Автор Тема: Перспективы ЛПЗ  (Прочитано 219417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #330 : 19 Января 2012, 12:23:33 »
Это мнение представителя администрации.Сообщил бы он сколько уже сокращено людей на ЛПЗ.

М.В. Фролов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #331 : 19 Января 2012, 13:22:54 »
Позиция гражданина, депутата и работника завода в рамках моей  личности, слава Богу, едина. И поэтому еще раз призываю реально и объективно оценивать ситуацию и помнить, что кажущаяся очевидной  легкодоступность сыра, как правило, приводит   в мышеловку.  :-[ :-[
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 14:08:56 от М.В. Фролов »

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #332 : 19 Января 2012, 17:28:58 »
А Вы не мотыляйтесь как маятник и "проблем" не будет
 Истину глаголете,burmack.

Заводчанин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #333 : 19 Января 2012, 18:28:34 »
 Стоит отдать должное Фролову, т.к. он, выражая свое мнения, не прикрывается каким-либо ником. Этим похвастаться тут могут только трое: он, Соколов и Елена Юрьевна (возможно и ошибаюсь). Даже Бухалов тут под каким только ником не скрывался. Но видимо понял, что бесполезно.

Angry worker

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #334 : 19 Января 2012, 20:28:53 »
Какая-то непонятная хрень происходит! Хоть кто-нибудь видел приказ или любой другой офиц. документ насчет 2\3 и остального?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #335 : 20 Января 2012, 00:09:19 »
Точно подмечено! Летом ранним утром "жаворонки" наблюдали в небе последствия ночных плавок.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 00:11:42 от bering »

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #336 : 20 Января 2012, 00:47:49 »
Насчёт приказов Неравнодушный абсолютно прав.Я сам тоже ни одного не видел, хорошо на форуме кто-то предновогодий выложил , хотя сам работаю по скользящему и так каждый раз в конце года расписываемся за него.Так почему ж администрация не объяснит из-за чего нарушаются эти графики? И даже не знаем как нам заплатят за те новогодние каникулы, коль ты должен был работать.

Angry worker

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #337 : 20 Января 2012, 03:43:05 »
Да, блин, успокоили((((

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #338 : 20 Января 2012, 07:46:33 »
Ещё одна фирма без посредников будет поставлять металлолом на ЛПЗ. Об этом директор завода договорился с одним моим знакомым из Смоленска. Это +

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #339 : 20 Января 2012, 08:20:14 »
 
  Неравнодушный(ответ 368): "Листая ТК РФ я так и не обнаружил моментов, в которых говорится, что днем можно рабочих на 2/3 распускать, а в ночь их выводить на все 100%!!! Либо завод работает (худо- бедно) и люди получают 100% , либо ВСЕ сидят на попе ровно и получают свои 2/3!Это как беременность-либо она есть, либо нет. Причём производство должно обосновать эти две трети"

А ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ "ЛИСТАЙТЕ"!
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 15:48:53 от Весна »

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #340 : 20 Января 2012, 08:50:23 »

Причина ночных работ в следующем /как я думаю/:
Ночью электричество дешевле и можно не включать газоочистку /все равно не видно/ т. е экономят как могут.
да, дешевле, но газоочистка причём? нужно знать техпроцесс прежде чем бред нести- без включения дымососа печь не запустится.
Насчёт приказов Неравнодушный абсолютно прав.Я сам тоже ни одного не видел,
приказы есть по каждому подразделению, лично сам видел.
Точно подмечено! Летом ранним утром "жаворонки" наблюдали в небе последствия ночных плавок.
это и днём было-дымит через разбитые фонари.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #341 : 20 Января 2012, 14:24:35 »
- Сейчас как никогда актуален вопрос сокращения кадров. Будет ли оно?

- Для тех объемов, по которым работает завод, численность значительно избыточна. Сокращение управленческого персонала идет. Мы уже сейчас сильно «подрезали» московский офис. Здесь, в управлении заводом, было очень много замов, помощников, советников, сейчас мы этот состав оптимизировали. Реально люди занимались чем попало, в то время, как на заводе не было профессионального экономиста. За годы своей работы я выстроил не одну систему управления, потому четко понимаю, что и как должно функционировать. О прямом сокращении речи нет, но естественная убыль, переквалификация будет иметь место. У нас хорошая учебная база, мы готовы обучать людей по нужным профессиям.

- Хотя это и вопрос не первостепенной важности, но все же - сохранит ли предприятие футбольную команду «Металлург»?

- Занимать столько лет лидирующее положение в турнирной таблице области дорогого
стоит. «Металлург» стал фактически достопримечательностью города. Был на последнем
матче и поразился, сколько народа присутствует на стадионе. Город любит свою команду,
она нужна людям. Потому и мы должны сохранить команду, которая подняла на высокую
планку гордое название «металлург».

- Остается пожелать, чтобы это звание с гордостью произносили ярцевчане и по
отношению к главному на сегодняшний день предприятию города.
   

© 2005-2012 ГУП «ЛПЗ» .Это из интервью Д.А.Новожёнова.Интересно, а футболистов ''Металлурга"на 2/3 отправили?

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #342 : 20 Января 2012, 14:59:18 »
да, дешевле, но газоочистка причём? нужно знать техпроцесс прежде чем бред нести- без включения дымососа печь не запустится
Дымосос  --одно, система фильтрации газов другое.
а в чём экономия то?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #343 : 20 Января 2012, 18:26:31 »
Прежде чем нести всякую х@йню. нужно хоть немного разбираться в предмете разговора.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #344 : 21 Января 2012, 11:51:18 »
Весна киньте в меня пожалуйста той самой статьёй из ТК о которой вы говорите, а то что-то НЕ ВЫЛИСТАЛ... :( Очень хочу увидеть очередную лазейку по об@@быванию работяг!
  Я тоже кстати ничего не вылистал в ТК.
« Последнее редактирование: 21 Января 2012, 11:54:37 от strekbool »