Автор Тема: Помогите!!!  (Прочитано 4561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эмиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Помогите!!!
« : 05 Июня 2008, 22:30:47 »
Привет всем.Я из города Волгограда и у меня ко всем вам огромная просьба.Я родился и вырос в Азербойджане,в городе Сумгаит.В 1989 с родителями переехал в город Волгоград,а мой лучший друг в ваш город.Мы восемь лет сидели за одной партой,но война в Карабахе разлучила нас.В последствии мы переписывались но потом связь резко оборвалась.Единственное,что у меня осталось это адрес и телефон:ул.Школьная дом3 кв52.тел:4-62-56.Литенков Олег Юрьевич, 1974 года рождения.Есть сестра Наташа.Возможно,что и адрес и телефон давно изменились.Огромная просьба ко всем кто прочитает это сообщение,ПОМОГИТЕ найти ДРУГА.Ответы оставить здесь или отправить nizam74@yandex.ru  В "однокласниках" его нет.Заранее спасибо.

Эмиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #1 : 04 Июля 2008, 23:25:49 »
Неужели в городе Ярцево все так равнодушны к проблемам других.А ведь надо всего ничего,пройти по указаному адресу и узнать,живёт там этот человек или нет.Я не теряю надежды в присутствии добрых и отзывчивых людей.

Сучков

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #2 : 05 Июля 2008, 01:00:30 »
Адрес не соответствует телефону и фамилии жильцов все чем могу вам помочь.

Эмиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!
« Ответ #3 : 05 Июля 2008, 15:48:38 »
Они снимали эту квартиру а номер телефона мог поменятся(последний раз звонил в 1997 году),но всё равно спасибо.

Эмиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Помогите!!!
« Ответ #4 : 07 Октября 2010, 15:27:47 »
Прошло 2 года с момента моего обращения к жителям города Ярцево!!!Результат-ноль.Я так и не нашел друга.ПОМОГИТЕ!!!