Автор Тема: Начало разговора  (Прочитано 24927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гость

  • Гость
Начало разговора
« Ответ #15 : 11 Декабря 2010, 17:45:19 »
Вчера, в пятницу, Галкин обратился с письмом к ярчевчанам: "Не хочу возвращаться в Самару, хочу быть Ярцовским мэром !". Письмо напечатали в "Вестях Привопья" (которые мало кто выписывает). Может ли кто выложить этот текст на форуме, пожалуйста!

гость

  • Гость
Начало разговора
« Ответ #16 : 11 Декабря 2010, 22:26:14 »
Во как тебя прибило эту хрень почитать!

гость

  • Гость
Начало разговора
« Ответ #17 : 12 Декабря 2010, 14:53:23 »
Помог бы лучше. Интересно же, как он себя хвалит. Почитаем - пошлем в Самару. Пусть земляки посмеются!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начало разговора
« Ответ #18 : 12 Декабря 2010, 17:20:50 »
Вчера, в пятницу, Галкин обратился с письмом к ярчевчанам: "Не хочу возвращаться в Самару, хочу быть Ярцовским мэром !". Письмо напечатали в "Вестях Привопья" (которые мало кто выписывает). Может ли кто выложить этот текст на форуме, пожалуйста!
Что за чепуха, а кто будет управлять Технологической компанией да еще кучей афилированных предприятий в районе?

гость

  • Гость
Начало разговора
« Ответ #19 : 12 Декабря 2010, 21:21:31 »
Вторая жена и сын от первого брака. Предприятия есть в Калининграде (швейная фабрика Чайка), завод Динамик в Гагарине, десяток в Самаре, в Ростове, в Ульяновске. Но быть ПЭРОМ почетней и безалаберней...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начало разговора
« Ответ #20 : 12 Декабря 2010, 22:46:04 »
Вторая жена и сын от первого брака. Предприятия есть в Калининграде (швейная фабрика Чайка), завод Динамик в Гагарине, десяток в Самаре, в Ростове, в Ульяновске. Но быть ПЭРОМ почетней и безалаберней...
В Сафоново забыли упомянуть.  Металлические двери собирают. Зиц-председатель там Трошин из Ярцево

гость

  • Гость
Начало разговора
« Ответ #21 : 13 Декабря 2010, 18:18:20 »
Почему же забыли? Недооцениваете, уважаемый... Собирают в сафоново - продают в самаре. Наберите "Самарская технологическая компания" - и все прочитаете. Вы - умны, все поймете. Дело за малым - скушают конфеты "А ну-ка - посади"? Сколько ярыевчан узнают правду о ПЭРЕ? Только участники форума?