Автор Тема: Партийная тусовка  (Прочитано 17952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пиарщик

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #30 : 21 Декабря 2010, 10:59:44 »
 :P21 декабря. С днем рождения Иосифа Виссарионовича Вас, дорогие ярцевчане! До узурпации власти в городе осталось 5(Пять) дней.

пиарщик

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #31 : 31 Декабря 2010, 12:15:44 »
Ну вот - депутаты города Ярцево продлили свои полномочия до 13 марта. Председатель с коррупционной судимостью по ст.160 (погашена) тоже остался до 13 марта. Президент Ярцовский подал первым документы на городского депутата тоже на 13 марта. Земля горит под ногами понаехавших... как говорится, с Новым годом, с Новым политическим счастьем! Смелым участникам форума - крепкого МУЖСКОГО здоровья, участницам соответственно откликнется.
С Новым годом!
Vova go home!

Гость

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #32 : 05 Января 2011, 23:54:00 »
Один участник форума просил огласить список кандидатов.
05.01.2010. По неофициальным данным коммунисты выдвинули: Захаренкову (Верешкину) Валентину Владимировну, Иванова Владимира Ивановича, Мешкорудникова Леонида Владимировича, Пашкову Валентину Андреевну, Савенкова Анатолия Артемьевича; Бухалова Юрия Валентиновича, Добровольскую Елену Рудольфовну, Маркову Марину Геннадьевну, Моисеева Анатолия Кирилловича, лидера районной парторганизации – Юденкова Михаила Петровича; Баландину Валентину Владимировну, Быкова Николая Николаевича, Давудова Тофига Давудовича, Иванова Сергея Васильевича, Шумилина Петра Викторовича; Бухалову Светлану Васильевну, Киселева Геннадия Петровича, Ковалеву Татьяну Владимировну, Малышкина Алексея Владимировича, Моисеенкову Татьяну Сергеевну. КПРФ выдвигает довольно интересный состав кандидатов, сочетающий в себе специалистов в области права, экономики, известных общественных деятелей, в том числе лидеров профсоюзов.
"ЕдРо" по неофициальным данным в очередной раз не выдвинуло своего лидера Суворову, подбор кадров, несмотря на отдельные известные личности, довольно серый и эклектичный: Потапенков Н.А., Мишинева О.А., Глебов А.А., Басалыга Г.Н., Полякова И.Н.; Дюков Л.Л., Чернобуров Н.М., Гакова Т.А., Рыбникова Н.С., Конашенков Н.Г.; Карташева А.А, Куликов М.А., Киселева В.А., Кабачек И.А., Володин С.А.,; Акинфеева О.А., Маслобойникова Н.И., Белозерова С.Н., Калистратов С.Н., Артеменкова С.В. В составе кандидатов от Е.Р. преобладают муниципальные служащие (заведующие детскими садами, школами, больницами, юными натуралистами, хореограф, журналист), что вполне вписывается в концепцию районной власти (А.А.Петраков) о послушном, легко управляемом совете депутатов.
"Справедливая Россия" по неофициальным данным пока до конца не определилась, пока точно известно о намерении Киреевой О.Н. и Киреева А.Н. выдвигаться в депутаты.
Другие партии пока не участвуют.
Самовыдвижением, по неофициальным данным, будут регистрироваться В.А.Галкин, С.А.Попов, Г.Н.Рамзаев, А.В.Кондрашов, С.Н.Степанченко и др.
Таким образом, сложность выборной ситуации заключается в том, что после отмены прямых выборов в районный совет, количество кандидатов возрастет вдвое, потому что на места в горсовете, будут претендовать оставшиеся без мандатов политики из райсовета. Большинство депутатов горсовета так же захотят сохранить мандаты. Те же, кому не досталось места в партийных списках, но сохраняются политические амбиции, будут составлять конкуренцию путем самовыдвижения. Причем, В.А.Галкин, лишившийся поддержки "Единой России", может попытаться сформировать свою команду кандидатов.
Источник сайт Ярцево Ру. Ваше мнение?

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #33 : 06 Января 2011, 00:01:36 »
Список Шиндлера. Ярцевский паноптикум. Я схожу, проголосую - напишу на бюллетене слово ЙУХ

Бухалов Юрий Валентинович

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #34 : 06 Января 2011, 00:27:54 »
А я напишу книгу "Галкин в стране папуасов или Ярцево - инструкция по пользованию для стороннего инвестора". Потому что из-за таких олухов, которые ходят на выборы только для того, что бы написать в бюллетене три буквы, нормальные люди, за редким исключением, в местный совет не попадают. Впрочем, если значок ЙУХ поставить напротив фамилии одного из кандидатов, не выходя за клеточку, то этот голос будет засчитан за конкретного кандидата. Жаль только, что это бравада, ни на какие выборы вы не пойдете, и никогда не ходили (наверное). Хотя имея столь критичный ум можно было сделать грамотный выбор.
Кстати, Петраков ничем не лучше Галкина. Когда ярцевчане прекратят порочную практику ставить на должность руководителей людей, которые только три года изучают где какая улица города расположена?

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #35 : 06 Января 2011, 10:04:05 »
...из-за таких олухов, которые ходят на выборы только для того, что бы написать в бюллетене три буквы, нормальные люди, за редким исключением, в местный совет не попадают.
Аккуратнее с эпитетами, уважаемый, слово не воробей - вылетит не поймаешь...
Впрочем, из-за таких олухов как я мало что меняется. Потому что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВООБЩЕ НЕ БАЛЛОТИРУЮТСЯ! Одни жулики и прохиндеи... Так что горсовет как был борделем, так и будет, и нормальным людям там делать нечего. Знаете, если в публичном доме разом взять, и одних проституток заменить другими, то он всё равно останется публичным домом...

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #36 : 06 Января 2011, 10:05:01 »
Кодекс профессиональной этики российского журналиста
(23 июня 1994 года, г. Москва)
Журналист полагает свой профессиональный статус несовместимым с занятием должностей в органах государственного управления, законодательной или судебной власти, а также в руководящих органах политических партий и других организаций политической направленности.

Вопрос: какого йуха делают в списке "ЕдРа" Н.Потапенков (Вести привопья) и О.Акинфеева ("Пионер Пикчерз")? Или они уволились из своих СМИ, или им насрать на Кодекс своей профессиональной этики...

Дед Пихто

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #37 : 06 Января 2011, 10:06:39 »
О правильно! Согласен! А то мне тут про честных в нашем городе трут!

гость

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #38 : 06 Января 2011, 11:47:47 »
Причем, В.А.Галкин, лишившийся поддержки "Единой России", может попытаться сформировать свою команду кандидатов.

Ха-ха-ха!!!

Дед Пихто

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #39 : 06 Января 2011, 12:40:16 »
Какую команду он будет собирать!? Ему это надо!? Кто пройдёт,  тех и будет потом обрабатывать, кого угрозой увольнения, новенких лапшой на уши и т. д.!

гость

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #40 : 06 Января 2011, 12:48:21 »
Какую команду он будет собирать!? Ему это надо!? ...
Вы не поверите, уважаемый, КАК ему это надо! Как же иначе присматривать за выстроенном гешефтом в городе и районе! Только вот из команды-то у него один Бивень, все другие продали уже.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #41 : 06 Января 2011, 14:24:52 »
Эти разговоры, происходят каждые выборы. О всех поголовно нечестных депутатах и кандидатах, о том что нормальные люди туда не хотят идти. Выше уже просили назвать этих нормальных, что из 50 тысяч населения Ярцево никого нормального нет, чтобы выдвинуть кандидатом?
Теперь о борделе. Почему Совет депутатов - представительный орган местного самоуправления является борделем. Местное самоуправление - это решение местным сообществом ЛЮДЕЙ, живущих на территории муниципалитета, т.е. общиной, вопросов местного значения (как наполнить и куда потратить бюджет; какого размера установить местные налоги, инфраструктура города, благоустройство, досуг, спорт и т.д.
Но если Вы сексуально озабочены (по Фрейду), то пусть Совет будет борделем.

прохожий

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #42 : 06 Января 2011, 15:02:04 »
...то этот голос будет засчитан за конкретного кандидата. Жаль только, что это бравада, ни на какие выборы вы не пойдете, и никогда не ходили (наверное) ...
Простите - напомню ещё раз:
На любом избирательном участке есть статистика посещения выборов. Есть люди, которые никогда на выборы не ходят. Ну не ходят — и всё — аполитичные люди. Список из этих людей и есть основа для «карусели». «Правящая партия» даёт указание избиркому, чтобы эти голоса не пропадали втуне. Нет, их не подбрасывают в избирательную урну (иногда это «чревато», не всегда технически легко). Просто на участок приходит сто любых людей с паспортами. Любых людей — может и без прописки и т.д. Они подходят к нужному члену избиркома — показывают ему свой паспорт — он им даёт расписаться за человека, который на выборы не ходит, выдаёт бюллетень — и голосует за того человека. Наблюдатели этого могут даже не увидеть. Ну пришёл кто-то, паспорт показал — и пошёл голосовать. Никто же не знает — тот это человек — или не тот. За всем не уследишь, у всех паспорта не проверишь. Если на один участок таких человек придёт за весь день выборов сто — то получается весьма весомо. Принимая во внимание, что по статистике на каждом участке обычно голосует человек приблизительно 1 500 – приварочек нелишний. Потом этот же человек идёт на соседний участок, там тоже «свой» член комиссии — там опять за кого-то расписывается — опять голосует за кого-то и т.д. Поэтому и «карусель».
 
 
 

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #43 : 06 Января 2011, 17:20:20 »
Теперь о борделе. Местное самоуправление - это решение местным сообществом ЛЮДЕЙ, живущих на территории муниципалитета, т.е. общиной, вопросов местного значения (как наполнить и куда потратить бюджет; какого размера установить местные налоги, инфраструктура города, благоустройство, досуг, спорт и т.д.
Но если Вы сексуально озабочены (по Фрейду), то пусть Совет будет борделем.
Слушай, давай уже ты будешь бабкам всяким свою чушь впаривать! Ты на форуме или на трибуне Мавзолея? Ты ещё скажи, что печёшься о благе народном, и ночей не спишь, переживая о судьбах России. Что ты шарманку завёл - "община, инфраструктура"... Видал я в гробу твою общину. Моя община - это моя семья, я уж сам как-нибудь о ней позабочусь. Мне для этого депутатов избирать не надо.
Если ты такой правильный - то чего же ты ни хрена не делаешь? ты же один срок уже отсидел в горсовете? Вот. Толку - с гулькин нос. А теперь начинаешь задвигать всякие бредни - "община, выборы"... Ты ещё призови нас к гражданской сознательности!
Лезете вы все в депутаты, чтобы свои интересы продвигать и за деньги голосовать, как скажут. Не надо тут агитации и дешёвой демагогии, здесь взрослые люди, а не школьники на уроке обществознания.
Так что лучше быть сексуально озабоченным, чем политически. Приятнее.

ArRnorets

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #44 : 06 Января 2011, 17:25:41 »
Так что лучше быть сексуально озабоченным, чем политически. Приятнее.
А ну это как посмотреть) А то получится, как в анекдоте про медведя, который выпросил у рыбки, чтобы он был один медведь а все остальные стали медведицами и под конец превратился в медведя с нетрадиционной ориентации.