Автор Тема: Перспективы ХБК  (Прочитано 34895 раз)

Дятел

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #165 : 08 Март 2014, 21:05:39 »
Задним числом можно выгнать только дураков. ПУСТЬ РАБОТНИКИ НЕ ПОДПИСЫВАЮТ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. Тогда незаконное увольнение можно обжаловать в суд.

Ваши слова да богу в уши, повторюсь только слухи никаких официальных документов о ликвидации и прочее никто не видел.

Команданте

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #166 : 08 Март 2014, 23:34:57 »
Вот мы много говорим, а результат ноль! Я кинул клич, неужели "...настоящих буйных мало..."

Дятел

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #167 : 09 Март 2014, 11:42:19 »
Хороший подарочек на 8 марта блеать  :'(

Дятел

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #168 : 11 Март 2014, 21:23:14 »
Ну вот и нечего ответить местным форумным прихлебателям, а как они заливались соловьем год назад если посты не потерты гляньте. Лед тронулся господа присяжные заседатели

Команданте

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #169 : 12 Март 2014, 00:28:55 »
Ну вот и нечего ответить местным форумным прихлебателям, а как они заливались соловьем год назад если посты не потерты гляньте. Лед тронулся господа присяжные заседатели
Дык никто вообще не шевелится! Ни коммунисты, ни Едристы, ни ЛДПР, ни форумщики, ни власть, ни сами работники комбината. Я тут, как дурак кипишую, хотя к комбинату имею очень смутное отношение. И ведь реальное предложение было, у меня увы, таланта организатора подобных мероприятий нет, а то бы сам встрял, но помочь чем, или клич кликнуть - могу. Можно ведь и М1 перекрыть нахер, сразу реакция властей будет ( и не только отрицательная) А вона как, не надо оно никому. Хрень короче, попи...и и разошлись, а "...Васька слушает, да ест..." Так и сожрут наш город окончательно, его и так уже как цапли лягушку рвут, каждой хоть кусочек урвать хочется!

Дятел

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #170 : 12 Март 2014, 12:59:37 »
Панков сегодня приезжал для галочки я думаю

Дятел

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #171 : 14 Март 2014, 20:35:35 »
Разваливший комбинат директор из Волгограда и его компашка придумали ноу-хау для работников в стиле Остапа Бендера, якобы отправляют на простой с оплатой 2/3 а на самом деле требуют выполнять свои трудовые обязанности полность, но с оплатой 2/3, этож какая экономия, блеать  >:(

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #172 : 14 Март 2014, 20:40:38 »
Ничего нового, такая же схеиа работала на  Дизельном  в свое время. Тот кто там работал хорошо помнят  эту дурилку. Но тут хоть платят вовремя, а там в те времена задерживали на полгода и более

Дятел

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #173 : 15 Март 2014, 10:55:37 »
Те времена и нынешние времена разные. Фактически это полуузаконенное рабство, эти господа считают народ за быдло и если народ быдло их схема прокатит, гондурасы

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #174 : 15 Март 2014, 11:01:10 »
Согласен, времена  уже не те. Но привычки остались

Дятел

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Перспективы ХБК
« Ответ #175 : 27 Март 2014, 20:28:56 »
Непотопляемый как и все остальные жулики и вертухаи кальян заменит башмакова для продолжения развала - видимо еще не все украдено.