Голосование

Какие аттракционы необходимо приобрести в городской парк в первую очередь?

"Веселые горки", 24 места, (взамен старых). Цена - 3,5 млн.
5 (5.1%)
Карусель "Орбита", 24 места, (взамен старой). Цена - 3,8 млн.
7 (7.1%)
Колесо обозрения, 80 мест, 20 кабин, высота 27,5 метров. Цена - 5,8 млн.
12 (12.1%)
Карусель "Сюрприз", 36 мест. Цена - 4 млн.
1 (1%)
Американские горки "Спутник", 16 мест, длина рельс - 164 м. Цена -  млн.
7 (7.1%)
Электромобили "Трек", 10 шт., 20 мест (машинки). Цена - 2,5 млн.
16 (16.2%)
Цепочная карусель, 24 места, диаметр 10 м. Цена - 2,8 млн.
1 (1%)
Качели "Емеля", 24 места, амплитуда качания 160 град. Цена - 2,3 млн.
6 (6.1%)
Цепочная карусель "Салют", 12 мест, диаметр 9,7 м. Цена - 1,8 млн.
6 (6.1%)
Детская карусель, 15 мест, диаметр 6,5 м. Цена - млн.
9 (9.1%)
Сказочный поезд, паровоз + 3 вагончика. Длина трассы 44 м. Цена - млн.
6 (6.1%)
Бамперные лодки.
4 (4%)
Комната смеха
7 (7.1%)
Комната страха
5 (5.1%)
Что нибудь другое
7 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: 26 Июня 2013, 14:44:09

Автор Тема: Городской Парк Горького - реконструкция и обновление.  (Прочитано 66479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У них  выработана невосприимчивость к критике. Вроде как  прививки  себе делают. А  возможно та же привычка

AieMeS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Поддерживаю, для начала бы туалеты организовали и освещение нормальное, а потом бы уже аттракционы
С туалету откату нету, нерентабельно! :D :D
И на проектирование  не сорвёшь.

А на освещение и так деньгм списывают, по нормативу.

Критиковать легче всего, понять трудно - почти все критикуют, недовольные, - не кажется Вам, что у многих это вошло в привычку?  Допустим, если бы я был каким-нибудь депутатом и вместо поддержки получал только критику, мне бы тоже ничего не хотелось бы делать.
Вы зря обижаетесь на критику, так как любое предложение вносимое форумщиками, может носить разрешительную форму для демонов, под созданием хорошего много нехорошего происходит, то есть распил и уваровывания бюджетных денег, на проекты и изготовление, хотя многое не надо изготавливать и проектировать - оно продается в готовом виде с установкой. И пока у чинуш и демонов имеются карманы - гонка за бюджетными деньгами не остановится, так как карман надо пополнять, ибо пустым он находится не может

Значит, во всем виноваты демоны карманники, я так понял???  Я уверен, демоны карманники не смогли бы так сильно карманить, если-бы была отличная подотчетность вышним властям,(серьезным вышним властям),  хотя проще найти Ангелов воителей чтобы выгнать демонов!!!

AieMeS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Если есть сомнения, то можете опровергнуть AieMeS. Но лично у меня в этом нет сомнения и могу вам дать разьяснения по этому вопросу. 1,7 лимона на уборку мусора - как можно этот вопрос контролировать? Можно в отчете писать любые улицы, любые места нахождения мусорных свалок, даже там где их и не было, а списать деньги на вывоз - кто это проверит, и перед кем подробно мэр города, а сейчас ИО будет отчитываться - значит эти деньги потеряны для населения, а куда ушли, остается вопросом. Выделены деньги на ремонт дорог - места их затрат определены - напротив магазинов и объектов человека спустившегося с гор в наше Ярцево. Прикладывает к этому свой голос и мужик - стрелок по ушам, ведь ему надо подмазать места, где его транспорт имеет возможность прохудиться, а это затраты из собственного кармана, то есть деньгами горбюджета устраняются личные потребности. Но перечислять эти расходы можно без меры и их обоснованность и в чью пользу. Погуглите по форуму и наберете много примеров необоснованности и воровства бюджета города. На каток 100 т.р., для архитектуры  (якобы для проекта), признать надо, что эту работу делали не после работы, а в рабочее время при стандартной оплате и премии за хорошую работу, то есть архитектура не сдельно работает,а на окладах города и только для нужд города, но вот кроме оклада дополнительно финансируют, а ведь есть масса готовых проектов катков и бесплатно и сборочный материал для них тоже готовый - только оплачивай. Землемерам уже не надо выезжать в черте города для обмеров, так как все вдоль и поперек перемеряно, только сделай вычисления  и указывай участки, а то что эти службы работают сами по себе и не предоставляют данные цыфры ни архитекторам ни картографам и прочим, так так государство создало условие для населения - плати за все и всем, хоть одно и тоже место 10 раз будут мерять, но за хорошие деньги.
Вот вы верите, что контроль может быть налажен высшей властью, если это так то конкретно кем- у меня сомнения по этому вопросу- иначе откуда появляются у депутатов области у гос и местных чинуш земельные участки? Не ужели покупают? Но тогда почему при покупках нет затрат, но есть накопления в лимонах, словно не едят и не пьют ничего и одежду не покупают ни себе ни домочадцам (то есть мы должны видеть бомжей,), однако все эти деятели упитаны и одеты - словно Юдашкин только их обслуживает, а земля к их владениям сама приростает.
Вы надеятесь изгнать демонов, но тут возникает вопрос как? Именно в этом случае эти слуги народа так внимательно будут требовать исполнения закона, на которое в данный период плюют и презирают, что это выполнить просто невозможно, хотя есть надежда, что передав исполнительную часть полномочий району, они остаются не у дел. И даже бюджет города будут делить районники, так как у этих злыдней некому его исполнять.А вот выделят ли им деньги на содержание на следующий год - это тоже в вопросе.       

Я не могу с вами здесь спорить т.к. все выше перечисленное очевидно!!!
 Если вы будете во главе, вы сможете что-то изменить, сможете противостоять давлению "демонов" со стороны, противостоять искушениям тугриками и поступать чесно???

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То что родит программу это уже неплохо. Но вот почему всегда получается после дела, когда изменить уже ничего нельзя и проблема становится попросту нерешаема. Как например с богоделкой. Неужели вопрос нельзя было раньше поставить, до того как стали  продавать участки у озера. И Кто это к этому причастен тоже бы интересно узнать. Может эти люди до сих пор в администрации?

Гетеросексуал

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Панков, лучше бы 250 000 тысяч отдал в бюджет, детям, чем коррупционерам из органов. Посторили деТские площадки и т.д. Эта инФОРМАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ ПОТОМУ, ЧТО, ВРОДЕ КАК, ПАНКОВ ОТКУПИЛСЯ И ВЕРНУЛ СЕБЕ ПРАВА. Юрий Валентинович, у Вас есть по этому поводу информация?
Информация пока не проверена, поэтому, пока я ничего утверждать не могу, в том числе и про 250 000 рублей. Но дыма без огня не бывает. А при КПСС такого безобразия не было.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 10:29:04 от Гетеросексуал »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Вы извините конечно, я не критик,  но мне очень приятно было бы гулять с девушкой, по прекрасно ОСВЕЩЕННОМУ парку!!! Неплохо было-бы видеть ПАТРУЛЬ ПОЛИЦИИ, (а то парк получается для пьющих подростков), но думаю, если хотя-бы соорудить нормальные ТУАЛЕТы, и чуть ОБЛАГОРОДИТЬ ЛАНДШАФТ ПАРКА , он бы действительно был парком культуры и отдыха!!! С уважением к Вам!!!

Спасибо за доброжелательный отзыв! Как редко у нас на форуме встретишь такого участника! Проектом реконструкции парка предусмотрено строительство капитального теалета с канализацией, изменение ладшафта (устройтво цветников, новых аллей на место тропинок и т.д.) Насчёт патрулей - это можно сделать немедленно, было бы желание полиции и мэрии.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Александру. Сваливать все на власть конечно можно. Но к вашему сведению. Директор парка отремонтировал в 2011 году все фонари, а их за несколько дней разбили хулиганы. Никаких денег не хватит, если кругом будет вандализм.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
UB! Всё таки где обещанный проект реконструкции парка? Выкладывайте! Возможно тогда диалог пойдет конструктивно.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Где поле футбольное с искусственным покрытием, купленное осенью еще кто ответит??

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники! Вот 6 человек не выбрали никакие аттракционы, а выбрали "что-нибудь другое". Поясните пожалуйста, что вы имеете в виду. Может есть ссылки, фото, опыт других городов?

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
В парке, у аттракционов, открылся киоск, в котором продается чай, кофе, выпечка и т.п.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Красивые скворечники повесили в районе кассы парка. Резные с выдумкой. Интересно кто такой мастер?

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
В парке, у аттракционов, открылся киоск, в котором продается чай, кофе, выпечка и т.п.
Да выдающееся достижение в работе нашего парка.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
В парке, у аттракционов, открылся киоск, в котором продается чай, кофе, выпечка и т.п.
Да выдающееся достижение в работе нашего парка.
Кстати, Том, ирония здесь абсолютно неуместна. Молодец директор парка, что организовал работу такого киоска.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Красивые скворечники повесили в районе кассы парка. Резные с выдумкой. Интересно кто такой мастер?
Это был конкурс среди детей в ЦДТ, они их делали, молодцы, теперь парк украшают