Автор Тема: Партийная тусовка  (Прочитано 17950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
Партийная тусовка
« : 04 Мая 2008, 18:58:38 »
1 мая состоялись традиционные демонстрация и митинг от КПРФ. Нынешняя акция мало чем отличалась от предыдущих - звучали стандартные лозунги и призывы: призыв к возвращению социалистического строя, позор Америке, Горбачев и Ельцин - враги народа и т.д. В очередной раз можно было убедиться, что партии (по крайней мере, ярцевскому отделению) пора модернизироваться. Большинство митингующих пришли на мероприятие по привычке с советских времен. Но большинство прекрасно понимает, что нельзя жить прошлым, что прошлое уже не вернуть. Были и немногочисленные сторонники других партий, которым надоела гегемония партии власти. Они поддержали коммунистов в борьбе с однопартийной системой (вот такой у нас в стране парадокс - наследники КПСС борются с однопартийностью). Присутствовали и некоторые депутаты. Но тем не менее нужно отметить, что только коммунистам в Ярцеве удается собрать хотя бы столь массовый митинг.
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Сучков

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Партийная тусовка
« Ответ #1 : 11 Мая 2008, 01:02:44 »
Был порядок, а теперь бардак, а так ни не изменилось, президент-генсек, дума-цк кпсс, тока трахают теперь всех не спрашивая хочешь или нет, скоро будут стрелять как в 37 а ВЫ голосуйте и дома сидите, за вами приедут тока подождите.

Dad

  • Гость
Re: Партийная тусовка
« Ответ #2 : 18 Июня 2008, 23:45:49 »
МДА проклинать всё можно, и обвинять всех в своих неудачах тоже. Движение есть и оно правильное, Россия идёт вперед,  нас боятся американцы мы ватащили из их банков обратно около 55млрд$ , армия на подьёме. Все говорят что наши чиновники воруют по несколь млрд , ну и что главное чтоб эти милиарды здесь работали, какая разница в чьиз руках деньги главное чтоб они правильно работали! Вы на свой город посмотрите усилиями одного человека за 5 лет возродился, у вас всего какихто 5 лет назад в городе одни женщины гуляли а мужики на заработки уезжали, небыло магазинов нормальных, да неодин фанарь негорел ночью ппц, мелких криминалов куча была, И работа дальше идёт а вы хаете! БРЕД БРЕД БРЕД

Сучков

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Партийная тусовка
« Ответ #3 : 25 Июня 2008, 00:20:51 »
А вы типа 5 лет назад здесь были и все видели, ага магазинов стало еще больше чем было тока купить в них нет средств у народа, жрать нечего, простой человек в среднем получает 3000 рублей супер.  ;D >:(

6987542

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Партийная тусовка
« Ответ #4 : 27 Июня 2008, 14:10:38 »
Средняя зарплата считается очень умно: (2000+50000)/2=26000руб. Еще поражает то, что 1 500 000руб. бюджетных денег собираются потратить на новые машины для типа служебных нужд!!!Так и хочется сказать депутату Ольге Киреевой, что от марки машины качество работы не изменится. Купите себе "Пазик" и ездите всей толпой. А  ЕЩЕ ЛУЧШЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ! БУДЬТЬЕ БЛИЖЕ К НАРОДУ - ПЕРЕСЯДЬТЕ НА ГОРОДСКИЕ АВТОБУСЫ!!! Скоро самолеты будут закупать для "служебных нужд". Недавно в передаче "+Вы" до хрипоты спорили, как обеспечить 14 выпускников дет.дома жильем. Вот возьмите эти деньги и приобретите им хотя бы комнаты в комуналке. А специалисту по транспорту Игорю Шадрову на его слова "Нам стыдно, что В.Галкин ездит на "Волге", отвечу, что если Вам стыдно - Вы на свою зарплату и покупайте, хоть вертолет! Дет.дом, дом малютки, приют, образование детей, оставшихся без родителей - вот куда надо лишние деньги потратить, уважаемые представители народа!!!  >:(

феникс

  • Гость
Re: Партийная тусовка
« Ответ #5 : 06 Августа 2008, 11:48:08 »
Dad-за фонарь возле мерии спасибо!! спасибо что нефти и газа у нас много!! хорошо что нас все бояться (мы никого не боялись даже в тяжелые годы) но всё это никакого отношения к городу ЯРЦЕВО не имеет!!!

sreda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Партийная тусовка
« Ответ #6 : 01 Августа 2009, 23:59:29 »
ХОЧу видеть Кузнецова Главой нашего города

гость

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #7 : 06 Декабря 2010, 10:16:00 »
И кого увидели?

сосед Дятла

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #8 : 07 Декабря 2010, 09:57:21 »
Увидели Чувашина.

гость

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #9 : 08 Декабря 2010, 10:42:20 »
Баню(половину) продали за 20 лимонов...Увидели?

гость

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #10 : 09 Декабря 2010, 13:03:55 »
Администратор!
Попросите у юденкова список кандидатов в депутаты. Мы хотим знать.

гость

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #11 : 11 Декабря 2010, 11:22:28 »
Согласно проведенным социологическим исследованиям, Константин Лазарев и Сергей Маслаков являются лидерами рейтинга доверия населения города Смоленска. Они также получили наибольшее количество голосов из зарегистрированных кандидатов при проведении опроса в первичных организациях Смоленского городского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

гость

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #12 : 11 Декабря 2010, 17:43:54 »
Вчера, в пятницу, Галкин обратился с письмом к ярчевчанам: "Не хочу возвращаться в Самару, хочу быть Ярцовским мэром !". Письмо напечатали в "Вестях Привопья" (которые мало кто выписывает). Может ли кто выложить этот текст на форуме, пожалуйста!

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #13 : 13 Декабря 2010, 10:13:49 »
Обращение Главы МО «Ярцевский район», МО Ярцевское городское поселение В.А.Галкина к жителям города и района, общественным и партийным объединениям

Уважаемые ярцевчане !

Считаю своим долгом высказать свою точку зрения по поводу распространения мнения о необходимости прекращения полномочий Главы муниципального образования Ярцевское городское поселение в декабре 2010 года. Речь идет не столько о необоснованности данных суждений, сколько о том, какие негативные последствия могут они вызвать.

На основании Федерального Закона №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» 13 марта 2011 года на территории МО Ярцевское городское поселение будут проводиться выборы в органы местного самоуправления. В соответствии с п.2ст.33 Устава МО Ярцевское городское поселение в редакции решения Ярцевского городского Совета депутатов от 28 мая 2009 г. №40 Глава города Ярцево осуществляет свои полномочия в соответствии с вышеуказанным Уставом поселения со дня его избрания до дня созыва первого заседания Ярцевского городского Совета депутатов нового созыва. Именно вновь избранным депутатам предстоит выбрать нового Главу муниципального образования.

На каком же основании распространяются слухи о досрочном прекращении мною своих полномочий? С какой целью будируется общественное мнение? Накануне предстоящих выборов дестабилизация обстановки может оказать только негативное влияние. Люди должны выбирать новых депутатов разумом, а не основываться на противостоянии нынешней власти. От того, кто будет избран в новый представительный орган будет зависеть не только выбор личных персоналий, которые станут у руля управления городом, но и определение политики развития Ярцева на последующие пять лет.

Распространяя среди населения мнение о досрочном прекращении полномочий Главы города, его авторы меньше всего думают о возможных последствиях. Объявить 27 декабря отставку действующего Главы означает оставить накануне больших праздников и город, и район без власти, поскольку Глава МО «Ярцевский район» автоматически складывает свои полномочия. Зимний период всегда несет за собой большие сложности в управлении городом и районом, нетрудно представить, к чему приведет безвластие.

Самый главный вопрос – к чему затевать эти политические игры сроком на два месяца? В чем логика установления «временного правительства»? Смысл сценария ясен только тем, кто преследует за всей этой игрой свои личные цели. О благе народа в такие моменты никто не думает. В этом случае стремление к власти похвальным быть не может. Руководить городом – не значит почитать на лаврах. В этот серьезный экономический период как никогда важна стабильность, умение удержать ситуацию, не дать ей выйти из под контроля. Речь идет и о зарплатах бюджетникам, и об обеспечении теплом, и многом другом, о чем болит голова у местной власти. Сегодня не то время, когда стоит тратить свои силы на политические интриги. Это нечестно по отношению к жителям города и района.

Моя позиция, как Главы города и района, в этой ситуации неизменна – мы должны жить и работать по букве Закона, ставя на первое место интересы жителей города, а не личные амбиции. О своем доверии тем или иным кандидатам ярцевчане скажут на выборах 13 марта. Это очень важный момент в жизни города и района. И каким бы горячим ни был предвыборный период, надо в первую очередь помнить о степени ответственности перед людьми.

Скопировано с сайта мэрии

ArRnorets

  • Гость
Партийная тусовка
« Ответ #14 : 13 Декабря 2010, 13:07:38 »
2 Кондрат Филимоныч:
Пруфлинк в студию, plz.