в таких формах: "известная личность, не вызывающая доверия", "ущербная личность", и т.д. Прямо какая то по-шариковски не объяснимая ненависть. Тот кошек ненавидел, вы Бухалова. Причем без всякой аргументации. Бурмак хоть аргументы приводит, да и то видимо от обиды, что я примкнул к коммунистам, которых он не уважает. Был бы независимым, он бы меня может и уважал. А вы применяя мухлежные метобы дискуссии и спора ("всем известно", "ум не восхищает" и т.п.), показываете, что конкретного и серьезного компромата у вас нет, а значит жаба душит от зависти.
6. Во власть я прорвался в 2006 году, и принес много пользы избирателям. Поэтому популярен. И даже наличие таких выказываний как ваши, говорит о том, что я популярен. Ведь есть депутаты, которых ни разу не упоминали на форуме ни каким словом.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2066 : 14 Апреля 2012, 08:08:12 »
16 апреля - день начала движения города вперед, топтания на месте или движения назад? Какие мысли?

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2067 : 14 Апреля 2012, 08:23:51 »
Смотря кого выберут депутаты и как себя будут вести.
Вариантов несколько.
1. Бухалов - движение вперед.
2. Ковалев топтание на месте. Коммерсантыв не представляют себе, что такое исполнительная и законодательная власть. Пример Калистратов - пошел в мэрию, и быстро сбежал.
3. Панков - движение назад. Он уже раз не оправдал доверия, когда был главой района. Думаю, что первым его шагом будет назначение Серкова на должность первого зама. С последующим обмыванием "победы".
4. Варианты ухода коммунистов с сессии и порчи бюллетеней, отдельными тупыми депутатами. Это будет не топтание на месте, это будет полное фиаско всех депутатов, горсовета и тоже движение назад. Между затягиванием безвластия и Панковым, я бы выбрал Панкова. Лучше хоть какая то власть, чем никакой.
5. Тупорылые форумисты, которые здесь голосуют за "порчу бюллетеней", показывают депутатам, что портить бюллетени - это нормально. Если 20 % депутатов испортят бюллетени, голосование вновь не сотоится. А голосовалка в контакте вообще - 60 % "портильщики". И слава богу, если депутаты поумнели и так делать не будут. И беда - если они вновь будут срывать голосование.

Молодая

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2068 : 14 Апреля 2012, 09:02:29 »
Да......Панков - это пипец! Ну конечно единоДуроссы за него покорно проголосуют. (Васильева настропалит). И ещё будет доказывать, что супер! Я за Ковалева! "Старое русло" - рулит!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Кто будет назначен Главой администрации города
« Ответ #2069 : 14 Апреля 2012, 09:09:55 »
Да......Панков - это пипец! Ну конечно единоДуроссы за него покорно проголосуют. (Васильева настропалит). И ещё будет доказывать, что супер! Я за Ковалева! "Старое русло" - рулит!

А вот хорошо бы было послушать Васильеву!!! Что она интересно может сказать???? И будет ли у неё, что сказать? Не думаю, что Васильева обречет себя на то, чтобы потом отвечать за свои слова и нести ответственность за кандидата.