Автор Тема: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО БУХАЛОВ Ю.В. "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"  (Прочитано 80472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
В этой теме Вы можете высказать мнения о работе юридического бюро "Бухалов Ю.В. Правовая защита", задать интересующие Вас вопросы Бухалову Юрию Валентиновичу. Также вопросы Вы можете задать по телефонам 3-36-16; 8-903-698-80-76.
Наш адрес: г.Ярцево, ул.Гагарина, дом 16 (вход со двора)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 21:24:15 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А вот первое мнение скопированное из темы "Гидроспрут". АнтиБух пишет: Недавно я разговаривал с бедной обманутой старушкой. Она в своё время обратилась к Бухалову Ю.В. как к опытному юристу, заплатила ему деньги, а он ничего не сделал, суд его заявление не принял и на этом всё закончилось. Я и ранее со многими общался, которые обращались к Бухалову за юридической помощью и которым он взяв деньги ни чем  не помог. Юрий Валентинович, у меня к Вам большая просьба, верните людям деньги за некачественную и неквалифицированную юридическую помощь, а то в ВАС не честность говорит, а алчность. А  то мне придётся в газету выложить списки обманутых людей!Ты же депутат!

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Юридическое бюро
«Бухалов Ю.В. Правовая защита»

ОФОРМИ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ СВОЕВРЕМЕННО!
Внимание! Внимание!
Специальные цены на оформление недвижимости!
Оформление права собственности:
1.   Дачного земельного участка и дачного домика – 500 + 500 руб.
2.   Гаража – 1000 руб.
3.   Земельного пая без выдела – 1000 руб.
4.   Земельного пая с выделом – 3000 руб.
5.   Дома и земельного участка в городе – 3000 + 3000 руб.
6.   Дома и земельного участка в деревне - 2000 + 2000 руб.
7.   Приватизация жилья – 3000 руб.
8.   Приватизация жилья в судебном порядке – 5000 руб.
9.   Оформление наследства (расценки те же).
 
В случае, если у Вас не хватает денег, на юридические услуги предоставляется займ на срок до 1 года под 25 % годовых.
Наш адрес:
г.Ярцево, ул.Гагарина, дом 16, вход со двора
Запись по тел. 3-36-16; 8-952-997-42-07; 8-903-698-80-76;
« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 01:36:05 от UB »

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Юридическое бюро «Бухалов Ю.В. Правовая защита»

Забота о ветеранах!
Внимание! Внимание! Наше юридическое бюро осуществляет правовую защиту и поддержку ветеранов Великой отечественной войты и приравненных к ним категорий граждан, узников фашистских концлагерей, жителей блокадного Ленинграда бесплатно на сумму 1945 рублей.
Мы можем защищать Ваши права и интересы в судах по гражданским и административным делам. Защита прав потребителей, в том числе ЖКХ, жилищные и земельные споры, признание права на наследство и недвижимость через суд, взыскание долга, ДТП и многое другое.
Мы можем помочь по оформлению наследства и недвижимости (гаражи, дачи, дома, земельные участки, земельные паи).
Мы можем помочь составить различные документы, договоры и т.п.

Условия предоставления услуг в рамках настоящей программы:
1. В случае, если стоимость юридических услуг превышает 1945 рублей, оплата производится только в части, превышающей 1945 рублей.
2. В случае, если стоимость юридических услуг не превышает 1945 рублей, Вы можете воспользоваться услугами несколько раз, пока 1945 рублей не будут исчерпаны.
3. В стоимость юридических услуг не входит оплата сторонних организаций (БТИ, нотариат, транспорт, ксерокопии, командировки, госпошлины и т.п.). Данные расходы оплачиваются отдельно.
4. Время действия программы не ограничено.
5. Ветераны Великой отечественной войны и другие льготные категории граждан могут получить наши юридические услуги как для себя, так и для своих близких родственников и членов семьи. При обращении иметь при себе паспорт, льготное удостоверение, документы по тому вопросу, который необходимо решить.
Наш адрес:
г.Ярцево, ул.Гагарина, дом 16, вход со двора

Запись по тел. 3-36-16; 8-952-997-42-07; 8-903-698-80-76;
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 12:22:13 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Наш адрес:
Мы переезжаем на другой адрес:
г.Ярцево, ул.Гагарина, дом 16, вход со двора (где раньше был автомагазин "Гараж 67").
Запись по тел. 3-36-16; 8-952-997-42-07; 8-903-698-80-76;
 
 
 
 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
АнтиБух писал: Она в своё время обратилась к Бухалову Ю.В. как к опытному юристу, заплатила ему деньги, а он ничего не сделал, суд его заявление не принял и на этом всё закончилось.

Это вопрос качества работы. Могу пояснить следующее. Во фразе АнтиБуха есть противоречие: Ничего не сделал и суд не принял его заявление. То есть заявление (исковое) было сделано, а пишут НИЧЕГО не сделал. Теперь подробнее о том как суд не принимает исковые заявления.
1. Часто к Бухалову приходят люди, которые показывают заявление, составленное другим юристом, которое не принял суд. В тех случаях, когда у Вас суд оставил без движения заявление, необходимо немедленно обратиться именно к тому юристу, который его составил. Ведь Вы уже заплатили деньги, за его составление и имеете право на устранение недостатков. Я никогда не обхаиваю других юристов за то, что суд не принял заявление, т.к. очень часто бывает, что суд не принимает заявление из-за некомпетентности своих работников.
2. Если определение судьи обоснованное (не приложены какие - то документы, судье что-то неясно и т.п.) юрист поможет Вам разобраться, бесплатно устранит недостатки. После этого необходимо в указанные в определении сроки отдать в суд необходимые документы.
3. Если определение судьи необоснованное юрист поможет Вам бесплатно составить частную жалобу на определение судьи.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 12:24:27 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Участились случаи когда мировые судьи не принимают заявления о выдаче судебного приказа. Это случается из-за того, что все судьи в мировом суде работают первый год и противоречивой судебной практикой.
Первый случай: Не принимают заявление о выдаче судебного приказа о взыскании суммы свыше 50 тысяч рублей.
Второй случай: Судья считает что усматривается спор о праве, возвращает заявление о выдаче судебного приказа.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
По первому случаю подана апелляционная жалоба, которую еще не рассмотрел городской суд. Но предварительно могу сказать, что Московский и Омский областной суды считают, что выдача судебных приказов исключительная подсудность мирового судьи, вне зависимости от цены иска (взыскиваемой суммы).

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
По второму случаю: судебный приказ выдается в том числе на основании простой письменной сделки. Цена иска (взыскиваемая сумма) не превышает 50 тысяч. Но мировой судья отказывает в принятии заявления о выдаче судебного приказа. Не согласившись с определением мы подаем частную жалобу (сморите приложенный файл), которую городской суд еще не рассмотрел.
Конечно можно было переделать в исковое заявление, уступив требованию судьи. Но по иску госпошлина в два раза больше, и срок рассмотрения значительно больше.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 11:34:04 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А вот пример, когда жители деревень Засижье и Петрово обратились ко мне за помощью в приватизации квартир и домов, т.к. получили отказ в приватиции (всего 28 семей). Первые 9 исковых заявлений были не приняты судом. Причем определения с отказом в приеме иска вынесли 4 разных судьи и только пятый судья Конашенкова сразу приняла один из исков.
Были поданы 9 частных жалоб, все 9 определений были отменены областным судом и Ярцевский суд оябязали принять дела к рассмотрению по существу.
Смотрите пример частной жалобы и делайте выводы. Юрист часто составляет все правильно, а судья допускает волокиту, вынося необоснованные определения.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 12:19:10 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
В рассмотренном примере судья не приняла судебную доверенность, заверенную главой сельской администрации,считая что нужно нотариальную. Хотя ГПК разрешает судебные доверенности, заверенные по месту жительства. Хотел сэкономить деньги клиента, чтобы не тратились на нотариусе.
Также суд истребовал документы у истца, которых у не не было и быть не могло.
Утверждал что не хватает копий документов, хотя они все были (если не было, канцелярия должна была составить акт о недовложении) и т.д.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
В этой теме Вы можете высказать мнения о работе юридического бюро "Бухалов Ю.В. Правовая защита", задать интересующие Вас вопросы Бухалову Юрию Валентиновичу.
Собственно у меня один единственный вопрос: почему 90% Ваших заявлений и жалоб напоминают бред горячечного больного? В своем роде Вы представляете легенду юриспруденции: человек, не знающий законов, умудряется оказывать юридические услуги! Хочу сразу оговориться, по роду деятельности я вынужден был достаточно долго выслушивать людей, приходивших ко мне после ваших консультаций!Простите, но то, что вы говорите людям - это бред или заведомая ложь! Что касается качества работы,на ваше счастье те, кто к вам обращается имеют о законодательстве еще более смутное понятие нежели вы! Хотя, в чем вам не откажешь-это в качественном "разводе лохов"! Около года назад общался с одной милой старушкой, которая с пеной у рта доказывала, что вы герой и ратуете за всех, в качестве примера привела то, что ей вы помогли обязать по суду ПФ РФ пересчитать трудовую пенсию за несколько лет(года в точности не помню, но что -то в 80 /2 или 3/года)что в принципе элементарно,но не в этом суть. Окончательно меня "снесло" , когда выяснилось, что с бабки вы взяли 500 (что нормально), а в результате пересчета после суда она получила дополнительно 445 руб. на мой вопрос: в чем гениальность ЮВ и на хрена было платить больше чем выиграла бабуля так и не смогла ответить, зато долго чесала в затылке, когда поняла, что ее "развели"! А самое главное - вариант то беспроигрышный!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Уважаемый господин Команданте! Вы меня с кем то путаете.
1. Я никогда не занимался пересчетом пенсий и сразу рекомндовал обращаться к тем юристам, которые специализируются на этом. (Нельзя объять необъятное).
2. Во вторых, клиенты иногда идут на принцип. У меня была женщина, которая заплатила 5000 рублей, что бы обязать произвести перерасчет услуг на сумму 500 рублей. В конечном итоге судебные расходы взыскиваются с ответчика. Так что ей вернули и 500 и 5000. Так что ничего удивительного не было бы если перерасчет 400 рубл. а услуги 500. Но повторяю, у меня такой "бабушки" не было, я всем бесплатно даю телефон юриста, который умеет расчитывать пенсии и судиться с пенсионным фондом.
3. Про 90%. Для того чтобы делать такой вывод, надо прочитать 100 % моих заявлений. Вы этого не могли сделать. Так какого.. вы делаете столь точные статистические выводы?
4. Человек не знающий законов. Бред и ложь. Это голословные обвинения. Если десятки судей в Ярцевском Сафоновском, Смоленских судах, Туле, Брянске, Москве выносят решения в пользу клиентов по моим заявлениям, если я создаю прецеденты - это показатель того, что Бухалов Ю.В. знает законы. Конечно все законы знать невозможно. Для этого есть компьютерная база по законодательству. Имеется в виду умение пользоваться литературой и применять их.
5. По роду деятельности? А что существует специальная служба по приему жалоб на Бухалова?
Как говорила одна знакомая: "Да они завидуют тебе". Вот и вы тоже.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Ну во первых я вас не обвиняю (не прокурор поди)Да и не на вас жалобы я читал, а ваши "шедевры"! А насчет бабули - из песни слов не выкинешь, она сказала Бухалов, нет я конечно могу допустить, что бабка врет, правда врет она тогда в вашу пользу, ибо она отстаивала мысль о том, что вы гениальный юрист, за скромную плату помогающий пенсионерам. Завидовать? Вам? Нет уж увольте, зависть вообще нехорошее чувство (независимо от того "белая" или "черная"), а тем паче завидовать вам. Кстати, о голословности, вы уж извините, но за те консультации которые вы иногда даете людям вас, батенька шпицрутенами надо!!! И держится ваша контора только за счет того, что в Ярцеве много юристов и ТАК МАЛО ЮРИСТОВ! Спорить на эту тему я с вами не намерен, остаюсь при своем мнении. Лично я не обратился бы к вам, даже если бы вы остались единственным юристом на земле!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Мои консультации еще ни разу ни кого не подставили и не навредили. Вы наверное чиновник? Тех бесят мои консультации. Но людям они приносит ощутимую пользу. Я тоже остаюсь при своем мнении. Как и сотни моих ПОСТОЯННЫХ клиентов.