Автор Тема: Перспективы ЛПЗ  (Прочитано 219005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #435 : 28 Апреля 2012, 10:52:54 »
Да,вспомните,этот великий экономист(который экономит на наших зарплатах) обещал какие -то там проценты каждый квартал.Кто-нибудь их получал?Напишите.Аванс отдать не может.

Егор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #436 : 28 Апреля 2012, 11:00:49 »
Да,вспомните,этот великий экономист(который экономит на наших зарплатах) обещал какие -то там проценты каждый квартал.Кто-нибудь их получал?Напишите.Аванс отдать не может.

Бггг, он обещал зарплату уволенных сотрудников разделить между оставшимися- кто -нить хоть на копейку больше получил от этого пиз..ола,,,

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #437 : 28 Апреля 2012, 12:56:24 »
В июле год. А кто такой БП? Надеюсь не Большой Пушной зверь?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

kuka67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #438 : 28 Апреля 2012, 13:29:27 »
Так БП уже пришёл,вот сидит он и ждёёт что вы будете делать,скоро автобусы будут платные ,потом вход на завод будет платный,БП со всего будет деньги делать

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #439 : 28 Апреля 2012, 13:41:46 »
Держитесь,люди.Скоро лето-грибы,ягоды пойдут. У кого-то уже лучок на дачах вырос.

kuka67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #440 : 28 Апреля 2012, 13:49:21 »
ну что-же люди пойдём к тому соседу у кого лучок вырос

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #441 : 28 Апреля 2012, 14:24:49 »
ну что-же люди пойдём к тому соседу у кого лучок вырос
хера с два! Там пулемёт на чердачке припрятан.                                                           
Крайне неудобно это пояснять. Простите. Но Вы-то должны были это знать.  БП - это БОЛЬШОЙ 3.14ЗДЕЦ. Извините.
так я про это и спрашивал.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Johill

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #442 : 29 Апреля 2012, 12:54:28 »
Господа я понимаю .судьба завода вас волнует больше чем насущные проблемы,о людях вы пробовали думать? Что сейчас их волнует больше всего,я так думаю это аванс которого нет и будет ли он,конечно если вы получаете большие деньги вам на нас простых плевать? А у нас простых дети есть,все хотят кушать или вы думаете мы святым духом питаемся а на работе будем даром работать и выполнять свои обязанности,я думаю что это глубокая ошибка,не жравши я не полезу скажем на кран всё таки высота для его ремонта,а если от голода крыша поедет?кто кормить семью мою будет? кто кредит за меня заплатит? Что делать сейчас нам простым работягам?ЗИЛ зарплату задерживал на два года,и люди всёравно на работу ходили верили в завтра,а мы сейчас не верим в завтра научили нас на свою голову,нам нечего бояться какой будет хозяин лучше Лужкова уже не будет поверьте ещё не раз вспомните, что делать подскажите где денег взять на то что-ба жить????????????????????
Простым работягам нужно выкинуть из головы мысль о том что кто-то (не они сами) придет и решит их проблемы . Уже давно не в СССР живем. ИМ нужно объединится в  реальный демократический рабочий профсоюз и начинать отстаивать свои права, заключать хороший выгодный простым работягам Коллективный договор. И тогда поверьте проблемы с авансом отпадут сами собой.Сила простых работяг в единстве и солидарности. Кроме этого у простых работяг на заводе нет никаких ресурсов чтобы изменить свою жизнь к лучшему

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #443 : 30 Апреля 2012, 13:46:08 »
ЭКОНОМИСТ дал наконец 50% от аванса.Спасибо дорогой !Наверно волнуется, чтоб народ трезвым вышел 2го на работу.

mikhalych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #444 : 01 Мая 2012, 19:50:31 »
Экономисту наплевать, он в отпуск ушёл !

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #445 : 02 Мая 2012, 09:58:52 »
Спасибо за информацию.Значит деньги для Канар понадобились.

Angry worker

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #446 : 02 Мая 2012, 11:43:46 »
Кстати некоторым аванса вообще не дали. Владельцам карт сбербанка аванс выдали в полном размере. Вообщем сплошная печаль, мягко говоря.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #447 : 02 Мая 2012, 16:14:09 »
В самом деле пора искать что-то вне такой МЕТАЛЛУРГИИ.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #448 : 02 Мая 2012, 16:36:09 »
Обратите внимание например на технологии производства композитной арматуры http://prostor-td.ru/kompozitnaya-armatura-rockbar.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyODA1ODkyOzExNjUyNjM5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
Сейчас это востребовано

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #449 : 02 Мая 2012, 17:17:16 »
А что в первой что ли? У нас в России все так делается. Разве вы не знаете? Главное  начать процесс, а результат  уже не важен